Список участников

Участники и итоги конкурса "Всероссийский конкурс чтецов «Георгиевская лента»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
17427 Вашентун Алексей Победитель(I место) 5.0000 5-7
17746 Боровков Никита Победитель(I место) 5.0000 5-7
17948 Першин Максим Победитель(I место) 5.0000 5-7
18022 Соломахин Леонид Победитель(I место) 5.0000 5-7
18219 Ильин Артем Победитель(I место) 5.0000 5-7
18229 Серкова Ангелина Победитель(I место) 5.0000 5-7
18281 Перцев Тимур Победитель(I место) 5.0000 5-7
18304 Бороздина Элина Победитель(I место) 5.0000 5-7
18339 Ямалетдинова Арина Победитель(I место) 5.0000 5-7
18370 Ковалёва Евгения Победитель(I место) 5.0000 5-7
18411 Чумаков Радомир Победитель(I место) 5.0000 5-7
18412 Бурлева Виктория Победитель(I место) 5.0000 5-7
18417 Евстифеева Анастасия Победитель(I место) 5.0000 5-7
18418 Лобанов Егор Победитель(I место) 5.0000 5-7
18542 Азизов Роман Победитель(I место) 5.0000 5-7
18543 Кажарова Стелла Победитель(I место) 5.0000 5-7
18546 Бабанина Анна Победитель(I место) 5.0000 5-7
18576 Влад Нилов Победитель(I место) 5.0000 5-7
18577 Тимур Литвинов Победитель(I место) 5.0000 5-7
18613 Денисов Дима Победитель(I место) 5.0000 5-7
18616 Жирун Егор Победитель(I место) 5.0000 5-7
18673 Ватаева Мелана Победитель(I место) 5.0000 5-7
18750 Кусябаев Айназ Победитель(I место) 5.0000 5-7
17810 Пахомов Никита Победитель(I место) 5.0000 8-11
17833 Амбарцумянц Дарина Победитель(I место) 5.0000 8-11
17979 Ерохин Кирилл Победитель(I место) 5.0000 8-11
18056 Хомяк Максим Победитель(I место) 5.0000 8-11
18073 Брижань Дарья Победитель(I место) 5.0000 8-11
18138 Попова Анастасия Победитель(I место) 5.0000 8-11
18230 Лопаткин Демид Победитель(I место) 5.0000 8-11
18366 Астахов Андрей Алексеевич Победитель(I место) 5.0000 8-11
18383 Гневашева Варвара Победитель(I место) 5.0000 8-11
18478 Казакова Александра Победитель(I место) 5.0000 8-11
18564 Чочаева Арина Хакимовна Победитель(I место) 5.0000 8-11
18647 Хачукова Диана Победитель(I место) 5.0000 8-11
18649 Хубиев Эмир Победитель(I место) 5.0000 8-11
18689 Стефняк Руслан Победитель(I место) 5.0000 8-11
17455 Гущин Игорь Дмитриевич Победитель(I место) 5.0000 12-15
17473 Беляков К.А. Победитель(I место) 5.0000 12-15
17512 Козлова Мария Победитель(I место) 5.0000 12-15
17527 Малашенкова Екатерина Победитель(I место) 5.0000 12-15
17663 Паршикова Злата Победитель(I место) 5.0000 12-15
17666 Юрковская Дарья Победитель(I место) 5.0000 12-15
17692 Ведмеденко Анна Победитель(I место) 5.0000 12-15
17759 Демезюк Ангелина Максимовна Победитель(I место) 5.0000 12-15
17774 Павлова София Победитель(I место) 5.0000 12-15
17775 Иванова Жанна Победитель(I место) 5.0000 12-15
17785 Тимкина Мария Победитель(I место) 5.0000 12-15
18037 Рыбаков Ярослав Победитель(I место) 5.0000 12-15
18135 Карпов Павел Победитель(I место) 5.0000 12-15
18173 Шандровская Надежда Победитель(I место) 5.0000 12-15
18310 Котова Мария Победитель(I место) 5.0000 12-15
18332 Ченцова Екатерина Евгеньевна Победитель(I место) 5.0000 12-15
