Список участников

Участники и итоги конкурса "III Всероссийский ежегодный конкурс педагогического литературного творчества "МУЗЫ""


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
14818 Салимова Балкия Раскалиевна Победитель(I место) 4.3043 5-7
14813 Дементьева Инна Александровна Победитель(I место) 4.2826 5-7
14515 Харлова Анжелика Геннадьевна Победитель(I место) 4.2609 5-7
14809 Дементьева Инна Александровна Победитель(I место) 4.2609 5-7
14429 Морозова Галина Георгиевна Победитель(I место) 4.2391 5-7
14648 Кочетова Елена Эрнстовна Победитель(I место) 4.2391 5-7
14794 Гнутова Людмила Витальевна Победитель(I место) 4.2340 5-7
14711 Сусоева Вера Николаевна Победитель(II место) 4.1957 5-7
14868 Щербич Галина Васильевна Победитель (III место) 4.1702 5-7
14632 Ситдикова Фаиля Мусиевна Победитель (III место) 4.1304 5-7
14548 Каратайева Нина Победитель (III место) 4.1277 5-7
14558 Репина Ирина Алексеевна Победитель (III место) 4.1111 5-7
14313 Шустина Алевтина Александровна Победитель (III место) 4.1087 5-7
14741 Абдурахманова Хадижат Магомедовна Победитель (III место) 4.1087 5-7
14455 Гончарова Ирина Викторовна Лауреат 4.0870 5-7
14464 Егоров Юрий Николаевич Лауреат 4.0870 5-7
14501 Чекашкина Наталья Николаевна Лауреат 4.0870 5-7
14755 Клешнина Елена Лауреат 4.0870 5-7
14527 Вотинова Ольга Леонидовна Лауреат 4.0851 5-7
14577 Вишневская Татьяна Анатольевна Лауреат 4.0652 5-7
14580 Кудравец Наталья Михайловна Лауреат 4.0652 5-7
14660 Острижнюк Галина Зосимовна Лауреат 4.0652 5-7
14664 Пушкарева Татьяна Павловна Лауреат 4.0652 5-7
14512 Колесова Елена Лауреат 4.0638 5-7
14598 Абъялилова Рамзиля Мухаметовна Лауреат 4.0444 5-7
14488 Михеева Инна Вячеславовна Лауреат 4.0435 5-7
14280 Губкина Татьяна Рашидова Лауреат 4.0217 5-7
14309 Серобабова Анна Лауреат 4.0217 5-7
14360 Романенко Ирина Сергеевна Лауреат 4.0217 5-7
14487 Лутцева Наталья Викторовна Лауреат 4.0217 5-7
14692 Николаева Елена Валентиновна Лауреат 4.0217 5-7
14456 Фролова Маргарита Сергеевна Лауреат 4.0426 16-19
14491 Слободян Джульетта Владимировна Лауреат 4.0417 20-25
14472 Уфимцева Надежда Александровна Участник 4.0000 5-7
14253 Илич Ольга Владимировна Участник 3.9783 5-7
14599 Старненкова Ирина Владимировна Участник 3.9783 5-7
14824 Трещёва Мария Юрьевна Участник 3.9783 5-7
14673 Схоменко Любовь Васильевна Участник 3.9778 5-7
14347 Колесник Виктор Участник 3.9574 5-7
14348 Колесник Виктор Участник 3.9565 5-7
14492 Трифонова А.А. Участник 3.9565 5-7
14883 Широгорова Татьяна Анатольевна Участник 3.9565 5-7
14526 Рощина Анна Михайловна Участник 3.9149 5-7
14572 Вихрева Галина Участник 3.9149 5-7
14700 Кутасина Аня Алексеевна Участник 3.9149 5-7
14622 Гавриленко Наталия Участник 3.9130 5-7
14349 Колесник Виктор Участник 3.8913 5-7
14542 Клейн Настя Гадильбиковна Участник 3.8696 5-7
14532 Гончарова Юлия Викторовна Участник 3.8667 5-7
14634 Ситдикова Фаиля Мусиевна Участник 3.8667 5-7
14540 Токарева Ирина Николаевна Участник 3.8511 5-7
14639 Фарихьянова Алсу Рифгатовна Участник 3.8478 5-7
14345 Колесник Виктор Участник 3.8261 5-7
14350 Колесник Виктор Участник 3.8043 5-7
14502 Верещагина Ирина Федоровна Участник 3.7872 5-7
14633 Дакина Елена Викторовна Участник 3.7826 5-7
14814 Садыкова Анна Сергеевна Участник 3.7660 5-7
14346 Колесник Виктор Участник 3.6957 5-7
14351 Колесник Виктор Участник 3.6957 5-7
14769 Филатова Екатерина Владимировна Участник 3.6522 5-7
14581 Емельянов Павел Участник 3.8043 16-19

21

февраля

2020

Контакты


Подписаться на новости