Список участников

Участники и итоги конкурса "Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Времена года: Осенняя пора»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
13901 Бокова Ирина Победитель(I место) 4.4167 8-11
13992 Чемякин Артем Победитель(I место) 4.4583 12-15
13816 Парфёнова Анастасия Победитель(I место) 4.4167 12-15
13949 Пономаренко Вероника Победитель(I место) 4.4167 12-15
13970 Саликова Анна Победитель(I место) 4.4167 12-15
13519 Проскурина Ксения Победитель(I место) 4.5833 16-19
14039 Софья Валерьевна Головина Победитель(I место) 4.4167 16-19
13753 Ершова Ольга Победитель(I место) 4.3750 16-19
13917 Комарова Ольга Победитель(I место) 4.3750 16-19
13988 Королев Константин Победитель(I место) 4.3750 16-19
14220 Ильичёва Мирослава Победитель(I место) 4.3750 16-19
13996 Тришина Антонина Победитель(I место) 4.3750 20-25
13580 Губенков Саша Победитель(II место) 4.2917 5-7
13594 Коровянская Дарья Победитель(II место) 4.3333 8-11
13863 Хачатрян Евгения Победитель(II место) 4.3333 8-11
13864 Урусян Виолетта Победитель(II место) 4.3333 8-11
13911 Коншин Иван Победитель(II место) 4.3333 8-11
14127 Вергунов Артём Победитель(II место) 4.3333 8-11
13688 Точилин Максим Победитель(II место) 4.2917 8-11
13817 Краснова Анна Победитель(II место) 4.2917 8-11
14061 Алиев Руслан Садигович Победитель(II место) 4.2917 8-11
14187 Подлесная Полина Победитель(II место) 4.2917 8-11
14262 Старухина Алиса Победитель(II место) 4.2917 8-11
13610 Снурницына Ксения Победитель(II место) 4.2500 8-11
14258 Данилов Андрей Победитель(II место) 4.2500 8-11
13789 Дюкарев Антон Победитель(II место) 4.3333 12-15
13908 Хохловская Елена Победитель(II место) 4.3333 12-15
14009 Шумская Дарья Победитель(II место) 4.3333 12-15
14180 Никишина Екатерина Победитель(II место) 4.3333 12-15
14205 Кудряшов Александр Победитель(II место) 4.3333 12-15
13632 Кешвединова Эльвира Победитель(II место) 4.2917 12-15
13764 Бусовикова Анна Победитель(II место) 4.2917 12-15
13783 Севидов Артём Победитель(II место) 4.2917 12-15
13858 Волкова Алина Победитель(II место) 4.2917 12-15
13903 Киселева Вероника Победитель(II место) 4.2917 12-15
13948 Гревцева Анастасия Победитель(II место) 4.2917 12-15
14144 Артамошина Елизавета Победитель(II место) 4.2917 12-15
14145 Хачатрян Сусанна Победитель(II место) 4.2917 12-15
13635 Ситник Виктория Победитель(II место) 4.2500 12-15
13746 Мацаков Илья Победитель(II место) 4.2500 12-15
13813 Миронова Алиса Победитель(II место) 4.2500 12-15
13827 Билухина Екатерина Победитель(II место) 4.2500 12-15
13859 Стасенко Иллария Андреевна Победитель(II место) 4.2500 12-15
13884 Суворов Сергей Победитель(II место) 4.2500 12-15
13925 Бельтюкова Ксения Победитель(II место) 4.2500 12-15
13931 Каменских София Победитель(II место) 4.2500 12-15
13979 Киселёва Полина Победитель(II место) 4.2500 12-15
14170 Ковалёва Нажежда Победитель(II место) 4.2500 12-15
14175 Васильева Анастасия Дмитриевна Победитель(II место) 4.2500 12-15