18373 Гузеева Гульнара Победитель(I место) 5.0000 12-15
18451 Русина Марина Победитель(I место) 5.0000 12-15
18565 Семёнов Никита Андреевич Победитель(I место) 5.0000 12-15
18569 Алина Матвеева Победитель(I место) 5.0000 12-15
18609 Есаян Кристина Победитель(I место) 5.0000 12-15
18713 Карпунов Кирилл Победитель(I место) 5.0000 12-15
18755 Манаев Григорий Игоревич Победитель(I место) 5.0000 12-15
17517 Викол В.В. Победитель(I место) 5.0000 16-19
17528 Баскакова Елизавета Победитель(I место) 5.0000 16-19
17674 Курохтина М.В. Победитель(I место) 5.0000 16-19
17691 Фисина А.С. , Селева А.С. Победитель(I место) 5.0000 16-19
17796 Булгаков Никита Победитель(I место) 5.0000 16-19
17797 Еремин Павел Победитель(I место) 5.0000 16-19
17992 Зарипов Тимур Артурович Победитель(I место) 5.0000 16-19
18046 Кузнецова Анастасия Победитель(I место) 5.0000 16-19
18047 Белозерцева Алина Викторовна Победитель(I место) 5.0000 16-19
18086 Морозова Светлана Победитель(I место) 5.0000 16-19
18168 Виноградова Ольга Владиславовна Победитель(I место) 5.0000 16-19
18185 Балашина Екатерина Алексеевна Победитель(I место) 5.0000 16-19
18399 Воличенко Анастасия Сергеевна Победитель(I место) 5.0000 16-19
18526 Лёшин Иван Сергеевич Победитель(I место) 5.0000 16-19
18075 Багаутдинов Ярослав Святославович Победитель(II место) 4.7500 8-11
18758 Рысев Тиофей Победитель(II место) 4.7500 8-11
17289 Алешина Анастасия Победитель(II место) 4.7500 12-15
18232 Дыбова Валерия Сергеевна Победитель(II место) 4.7500 12-15
18586 Мартыненко Ольга Победитель(II место) 4.7500 16-19
17339 Иванский Рома Победитель (III место) 4.6667 5-7
17387 Ярузов Максим Победитель (III место) 4.6667 5-7
17757 Омельяненко Маргарита Победитель (III место) 4.6667 5-7
17893 Подгибайлова Анна Победитель (III место) 4.6667 5-7
17993 Пейль Кирилл Победитель (III место) 4.6667 5-7
18031 Тетюхина Виктория Победитель (III место) 4.6667 5-7
18085 Амбаров Игнат Победитель (III место) 4.6667 5-7
18136 Захаров Денис Победитель (III место) 4.6667 5-7
18169 Соколов Илья Победитель (III место) 4.6667 5-7
18174 Мархаева Василиса Андреевна Победитель (III место) 4.6667 5-7
18196 Пенкина Анастасия Победитель (III место) 4.6667 5-7
18277 Тюкин Андрей Победитель (III место) 4.6667 5-7
18285 Удовенко Анастасия Алексеевна Победитель (III место) 4.6667 5-7
18316 Ефимова Таисия Евгеньевна Победитель (III место) 4.6667 5-7
18320 Владимирова Александра Победитель (III место) 4.6667 5-7
18357 Воркун Алла Победитель (III место) 4.6667 5-7
18359 Осинкина Вероника Победитель (III место) 4.6667 5-7
18394 Рогожина Анна Победитель (III место) 4.6667 5-7
18407 Губка Екатерина Победитель (III место) 4.6667 5-7
18426 Холикова Бачазан Победитель (III место) 4.6667 5-7
18429 Алексеева Анна Победитель (III место) 4.6667 5-7
18549 Цветков Михаил Победитель (III место) 4.6667 5-7
18571 Табаксоева Фарида Муратовна Победитель (III место) 4.6667 5-7
18629 Яковлева Юлия Победитель (III место) 4.6667 5-7
18652 Рыбин Захар Победитель (III место) 4.6667 5-7
18662 Литвинова Марина Победитель (III место) 4.6667 5-7
