Список участников

Участники и итоги конкурса "II Всероссийский конкурс графики "Плакат моего времени""


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
16195 Бибик Таня Победитель(I место) 4.2500 5-7
16402 Яковлева Тамара Победитель(I место) 4.3265 12-15
16406 Пророчук Настя Победитель(II место) 4.2083 5-7
15938 Геращенко Павел Павлович Победитель(II место) 4.2292 16-19
16416 Галюнина Анна Победитель(II место) 4.2128 20-25
16405 Моловичко Маша Победитель (III место) 4.1915 5-7
16356 Зарубина Екатерина Победитель (III место) 4.1702 5-7
16407 Шершнев Егор Победитель (III место) 4.1489 5-7
15094 Труфанова Нелли Победитель (III место) 4.1458 5-7
16320 Елисеева Ольга Николаевна Победитель (III место) 4.1458 5-7
16409 Бобошко Алиса Победитель (III место) 4.1277 5-7
16371 Кухарева Алина Победитель (III место) 4.1667 8-11
15117 Блинохватова Божена Победитель (III место) 4.1875 12-15
15350 Фуфалдина Христина Максимовна Победитель (III место) 4.1250 16-19
16410 Боднар Маша Лауреат 4.1064 5-7
15385 Балинец Полина Лауреат 4.0980 5-7
16321 Кислова Анжелика, Булатов Артем, Семерикова София Лауреат 4.0851 5-7
16351 Маша Петровских, Костарева Мария, Печникова Ярослава, Дедова Полина, Макарова Лиза Лауреат 4.0851 5-7
16391 Иванисова Алевтина Лауреат 4.0638 5-7
16390 Бабич Настя Лауреат 4.0625 5-7
16193 Янчукова Оксана Лауреат 4.0612 5-7
16191 Коллективная работа группы Лауреат 4.0426 5-7
16433 Незборецкая Ксения Лауреат 4.0612 8-11
15720 Матвиенко Анастасия Лауреат 4.1042 12-15
16393 Федюнина Елена, Прайзендорф Анастасия Лауреат 4.1042 12-15
15970 Маковенко Татьяна Евгеньевна Лауреат 4.1020 12-15
16404 Отряд Бригантина Лауреат 4.0851 12-15
16374 Бокова Мария Лауреат 4.0625 12-15
16403 Отряд Крепость Лауреат 4.0625 12-15
15433 Дуванова Екатерина Лауреат 4.0816 16-19
16442 Скворцова Ева Лауреат 4.0625 16-19
16194 Ильина Каролина Участник 4.0213 5-7
16368 Алёшина Анастасия Александровна Участник 4.0000 5-7
16408 Югай Яна Участник 4.0000 5-7
16280 Мастеров Кирилл, Мастерова Виктория Участник 3.9796 5-7
15011 Пронина Людмила Александровна Участник 3.9792 5-7
16322 Алексеева Ксюша, Вайнберг Арина, Вакуленко Иван, Голоднов Костя, Зырянов Иван, Крохалев Леша Участник 3.9792 5-7
16434 Богданов Арон Участник 3.9792 5-7
16358 Ерошевских Алеша, Петухова Валерия, Пахомова Виктория Участник 3.9787 5-7
15005 Меликян Давид Участник 3.9574 5-7
16352 Буров Степан, Важенина Амелия, Гарипова Ксения, Гасиярова Илона, Гвоздарева Валерия, Гринь Мария Участник 3.9574 5-7
16417 Быцко Амелия Участник 3.9574 5-7
16418 Долгова Марина Константиновна Участник 3.9423 5-7
15491 группа "Улыбка" Участник 3.9362 5-7
16419 Решетников Миша Участник 3.9362 5-7
16297 Борисова Полина Участник 3.9149 5-7
16387 Манасыпова Карина Участник 3.9149 5-7
16392 Панченко Артем Участник 3.9149 5-7
16357 Карга Дарина, Зиатдинов Марк, Худоерова Джанона Участник 3.8936 5-7
16190 Глинская Глория Участник 3.8750 5-7
16192 Бабич Лиза Участник 3.8333 5-7
16359 Воинкова Алиса, Григорьева Соня, Пастухова Даша, Савкин Данил, Тюрин Егор, Фомина Арина Участник 3.8125 5-7
16395 Дмитриева Лиза Участник 3.8125 5-7
15489 Кушнир Аня Участник 3.7917 5-7
14960 "Юные экологи" Участник 3.7872 5-7
16394 Елисеенкова Валерия Участник 3.7872 5-7
16384 Ковешникова Наталья Участник 3.6875 5-7
15345 Аббазова Миляуша Наиловна Участник 3.6250 5-7
16385 Ашикпаева Айна Участник 3.4894 5-7
16203 Табункин Вадим Алексеевич Участник 3.8511 8-11
15607 Горнев Марк Участник 3.8125 8-11
16372 Калайтанов Даниил Участник 4.0000 12-15
16373 Мовсисян Инна Участник 3.8800 12-15
16388 Храмов Андрей Участник 3.9362 16-19
16380 Оганнисян Карине Участник 3.9184 16-19
15349 Фуфалдина Христина Максимовна Участник 3.8125 16-19
15971 Васильева Мария Владимировна, Сурикова Анастасия Олеговна Участник 3.7234 16-19
16364 Калашникова Юлия Участник 3.6939 16-19
16413 Малыхина Дарья Сергеевна Участник 3.8125 20-25

13

декабря

2019

Контакты


Подписаться на новости