14227 Процайло Анна Победитель(II место) 4.2500 12-15
13830 Савилова Валерия Победитель(II место) 4.1667 12-15
13587 Арутюнян Виктория Ашотовна Победитель(II место) 4.3333 16-19
13835 Кадышева Алина Олеговна Победитель(II место) 4.3333 16-19
14041 Николаева Кристина Победитель(II место) 4.3333 16-19
14218 Абрамова Милена Победитель(II место) 4.2917 16-19
14031 Берснева Александра Победитель(II место) 4.2500 16-19
14038 Науменко Никита Победитель(II место) 4.2500 16-19
14058 Шевченко Руслан Игоревич Победитель(II место) 4.2500 16-19
14216 Кондрашова Ольга Победитель(II место) 4.2500 16-19
14245 Сереброва Анастасия Победитель(II место) 4.2500 16-19
13839 Федорищева Наталья Витальевна Победитель(II место) 4.2917 20-25
13909 Ковалева Стефанида Васильевна Победитель(II место) 4.2500 20-25
13537 Гриева Настя Победитель (III место) 4.2083 5-7
13991 Шеронов Кирилл Победитель (III место) 4.2083 5-7
14172 Букоткина Алиса Победитель (III место) 4.2083 5-7
14086 Аверьянов Александр Победитель (III место) 4.2000 5-7
14088 Крайнов Юрий Победитель (III место) 4.1667 5-7
13814 Бессмертных Эльза Победитель (III место) 4.1250 5-7
13551 Маннанова Карина Победитель (III место) 4.2083 8-11
13559 Лихтвальд Мария Победитель (III место) 4.2083 8-11
13593 Глинкин Григорий Победитель (III место) 4.2083 8-11
13788 Чебакова Надежда Победитель (III место) 4.2083 8-11
13918 Азевич Станислав Победитель (III место) 4.2083 8-11
14198 Цесарж Ксения Победитель (III место) 4.2083 8-11
13521 Дроздовская Арсения Победитель (III место) 4.1667 8-11
13622 Кудусов Керим Победитель (III место) 4.1667 8-11
13729 Гунченко Александра Победитель (III место) 4.1667 8-11
13778 Матвеев Даниил Победитель (III место) 4.1667 8-11
13795 Тихоненко Руслана Победитель (III место) 4.1667 8-11
13818 Качан Татьяна Победитель (III место) 4.1667 8-11
14055 Сорокин Игорь Победитель (III место) 4.1667 8-11
14095 Аптикеева Алина Победитель (III место) 4.1667 8-11
14194 Пушкарёва Ульяна Победитель (III место) 4.1667 8-11
14264 Тележук Арина Победитель (III место) 4.1667 8-11
13555 Прокопова Виктория Победитель (III место) 4.1250 8-11
13606 Шемякина Виктория Победитель (III место) 4.1250 8-11
13620 Муртазаева Эльмаз Победитель (III место) 4.1250 8-11
13675 Шереметьева Екатерина Победитель (III место) 4.1250 8-11
13678 Клипач Юлия Победитель (III место) 4.1250 8-11
13686 Конькова Варвара Победитель (III место) 4.1250 8-11
13697 Лебедьков Иван Победитель (III место) 4.1250 8-11
13855 Елисеев Егор Победитель (III место) 4.1250 8-11
13963 Шумилова Ася Победитель (III место) 4.1250 8-11
14181 Сухарев Александр Победитель (III место) 4.1250 8-11
14260 Мелкозерова Мария Победитель (III место) 4.1250 8-11
13765 Черемных Никита Победитель (III место) 4.2083 12-15
13768 Ачинцева Дарья Победитель (III место) 4.2083 12-15
13812 Бондаренко Маргарита Победитель (III место) 4.2083 12-15
13826 Веслогузова Дарья Победитель (III место) 4.2083 12-15