18737 Болтенкова Ульяна Победитель (III место) 4.6667 5-7
18746 Четина Злата Победитель (III место) 4.6667 5-7
17917 Валерия Маркова Победитель (III место) 4.6667 8-11
17918 Юлия Грехова Победитель (III место) 4.6667 8-11
17972 Кулешов Иван Победитель (III место) 4.6667 8-11
17990 Милякова Алина Победитель (III место) 4.6667 8-11
18011 Редькин Фёдор Победитель (III место) 4.6667 8-11
18155 Муратов Игнат Победитель (III место) 4.6667 8-11
18184 Валентина Жбанкова, Сергей Погореловский Победитель (III место) 4.6667 8-11
18187 Игнатова Юлия Победитель (III место) 4.6667 8-11
18195 Цвилина Марина Победитель (III место) 4.6667 8-11
18242 Федоров Кирилл Победитель (III место) 4.6667 8-11
18326 Басистая Варвара Победитель (III место) 4.6667 8-11
18343 Чуваева Виолетта Борисовна Победитель (III место) 4.6667 8-11
18436 Артищенко Никита Победитель (III место) 4.6667 8-11
18469 Шишкина Алевтина Победитель (III место) 4.6667 8-11
18623 Окунева Виолетта Победитель (III место) 4.6667 8-11
18641 Долгих Анна Александровна Победитель (III место) 4.6667 8-11
18687 Петрищев Пётр Победитель (III место) 4.6667 8-11
18718 Попова Анастасия Победитель (III место) 4.6667 8-11
17464 Суравцев Егор Победитель (III место) 4.6667 12-15
17938 Магиярова Анастасия Победитель (III место) 4.6667 12-15
18076 Мищенко Диана Победитель (III место) 4.6667 12-15
18097 Данилян Каринэ Гамлетовна Победитель (III место) 4.6667 12-15
18312 Мытарева Елизавета Победитель (III место) 4.6667 12-15
18630 Лободина Екатерина Победитель (III место) 4.6667 12-15
18634 Черноусова Арина Победитель (III место) 4.6667 12-15
18635 Яппарова Азалия Победитель (III место) 4.6667 12-15
18659 Рожков Руслан Победитель (III место) 4.6667 12-15
18661 Рыжкова Валерия Победитель (III место) 4.6667 12-15
18710 Повалюхина Софья Победитель (III место) 4.6667 12-15
17513 Ильченко А.А. Победитель (III место) 4.6667 16-19
17985 Балтакаев Ислам Победитель (III место) 4.6667 16-19
18036 Ковалева Елизавета Победитель (III место) 4.6667 16-19
18048 Насибов Элвин Шахвалат Оглы Победитель (III место) 4.6667 16-19
18080 Елисеев Дмитрий Победитель (III место) 4.6667 16-19
18161 Мария Андреевна Кичак Победитель (III место) 4.6667 16-19
18207 Чубкова Маргарита Победитель (III место) 4.6667 16-19
18591 Бузина Екатерина Победитель (III место) 4.6667 16-19
18597 Чумакова Ирина Александровна Победитель (III место) 4.6667 16-19
17977 Семенец Богдан Победитель (III место) 4.6667 20-25
18317 Терещенко Глеб Лауреат 4.6000 5-7
17756 Романовская Виктория Лауреат 4.5000 5-7
17892 Токарева Полина Лауреат 4.5000 5-7
17947 Кучумов Артем Лауреат 4.5000 5-7
18015 Шубина Диана Лауреат 4.5000 5-7
18032 Ондар Даяна Лауреат 4.5000 5-7
18071 Погорелова Алиса Лауреат 4.5000 5-7
18081 Богачёва Юля Лауреат 4.5000 5-7
18183 Ильичев Сергей Лауреат 4.5000 5-7
18202 Смирнова Алла Михайловна Лауреат 4.5000 5-7
18279 Марачева Полина Лауреат 4.5000 5-7
18306 Рожкова Анастасия Лауреат 4.5000 5-7
18537 Творогов Дмитрий Лауреат 4.5000 5-7
18541 Рюмшина Дарья Лауреат 4.5000 5-7
