Список участников

Участники и итоги конкурса "II Всероссийский ежегодный конкурс иллюстраций "Времена года""


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
16466 Морозов Артем Победитель(I место) 4.3600 8-11
16360 Портных Семён Победитель(I место) 4.3400 8-11
16652 Лисоводская Анастасия Евгеньевна Победитель(I место) 4.3878 12-15
16540 Куняев Николай Победитель(I место) 4.3673 12-15
16620 Пискленова Полина Победитель(I место) 4.3469 12-15
16567 Марюткина Алина Александровна Победитель(I место) 4.3333 16-19
16439 Потапова Елена Победитель(II место) 4.2857 12-15
16450 Блинохватова Божена Победитель(II место) 4.2857 12-15
16721 Кучина Елизавета Победитель(II место) 4.2653 12-15
16677 Гареева Иделия Алмазовна Победитель (III место) 4.2041 5-7
16300 Сучков Станислав Победитель (III место) 4.2041 8-11
16526 Ледова Варвара Победитель (III место) 4.2449 12-15
16462 Раянов Артём Победитель (III место) 4.2400 12-15
16436 Смирнова Варвара Победитель (III место) 4.2245 12-15
16441 Филиппова Анна Победитель (III место) 4.2449 20-25
16539 Михайлова Елизавета Лауреат 4.1400 8-11
16303 Маркина Светлана Лауреат 4.1020 8-11
16423 Пузанова Юлия Лауреат 4.1000 8-11
16726 Ушаков Серафим Лауреат 4.0816 16-19
16542 Юферева Виктория Сергеевна Лауреат 4.0816 20-25
16397 Казута Анна Участник 4.0408 5-7
16639 Фадеев Николай Участник 4.0408 5-7
16420 Ростовцев Степан Участник 4.0000 5-7
16634 Токарева Александра Участник 4.0000 5-7
16507 Казута Анна Участник 3.9800 5-7
16637 Черноусова Мария Участник 3.9600 5-7
16633 Шкляев Алексей Участник 3.8800 5-7
16717 Суховеров Кирилл Участник 3.8571 5-7
16619 Пискленов Максим Участник 3.8400 5-7
16301 Чагин Матвей Участник 3.8367 5-7
16640 Черноусова Мария Участник 3.8367 5-7
16499 Панарина Анастасия Участник 3.7600 5-7
16638 Шевченко Мария Участник 3.7551 5-7
16641 Бобров Матвей Участник 3.7551 5-7
16422 Могилина Арина Участник 3.6800 5-7
16718 Коробейникова Дарья Участник 3.5918 5-7
16451 Руй Александра Участник 4.0612 8-11
16537 Лоза Иван Участник 4.0588 8-11
16304 Рупасова Екатерина Участник 4.0204 8-11
16386 Губанова Софья Участник 3.9800 8-11
16421 Колгунова Ирина Участник 3.9592 8-11
16302 Горомлёва Анастасия Участник 3.9000 8-11
16658 Савельева Анна Участник 3.6531 8-11
16659 Мамарасулов Фарид Участник 3.6400 8-11
16802 Лукьянов Савелий Участник 3.6400 8-11
16437 Филиппов Максим Участник 3.6122 8-11
16663 Ивлиева Ирина Участник 3.4600 8-11
16801 Вартанян Камелия Участник 3.3469 8-11
16459 Писцова Дарья Участник 4.0625 12-15
16438 Соколова Екатерина Участник 4.0408 12-15
16649 Клат Алина, Киселёва Анастасия, Харитошкина Екатерина Участник 3.8980 12-15
16440 Филатов Данила Участник 3.8776 12-15
16475 Александрова Софья Ярославовна Участник 3.8776 12-15
16648 Рудяну Августина, Кузяйкина Елизавета, Кузнецова Инга, Колышкина Анастасия Участник 3.7755 12-15
16474 Александрова Софья Ярославовна Участник 3.6800 12-15
16400 Канев Роман Участник 3.1200 12-15
16401 Кузиванов Юрий Участник 3.0000 16-19
16496 Юферева Виктория Сергеевна Участник 4.0784 20-25

16

июля

2019

Контакты


Подписаться на новости