13828 Заяц Марина Победитель (III место) 4.2083 12-15
13856 Стасенко Иллария Андреевна Победитель (III место) 4.2083 12-15
14189 Никишина Екатерина Победитель (III место) 4.2083 12-15
13745 Искарев Никита Победитель (III место) 4.1667 12-15
13750 Комаровская Юлия Владимировна Победитель (III место) 4.1667 12-15
14008 Криволапова Екатерина Победитель (III место) 4.1667 12-15
14064 Михаил Гапонов Победитель (III место) 4.1667 12-15
14130 Герасимова Таисия Победитель (III место) 4.1667 12-15
14135 Сарычева Таня Победитель (III место) 4.1667 12-15
14185 Никишина Екатерина Победитель (III место) 4.1667 12-15
13629 Буйная Ольга Победитель (III место) 4.1250 12-15
13630 Тесникова Екатерина Победитель (III место) 4.1250 12-15
13747 Дудкина Снежана Победитель (III место) 4.1250 12-15
13755 Дробница Анна Победитель (III место) 4.1250 12-15
13838 Артамонов Вадим Победитель (III место) 4.1250 12-15
13861 Стасенко Иллария Андреевна Победитель (III место) 4.1250 12-15
13892 Сумщенко Ирина Победитель (III место) 4.1250 12-15
13906 Прокофьева Екатерина Победитель (III место) 4.1250 12-15
13929 Велиадзе Дамир Победитель (III место) 4.1250 12-15
13954 Тихонова Ксения Победитель (III место) 4.1250 12-15
13997 Титов Глеб Победитель (III место) 4.1250 12-15
14004 Ревина Владислава Победитель (III место) 4.1250 12-15
14011 Разживайкина Ольга Победитель (III место) 4.1250 12-15
14012 Поспешилова Надежда Победитель (III место) 4.1250 12-15
14030 Соболев Илья Победитель (III место) 4.1250 12-15
14075 Калганов Максим Победитель (III место) 4.1250 12-15
14076 Петухова Арина Победитель (III место) 4.1250 12-15
14143 Бояринцев Даниил Победитель (III место) 4.1250 12-15
14177 Никишина Екатерина Победитель (III место) 4.1250 12-15
14251 Коршунова Елена Победитель (III место) 4.1250 12-15
13887 Тулаева Дарья Победитель (III место) 4.2083 16-19
14033 Косвинцева Наталья Победитель (III место) 4.2083 16-19
14043 Федосеева Елена Победитель (III место) 4.2083 16-19
14045 Шаимкулова Парвиза Победитель (III место) 4.1667 16-19
13596 Медведева Алена Победитель (III место) 4.1600 16-19
13547 Компанец Сабина Сергеевна Победитель (III место) 4.1250 16-19
13716 Чопко Александр Победитель (III место) 4.1250 16-19
13977 Примич Полина Победитель (III место) 4.1250 16-19
13984 Серегина Юлия Победитель (III место) 4.1250 16-19
14003 Вихренко Юлия Победитель (III место) 4.1250 16-19
14042 Тихомирова Евгения Победитель (III место) 4.1250 16-19
13704 Носова Алина Игоревна Победитель (III место) 4.1250 20-25
13891 Абаджян Мартин Лауреат 4.0833 5-7
13990 Домрачева Алёна Лауреат 4.0833 5-7
14087 Анчугов Яромир Лауреат 4.0833 5-7
14266 Михайлова Станислава Лауреат 4.0833 5-7
13516 Хрусталёв Артём Лауреат 4.0417 5-7
14066 Филатов Артём Лауреат 4.1667 8-11
14067 Медведев Илья Лауреат 4.1667 8-11
13976 Киселёва Даша Лауреат 4.1200 8-11
14096 Ботнарь Артем Лауреат 4.1200 8-11
13615 Кудинова Вероника Евгеньевна Лауреат 4.0833 8-11