18573 Аян Маммедова Лауреат 4.5000 5-7
18725 Лужин Иван Лауреат 4.5000 5-7
17352 Кабанов Сергей Лауреат 4.5000 8-11
17643 Чупина Дарья Лауреат 4.5000 8-11
17776 Тимофеева Анастасия Лауреат 4.5000 8-11
17953 Бородулина Алена Лауреат 4.5000 8-11
17978 Фатхутдинова Амира Лауреат 4.5000 8-11
18066 Гомолко Сергей Лауреат 4.5000 8-11
18204 Полина Брежнева Лауреат 4.5000 8-11
18344 Федоров Игорь Лауреат 4.5000 8-11
18425 Белоконь Диана Лауреат 4.5000 8-11
17658 Калинин Вячеслав Лауреат 4.5000 12-15
17777 Романюк Светлана Лауреат 4.5000 12-15
18019 Терзиман Ангелина Лауреат 4.5000 12-15
18098 Котонкова Ульяна Лауреат 4.5000 12-15
18347 Катерина Имберман Лауреат 4.5000 12-15
17338 Галеева Эльвира Замировна Лауреат 4.5000 16-19
18240 Дернов Слава Участник 4.4000 5-7
17461 Белоусова Алеся, Попов Вадим Участник 4.3333 5-7
17650 Абдуллаева София Участник 4.3333 5-7
17695 Группа "Цветные мечты" Участник 4.3333 5-7
17747 Галитенко София Участник 4.3333 5-7
17773 Фомичев Светослав Участник 4.3333 5-7
17789 Борисова Ксения Участник 4.3333 5-7
17790 Волабуев Мирон Участник 4.3333 5-7
17799 Кулаговская Дана Участник 4.3333 5-7
17801 Маевская Ася Участник 4.3333 5-7
18049 Козлова Екатерина Участник 4.3333 5-7
18074 Бустылов Даниил Участник 4.3333 5-7
18094 Коротыш Иван Участник 4.3333 5-7
18154 Яковлев Марк Участник 4.3333 5-7
18157 Берстнев Дима Участник 4.3333 5-7
18163 Русанова Дарья Участник 4.3333 5-7
18165 Блинова Виктория Участник 4.3333 5-7
18172 Андреев Матвей Участник 4.3333 5-7
18182 Ефимова Анастасия Участник 4.3333 5-7
18186 Харитонова Маргирита Участник 4.3333 5-7
18191 Галиев Эмиль Участник 4.3333 5-7
18223 Шваб Максим Участник 4.3333 5-7
18236 Красулина Алиса Участник 4.3333 5-7
18243 Кушков Степан Участник 4.3333 5-7
18248 Чернова София Участник 4.3333 5-7
18251 Маммеева Ясмина Участник 4.3333 5-7
18271 Кисляков Алексей Участник 4.3333 5-7
18273 Калашников Иван, Хмеленко Кеша, Петренко Артём Участник 4.3333 5-7
18274 Лачин Егор Участник 4.3333 5-7
18278 Русских Дарья Участник 4.3333 5-7
18280 Черешнева Маргарита Участник 4.3333 5-7
18283 Никонорова Олеся Участник 4.3333 5-7
18288 Таскаева Катя Участник 4.3333 5-7
18299 Яковлева Виктория Участник 4.3333 5-7
18308 Горюнов Александр Участник 4.3333 5-7
18313 Чуркина Лиза Участник 4.3333 5-7
18319 Коновалова Алиса Участник 4.3333 5-7
18323 Рябуха Тимофей Участник 4.3333 5-7
18327 Кушнир Виолетта Участник 4.3333 5-7
18340 Арапан Пётр Участник 4.3333 5-7
18342 Бычкова Олеся Участник 4.3333 5-7
18368 Коршунова Таисия Участник 4.3333 5-7
18376 Волынкин Тимофей Участник 4.3333 5-7
18388 Заборский Александр Участник 4.3333 5-7
18389 Заборский Алексей Участник 4.3333 5-7
18395 Фирстов Никита Участник 4.3333 5-7
18398 Яратова Аделина Участник 4.3333 5-7
18409 Уркунов Артем Участник 4.3333 5-7
18422 Соня Шангина Участник 4.3333 5-7
18430 Михайлов Павел Участник 4.3333 5-7
18431 Михайлова Мария Участник 4.3333 5-7
18437 Медведская Яна Участник 4.3333 5-7
18446 Блошкина Злата Участник 4.3333 5-7
18474 Ларцева Екатерина Участник 4.3333 5-7
