Список участников

Участники и итоги конкурса "II Всероссийский ежегодный конкурс иллюстраций "Времена года""


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
17030 Морозов Артем Победитель(I место) 4.3750 8-11
17255 Протасова Татьяна Победитель(I место) 4.4063 16-19
17206 Захарова Татьяна Победитель(I место) 4.3333 16-19
17147 Поморцева Анна Победитель(II место) 4.2813 8-11
17202 Киселева Юлия Победитель(II место) 4.2813 8-11
16970 Степанова Ирина Победитель(II место) 4.3030 20-25
17254 Ратникова Анастасия Победитель(II место) 4.2813 20-25
17108 Малышева Анастасия Победитель (III место) 4.2424 5-7
17234 Попова Ксения Победитель (III место) 4.2121 5-7
17146 Шибельгут Надежда Победитель (III место) 4.2059 8-11
16834 Сысоева Жанна Победитель (III место) 4.2500 16-19
17223 Редкозубова Яна Победитель (III место) 4.2188 16-19
17210 Зрячкина Виктория Победитель (III место) 4.2121 16-19
16971 Никулина Наталья Победитель (III место) 4.2500 20-25
17278 Сапачёва Алёна Анатольевна Победитель (III место) 4.2424 20-25
17082 Безлепкин Александр Лауреат 4.1818 5-7
17083 Долматов Ярослав Лауреат 4.1250 5-7
17143 Горячкина Софья Лауреат 4.1818 8-11
17142 Исакова Ксения Лауреат 4.1250 8-11
17219 Севидов Артём Алексеевич Лауреат 4.1212 12-15
17207 Мазилкина Анастасия Лауреат 4.1818 16-19
17218 Нилова Ольга Андреевна Лауреат 4.1818 20-25
17277 Малыш Елена Юрьевна Лауреат 4.1515 20-25
17276 Кроткова Мария Андреевна Лауреат 4.1212 20-25
17186 Соколович Арсений Участник 4.0294 5-7
17270 Пайгерчева Карина Николаевна Участник 4.0294 5-7
17187 Иванова Екатерина Участник 3.9063 5-7
17235 Дектярева Дарья Участник 3.8571 5-7
17032 Бараксанова Даша Участник 3.8182 5-7
17031 Андреева Вика Участник 3.7273 5-7
17228 Зайцева Виктория Участник 4.0625 8-11
16981 Шабалина Аня Участник 4.0606 8-11
17101 Шарипов Рамис Участник 4.0606 8-11
17145 Серёдкмна Екатерина Участник 4.0606 8-11
17141 Трофимович Юлия Участник 4.0313 8-11
17144 Горячкина Арина Участник 4.0313 8-11
16931 Пивцайкина Алина Участник 3.9143 8-11
17195 Снегирева Александра Олеговна Участник 3.7941 8-11
16991 Семилеткина Людмила Участник 3.6667 8-11
16923 Гиёсова Щахноза Участник 3.6250 8-11
17209 Закирова Вилена Участник 3.6250 8-11
16960 Мамарасулов Фарид Участник 3.6061 8-11
16959 Савельева Анна Участник 3.5313 8-11
17229 Ваньков Михаил Андреевич Участник 3.5313 8-11
17193 Смирнов Дима Участник 4.0000 12-15
17227 Чуйко Мария Участник 3.9697 12-15
16948 Коваль Татьяна Участник 3.7879 12-15
17249 Степанова Светлана Участник 3.7576 12-15
17252 Савельева Виктория Участник 3.7273 12-15
16947 Коваль Татьяна Участник 3.6875 12-15
17102 Ашыргелдиев Рамазан Участник 3.5758 12-15
17253 Добровольский Алексей Участник 3.3939 12-15
17280 Дуванова Екатерина Участник 4.0938 16-19
17203 Хватова Виктория Участник 4.0606 16-19
17208 Шеина Полина Участник 4.0313 16-19
16940 Уланкин Андрей, Пожилов Алексей, Алексеев Вячеслав Участник 3.8485 16-19
17245 Есин Павел Сергеевич Участник 3.7813 16-19
16932 Жукова Екатерина Участник 3.7273 16-19
17140 Афанасьева Арина Участник 3.6563 16-19

04

июня

2020

Контакты


Подписаться на новости