13677 Клипач Юлия Лауреат 4.0833 8-11
13951 Хейликова Диана Лауреат 4.0833 8-11
14065 Хазиев Тимур Лауреат 4.0833 8-11
14256 Бабушкина Мария Лауреат 4.0833 8-11
14261 Семенов Иван Лауреат 4.0833 8-11
14125 Бузуртатова Аниса Лауреат 4.0800 8-11
13552 Морозова Кира Лауреат 4.0417 8-11
13717 Малахов Артём Лауреат 4.0417 8-11
14002 Алиев Руслан Акиф оглы Лауреат 4.0417 8-11
14053 Мишин Антон Лауреат 4.0417 8-11
14062 Мамедова Айнур Лауреат 4.0417 8-11
14112 Пшукова Динара Лауреат 4.0417 8-11
14119 Шумилова Ася Лауреат 4.0417 8-11
14121 Абдурагимова Самира Лауреат 4.0417 8-11
14137 Никонова Алиса Лауреат 4.0417 8-11
14163 Пухлякова Валерия Лауреат 4.0417 8-11
14186 Платова Анна Лауреат 4.0417 8-11
14192 Ещенко Артем Лауреат 4.0417 8-11
13742 Дудкина Снежана Лауреат 4.0833 12-15
13761 Желонкин Тимофей Лауреат 4.0833 12-15
13771 Зверева Диана Лауреат 4.0833 12-15
13794 Поддубная Ангелина Лауреат 4.0833 12-15
13907 Херсонская Татьяна Лауреат 4.0833 12-15
13923 Мехоношин Михаил Лауреат 4.0833 12-15
13947 Волошкина Софья Лауреат 4.0833 12-15
13965 Амиров Роман Лауреат 4.0833 12-15
13978 Пащенко Алла Лауреат 4.0833 12-15
14001 Панкратова Анастасия Лауреат 4.0833 12-15
14141 Казакова Соня Лауреат 4.0833 12-15
14147 Бубнова Виктория Лауреат 4.0833 12-15
14029 Мокунева Валерия Лауреат 4.0800 12-15
13645 Паршина Елизавета Лауреат 4.0417 12-15
13689 Староверова Юлия Лауреат 4.0417 12-15
13758 Пашова Александра Лауреат 4.0417 12-15
13759 Тараканов Андрей Лауреат 4.0417 12-15
13811 Куликова Анна Лауреат 4.0417 12-15
13815 Исаханов Рафаил Лауреат 4.0417 12-15
13840 Медведева Дарья Лауреат 4.0417 12-15
13904 Козырева Екатерина Лауреат 4.0417 12-15
13933 Сакаев Эмиль Лауреат 4.0417 12-15
14231 Большаков Михаил Лауреат 4.0417 12-15
14252 Прокушенкова Кристина Лауреат 4.0417 12-15
13598 Майдан Александра Андреевна Лауреат 4.0833 16-19
13877 Саенко Илья Эдуардович Лауреат 4.0833 16-19
13981 Чехов Данил Лауреат 4.0833 16-19
14022 Кузнецов Валерий Лауреат 4.0833 16-19
14035 Липатова Мария Лауреат 4.0833 16-19
14126 Варзарь Лилия Лауреат 4.0833 16-19
13834 Ваганов Виталий Лауреат 4.0417 16-19
13866 Слободенюк Марианна Лауреат 4.0417 16-19
14021 Переславцева Мария Михайловна Лауреат 4.0417 16-19
14032 Болдина Юлия Лауреат 4.0417 16-19
14195 Русанова Полина Александровна Лауреат 4.1200 20-25
14000 Харкина Светлана Лауреат 4.0833 20-25
14113 Голдинова Надежда Андреевна Лауреат 4.0833 20-25
14169 Пилявский Владимир Участник 4.0000 5-7
13706 Рожкова Елизавета Участник 3.9583 5-7
13748 Мукминова Аделина Участник 3.9167 5-7
14154 Тарасюк Полина Участник 3.9167 5-7
13841 Агеева Кристина Участник 3.9000 5-7
13790 Савелова Аня Участник 3.8750 5-7
13850 Ющенко Роман Участник 3.8750 5-7
14084 Шишкина Екатерина Участник 3.8750 5-7
13579 Степаненков Алёша Участник 3.8333 5-7
13843 Загорская Любовь Участник 3.8333 5-7
13845 Климюк Дарья Участник 3.8333 5-7
13849 Рощупкин Семен Участник 3.8333 5-7