18477 Воронин Глеб Участник 4.3333 5-7
18480 Маньякова Александра Участник 4.3333 5-7
18482 Пятакова Кристина Участник 4.3333 5-7
18520 Осипов Вячеслав Алексеевич Участник 4.3333 5-7
18531 Гришина Татьяна Участник 4.3333 5-7
18560 Васюков Тимофей Участник 4.3333 5-7
18566 Байрамова Карина Участник 4.3333 5-7
18574 Анастасия Савенкова Участник 4.3333 5-7
18578 Мария Оганнисян Участник 4.3333 5-7
18601 Мирзоян Геннадий Владимирович Участник 4.3333 5-7
18602 Петренко Ростислав Сергеевич Участник 4.3333 5-7
18604 Тюпич Ирина Леонидовна Участник 4.3333 5-7
18615 Щербаков Степан Участник 4.3333 5-7
18618 Чечевицына Сафина Участник 4.3333 5-7
18633 Сорокин Иван Участник 4.3333 5-7
18637 Сокин Макар Участник 4.3333 5-7
18674 Смирягина Катя Участник 4.3333 5-7
18726 Валеев Имран Участник 4.3333 5-7
18729 Чалый Глеб Участник 4.3333 5-7
18735 Леонтьев Иван Участник 4.3333 5-7
18736 Пономаренко Иван Участник 4.3333 5-7
18747 Дурбале Майя Участник 4.3333 5-7
18748 Зеляков Артем Участник 4.3333 5-7
18807 Наталья Коровкина Участник 4.3333 5-7
18812 Кудзоева Мадина Участник 4.3333 5-7
18813 Михайлов Михаил Участник 4.3333 5-7
18815 Анисимов Николай Участник 4.3333 5-7
18838 Носова Софья Участник 4.3333 5-7
18170 Патрикеева Дарья Участник 4.2857 5-7
17471 Мамаева Анастасия Участник 4.2500 5-7
17701 Поляков Егор Участник 4.2500 5-7
17942 Сагкаева Мария Участник 4.2500 5-7
17946 Козырев Андрей Участник 4.2500 5-7
18089 Мезенцева Варвара Участник 4.2500 5-7
18140 Назарова Александра Участник 4.2500 5-7
18166 Уйнукай Кан-Демир Участник 4.2500 5-7
18245 Нурдинов Рафаэль Участник 4.2500 5-7
18445 Гражевич Вероника Участник 4.2500 5-7
18605 Зоринова Дарья Максимовна Участник 4.2500 5-7
18617 Мартьянова Настя Участник 4.2500 5-7
18645 Найденов Антон Участник 4.2500 5-7
18657 Шушунов Артём Участник 4.2500 5-7
18628 Кабицына Полина Участник 4.1818 5-7
18367 Русакевич Валерия Участник 4.1250 5-7
17345 Матвеичева Александра Участник 4.0000 5-7
17714 Плотникова Ксюша Участник 4.0000 5-7
17779 Злобина Ангелина Участник 4.0000 5-7
17791 Исаев Кирилл Участник 4.0000 5-7
17945 Якунин Иван Участник 4.0000 5-7
17986 Москаленко Аксинья Участник 4.0000 5-7
18014 Веретенникова Елена Участник 4.0000 5-7
18060 Ласьков Семен Участник 4.0000 5-7
18061 Смирнова Елизавета Участник 4.0000 5-7
18068 Пахомий Андрей Участник 4.0000 5-7
18069 Кучерявенко Ангелина Анатольевна Участник 4.0000 5-7
18072 Бурмистров Лев Участник 4.0000 5-7
18137 Лемесева Екатерина Участник 4.0000 5-7
18160 Орлова Алиса Участник 4.0000 5-7
18175 Иванец Павел Денисович Участник 4.0000 5-7
18176 Юркина Ксения Участник 4.0000 5-7
18181 Чернышова Ева Участник 4.0000 5-7
18209 София Брежнева Участник 4.0000 5-7
18214 Удодова Злата Участник 4.0000 5-7
18226 Мартемьянова Варвара Участник 4.0000 5-7
18282 Малахова Эвелина Участник 4.0000 5-7
18402 Гончаренко Андрей Участник 4.0000 5-7
18413 Ваня Кутузов Участник 4.0000 5-7
18415 Коряковцев Сергей Участник 4.0000 5-7
18416 Плаксина Ольга Участник 4.0000 5-7
18423 Лера Скудаева Участник 4.0000 5-7