13851 Платошкин Роман Участник 3.8333 5-7
14114 Тавровская София Участник 3.8333 5-7
14174 Куркин Глеб Участник 3.8333 5-7
13865 Николаева Анастасия Участник 3.8000 5-7
13733 Анцулевич Ярослава Участник 3.7917 5-7
13539 Диулина Ксения Участник 3.7600 5-7
13913 Журавлева Кристина Участник 3.7500 5-7
14085 Саенко Виктория Участник 3.7500 5-7
13611 Вязникова Катя Участник 3.7083 5-7
13846 Колпакова София Участник 3.6667 5-7
13847 Линников Вадим Участник 3.6667 5-7
14115 Артеменко Дима Участник 3.6667 5-7
14173 Чиликина Вероника Участник 3.6667 5-7
13885 Хрипунов Кирилл Участник 3.6250 5-7
14171 Буянова Ульяна Участник 3.6250 5-7
13912 Волков Никита Участник 3.5600 5-7
13842 Жичикова Анфиса Участник 3.4583 5-7
13914 Гриднев Дима Участник 3.4167 5-7
14233 Тарасова Александра Участник 4.0250 8-11
13550 Лагода Юлия Участник 4.0000 8-11
13553 Немолькин Арсений Участник 4.0000 8-11
13556 Кузнецов Никита Участник 4.0000 8-11
13653 Ларин Андрей Участник 4.0000 8-11
13806 Чарук Илья Участник 4.0000 8-11
13950 Колесников Никита Участник 4.0000 8-11
13971 Силин Кирилл Участник 4.0000 8-11
14052 Гордо Никита Участник 4.0000 8-11
14150 Синицина Вера Участник 4.0000 8-11
14157 Узоликова Диана Участник 4.0000 8-11
14161 Сердюков Захар Участник 4.0000 8-11
14162 Деев Ярослав Участник 4.0000 8-11
14237 Круглов Никита Участник 4.0000 8-11
13554 Попов Егор Участник 3.9583 8-11
13707 Гончарова Мария Участник 3.9583 8-11
13777 Кощеев Сергей Участник 3.9583 8-11
13920 Выбина Варвара Участник 3.9583 8-11
13938 Игошкина Мирослава Участник 3.9583 8-11
13955 Корнийчук Максим Участник 3.9583 8-11
13974 Маркова Даша Участник 3.9583 8-11
13975 Лопухина Соня Участник 3.9583 8-11
13999 Вильневский Глеб Участник 3.9583 8-11
14040 Попов Максим Участник 3.9583 8-11
14046 Казаков Михаил Участник 3.9583 8-11
14090 Ишимова Яна Участник 3.9583 8-11
14257 Гончаров Матвей Участник 3.9583 8-11
13571 Слободянюк Маргарита Участник 3.9167 8-11
13848 Афонина Марина Участник 3.9167 8-11
14056 Нонка Анастасия Участник 3.9167 8-11
14156 Тоболова Виктория Участник 3.9167 8-11
13654 Паламарчук Пётр Участник 3.8750 8-11
13655 Баканов Максим Участник 3.8750 8-11
13727 Размолодина София Участник 3.8750 8-11
13871 Кузнецова Валентина Участник 3.8750 8-11
13973 Плотникова Дарья Участник 3.8750 8-11
14089 Братанова Анастасия Участник 3.8750 8-11
14102 Пятова Екатерина Участник 3.8750 8-11
14111 Пшукова Динара Участник 3.8750 8-11
14188 Яровой Максим Участник 3.8750 8-11
14190 Ещенко Артем Участник 3.8750 8-11
14234 Ерофеева Анастасия Участник 3.8750 8-11
14255 Панасюк Александра Участник 3.8750 8-11
14259 Колотыгина Татьяна Участник 3.8750 8-11
13776 Куропятник Рудольф Участник 3.8333 8-11
14048 Эрман Екатерина Участник 3.8333 8-11
14051 Бабкин Александр Участник 3.8333 8-11
14068 Курочкин Богдан Участник 3.8333 8-11
14093 Малютина Анна Участник 3.8333 8-11
14097 Кирьянов Данил Участник 3.8333 8-11
14200 Гордеева Елена Участник 3.8333 8-11
13548 Галеева Алина Участник 3.7917 8-11
13569 Малхасян Анна Участник 3.7917 8-11
13853 Веремьёв Роман Участник 3.7917 8-11
14080 Безносова Яна Участник 3.7917 8-11
14092 Логинова София Участник 3.7917 8-11
14094 Титко Злата Участник 3.7917 8-11
14179 Плешакова София Участник 3.7917 8-11
14184 Сухарев Александр Участник 3.7917 8-11
14239 Шерназаров Йолдуш Участник 3.7917 8-11
13696 Лебедьков Иван Участник 3.7500 8-11
14007 Климов Даниил Участник 3.7500 8-11
14081 Красильникова Алиса Участник 3.7500 8-11
14083 Холмогорова Дарья Участник 3.7500 8-11
14099 Шангодарова Юлия Участник 3.7500 8-11
14176 Васильева Полина Участник 3.7500 8-11
14182 Сухарев Александр Участник 3.7500 8-11
14191 Ещенко Артем Участник 3.7500 8-11
14199 Ломакина Светлана Участник 3.7500 8-11
14236 Захарова Екатерина Участник 3.7500 8-11
14049 Эрман Екатерина Участник 3.7083 8-11
14057 Макарова Анфиса Участник 3.7083 8-11
14103 Пахомов Кирилл Участник 3.7083 8-11
14124 Бирюкова Вера Участник 3.7083 8-11
14238 Кудряшов Даниил Участник 3.7083 8-11
14254 Перминов Лев Участник 3.7083 8-11
13957 Валишин Михаил Участник 3.6667 8-11
13972 Шибанова Юлиана Участник 3.6667 8-11
13560 Сулейманова Диана Участник 3.6250 8-11
14047 Гуслякова Мария Участник 3.6250 8-11
14101 Кутявин Дмитрий Участник 3.6250 8-11
14082 Поносова Дарина Участник 3.5833 8-11
14098 Кулемин Никита Участник 3.5833 8-11
14005 Радкевич Иван Участник 3.5417 8-11
14091 Волынская Ксения Участник 3.5417 8-11
14232 Александров Вячеслав Участник 3.5417 8-11
14235 Мягкова Полина Участник 3.5417 8-11
13762 Каменских Максим Участник 4.0000 12-15
13928 Бусовикова Анна Участник 4.0000 12-15
13956 Петухова Арина Участник 4.0000 12-15
14006 Щетникова Юлия Участник 4.0000 12-15
14017 Крюкова Вероника Участник 4.0000 12-15
14054 Остапенко Яна Участник 4.0000 12-15
14247 Чернощекая Кристина Участник 4.0000 12-15
13540 Баранова Мария Алексеевна Участник 3.9583 12-15
13585 Журкова Наталья Участник 3.9583 12-15
13647 Коваленко Карина Участник 3.9583 12-15
13752 Марина Виктория Участник 3.9583 12-15
13774 Давыдов Дмитрий Участник 3.9583 12-15
13780 Садирова Айжан Участник 3.9583 12-15
13934 Серова Татьяна Участник 3.9583 12-15
13935 Стародубцев Илья Участник 3.9583 12-15
13987 Деревянко Виктория Участник 3.9583 12-15
14025 Баранова Екатерина Участник 3.9583 12-15
14060 Денисова Ирина Участник 3.9583 12-15
14128 Вергунова Даша Участник 3.9583 12-15
14138 Мялкина Таня Участник 3.9583 12-15
14201 Кошкин Денис Участник 3.9583 12-15
14249 Широбокова Дана Участник 3.9583 12-15
13757 Флиманкова Анастасия Участник 3.9167 12-15
13763 Онянова Анастасия Участник 3.9167 12-15
13784 Шарапова Виктория Участник 3.9167 12-15
13930 Дорощук Ксения Участник 3.9167 12-15
14132 Соколова Катя Участник 3.9167 12-15
14139 Лазарева Оля Участник 3.9167 12-15
14140 Козырева Кристина Участник 3.9167 12-15
14244 Серебров Денис Участник 3.9167 12-15
13964 Нечаева Алия Амангалиевна Участник 3.8800 12-15