18447 Ларина Валерия Участник 4.0000 5-7
18448 Однокоз Богдан Участник 4.0000 5-7
18483 Голобородько Макар Участник 4.0000 5-7
18529 Сарбашева Саида Участник 4.0000 5-7
18530 Сурженко Дарья Участник 4.0000 5-7
18533 Еськова Ульяна Участник 4.0000 5-7
18539 Краснов Степен Участник 4.0000 5-7
18570 Бугова Арианна Мухамедовна Участник 4.0000 5-7
18575 Ольга Королёва Участник 4.0000 5-7
18600 Оганесов Виталий Вадимович Участник 4.0000 5-7
18603 Шапочкина Анастасия Владимировна Участник 4.0000 5-7
18611 Дети старшей группы №6 Участник 4.0000 5-7
18614 Шнайдер Роман Участник 4.0000 5-7
18624 Ооржак Серен Участник 4.0000 5-7
18627 Алябьева Марина Участник 4.0000 5-7
18631 Гордеева Вероника Участник 4.0000 5-7
18632 Рубцова Меланья Участник 4.0000 5-7
18638 Анкудимова Даша Участник 4.0000 5-7
18640 Бухаров Прохор Александрович Участник 4.0000 5-7
18668 Джураева Ира Участник 4.0000 5-7
18675 Перфильев Саша Участник 4.0000 5-7
18704 Итбаев Урал Участник 4.0000 5-7
18714 Даминева Аделя Участник 4.0000 5-7
18722 Глазова Арина Участник 4.0000 5-7
18738 Зарубин Витя Участник 4.0000 5-7
18739 Аршинов Дмитрий Участник 4.0000 5-7
18744 Сидорова Даша Участник 4.0000 5-7
18772 Тудвасев Иосиф Участник 4.0000 5-7
18797 Урецкий Кирилл Участник 4.0000 5-7
18798 Братчик Елизавета Участник 4.0000 5-7
18804 Ознобихина Екатерина Участник 4.0000 5-7
18805 Смирнов Даниил Участник 4.0000 5-7
18806 Казакова Валерия Участник 4.0000 5-7
18808 Паршаева Анна Участник 4.0000 5-7
18811 Иванов Вова Участник 4.0000 5-7
18933 Савка София Участник 4.0000 5-7
18934 Анисимова Алена Участник 4.0000 5-7
18561 Васюков Тимофей Участник 3.8000 5-7
17763 Вахрушева Юлия Михайловна Участник 3.7500 5-7
17951 Глобина Маргарита Участник 3.7500 5-7
18079 Чугунова Арина Участник 3.7500 5-7
18092 Непомнящая Варя Участник 3.7500 5-7
18099 Винниченко Александра Участник 3.7500 5-7
18372 Солтанова Хадижа Участник 3.7500 5-7
18465 Емельянов Василий Участник 3.7500 5-7
18535 Яковлев Тимофей Участник 3.7500 5-7
18667 Савицкий Максим Участник 3.7500 5-7
18720 Ткачева Маргарита Участник 3.7500 5-7
17460 Соколов Леонид Участник 3.6667 5-7
18008 Плакун Ева Участник 3.6667 5-7
18103 Козлова Виктория Участник 3.6667 5-7
18180 Берникова Ульяна Участник 3.6667 5-7
18216 Исакова Мария Участник 3.6667 5-7
18233 Романова Елизавета Участник 3.6667 5-7
18244 Аветисян Арина Участник 3.6667 5-7
18254 Усольцев Антон Участник 3.6667 5-7
18258 Скокова Софья Участник 3.6667 5-7
18260 Скрынников Ростислав Участник 3.6667 5-7
18264 Туралиева Салима Участник 3.6667 5-7
18266 Войнов Гордей Участник 3.6667 5-7
18276 Смирнова София Участник 3.6667 5-7
18307 Корнев Ярослав Кириллович Участник 3.6667 5-7
18322 Джемилева Амалия Участник 3.6667 5-7
18369 Федотова Арина Участник 3.6667 5-7
18374 Кондрашев Алексей Участник 3.6667 5-7
18375 Ямалиева Алина Участник 3.6667 5-7
18392 Кулова Елизовета Участник 3.6667 5-7
18466 Орлова Екатерина Участник 3.6667 5-7
18532 Озеров Иван Участник 3.6667 5-7
18536 Некрасова Ксения Участник 3.6667 5-7