13687 Коньков Егор Участник 3.8750 12-15
13712 Анисимова Полина Романовна Участник 3.8750 12-15
13756 Куртенков Владислав Участник 3.8750 12-15
13775 Давыдов Дмитрий Участник 3.8750 12-15
13927 Анпилогова Анна Участник 3.8750 12-15
13932 Порошина Ксения Участник 3.8750 12-15
14024 Мироян Кристина Участник 3.8750 12-15
14158 Шкаранова Анна Участник 3.8750 12-15
13751 Коваленко Павел Участник 3.8333 12-15
13760 Давыдова Анастасия Участник 3.8333 12-15
13770 Голенко Егор Участник 3.8333 12-15
13902 Варзакова Виктория Участник 3.8333 12-15
13926 Вожаков Егор Участник 3.8333 12-15
13936 Хардина Дарья Участник 3.8333 12-15
14026 Кислицына Алиса Участник 3.8333 12-15
14248 Шаров Иван Участник 3.8333 12-15
14142 Житенёв Никита Участник 3.8148 12-15
13627 Фурса Варвара Сергеевна Участник 3.7917 12-15
13631 Бадагов Андрей Васильевич Участник 3.7917 12-15
13754 Лавренов Никита Участник 3.7917 12-15
13769 Ачинцева Дарья Участник 3.7917 12-15
13905 Мамонова Анастасия Сергеевна Участник 3.7917 12-15
13968 Барышникова Екатерина Участник 3.7917 12-15
14023 Тимофеева Дана Участник 3.7917 12-15
14027 Лукина Мария Участник 3.7917 12-15
14193 Горянина Алиса Участник 3.7917 12-15
14010 Толстоухов Александр Участник 3.7500 12-15
14134 Серёгина Полина Участник 3.7500 12-15
14246 Тиунова Дарья Участник 3.7500 12-15
13749 Кайнова Элеонора Участник 3.7083 12-15
13993 Выбина Дарья Участник 3.7083 12-15
14015 Чешкова Ариана Участник 3.7083 12-15
14129 Вольф Павел Участник 3.7083 12-15
13767 Шахтиева Алена Участник 3.6667 12-15
13766 Беспалова Вероника Участник 3.6250 12-15
14028 Мельников Михаил Участник 3.6250 12-15
14136 Самсонова Варя Участник 3.6250 12-15
13779 Садирова Айжан Участник 3.5417 12-15
13924 Давыдова Анастасия Участник 3.5417 12-15
14202 Антонюк Елизавета Участник 3.4583 12-15
13676 Тяпина Ольга Участник 4.0286 16-19
13740 Данилова Татьяна Участник 4.0000 16-19
13998 Дробноход Анастасия Участник 4.0000 16-19
14044 Храмцова Людмила Участник 4.0000 16-19
14217 Желнина Валерия Участник 4.0000 16-19
14131 Шаталова Ира Участник 3.9600 16-19
14159 Герасимова Дарья Участник 3.9600 16-19
13867 Слободенюк Марианна Участник 3.9583 16-19
13919 Гудина Ксения Участник 3.9583 16-19
13969 Бобылев Кирилл Участник 3.9583 16-19
13995 Хачатурян Асмик Участник 3.9583 16-19
14034 Завьялова Дарья Участник 3.9583 16-19
14122 Котельникова Александра Участник 3.9583 16-19
14123 Ачкасова Вера Участник 3.9583 16-19
13809 Шатохин Владислав Сергеевич Участник 3.9200 16-19
13980 Королев Илья Участник 3.9167 16-19
14036 Мотырева Арина Участник 3.9167 16-19
14037 Переславцева Мария Михайловна Участник 3.8800 16-19
13994 Вихренко Юлия Участник 3.8750 16-19
14120 Котельникова Александра Участник 3.8750 16-19
14160 Горячка Альбина Участник 3.7917 16-19
14219 Косьян Виктория Участник 3.7917 16-19
13982 Лебедев Дмитрий Участник 3.6667 16-19
13597 Горбачева Анна Участник 3.9167 20-25

27

сентября

2020

Контакты


Подписаться на новости