18538 Бойчук Артём Участник 3.6667 5-7
18567 Мизиев Абдуллах Михайлович Участник 3.6667 5-7
18620 Янова Анастасия Участник 3.6667 5-7
18731 Гайнуллин Рузиль Участник 3.6667 5-7
18734 Богданова Мария Участник 3.6667 5-7
18740 Гринева Юлианна Участник 3.6667 5-7
18741 Санникова Варвара Участник 3.6667 5-7
18749 Яркаев Ильяс Участник 3.6667 5-7
18783 Давыдов Лев Участник 3.6667 5-7
18796 Почивалин Кирилл Участник 3.6667 5-7
18544 Абросимова Виктория Участник 3.5000 5-7
18648 Грановский Илья Участник 3.5000 5-7
18727 Анисимов Даниил Участник 3.5000 5-7
17937 Левхов Даниил Участник 3.3333 5-7
18043 Бритвин Даниил Участник 3.3333 5-7
18676 Колядин Иван Участник 3.3333 5-7
18723 Абдуллаева Инна Участник 3.3333 5-7
18016 Гуцаленко Тимур Участник 3.2500 5-7
17348 Пономарева Елизавета Участник 4.3333 8-11
17392 Якупова София Участник 4.3333 8-11
17405 Поляков Иван Участник 4.3333 8-11
17463 Шувалов Даниил Участник 4.3333 8-11
17873 Яцук Александр Участник 4.3333 8-11
17877 Мищенко Ксения Участник 4.3333 8-11
17913 Корсунов Богдан Участник 4.3333 8-11
17921 Жебенева Ксюша Участник 4.3333 8-11
17983 Коробкова Алина Участник 4.3333 8-11
18025 Ракомин Иван Участник 4.3333 8-11
18041 Кочеткова Анна Участник 4.3333 8-11
18059 Саматоева Дарья Участник 4.3333 8-11
18067 Егорова Виктория Участник 4.3333 8-11
18125 Середюк Мария Участник 4.3333 8-11
18134 Чижова Анастасия Участник 4.3333 8-11
18139 Крутых Дарья Участник 4.3333 8-11
18206 Ксения Пономарева Участник 4.3333 8-11
18224 Савенкова Екатерина Владимировна Участник 4.3333 8-11
18227 Попова Алина Сергеевна Участник 4.3333 8-11
18239 Власова Анастасия Участник 4.3333 8-11
18246 Мучкина Ника Участник 4.3333 8-11
18249 Атабиева Алина Участник 4.3333 8-11
18250 Кузнецова Арина Участник 4.3333 8-11
18255 Хашим Мария Участник 4.3333 8-11
18256 Жучкова Ольга Участник 4.3333 8-11
18259 Мясоедова Полина Участник 4.3333 8-11
18261 Нестеров Александр Участник 4.3333 8-11
18275 Яценко Мария Участник 4.3333 8-11
18291 Ускова Полина Участник 4.3333 8-11
18318 Боровская Елизавета Участник 4.3333 8-11
18330 Недосеков Александр Участник 4.3333 8-11
18355 Апрельская Елизавета Денисовна Участник 4.3333 8-11
18356 Баранова Оксана Участник 4.3333 8-11
18361 Макаренко Элина Участник 4.3333 8-11
18362 Окунь Никита Участник 4.3333 8-11
18363 Беленков Даниил Участник 4.3333 8-11
18365 Коротаев Артём Участник 4.3333 8-11
18390 Малышев Владимир Участник 4.3333 8-11
18391 Вольф Ирина Участник 4.3333 8-11
18419 Баротов Фаридун Участник 4.3333 8-11
18433 Новолокова Кристина Участник 4.3333 8-11
18456 Беспалова Злата Участник 4.3333 8-11
18470 Неклюдова Мария Участник 4.3333 8-11
18472 Злата Максимова Участник 4.3333 8-11
18475 Байбародова Мария Участник 4.3333 8-11
18479 Балашов Максим Участник 4.3333 8-11
18511 Назаров Тимофей Участник 4.3333 8-11
18519 Падьянов Никита Участник 4.3333 8-11
18525 Гамова Екатерина Участник 4.3333 8-11
18545 Суханова Елизавета Участник 4.3333 8-11
18551 Голодок Анна Сергеевна Участник 4.3333 8-11
18562 Нагоева Камилла Валерьевна Участник 4.3333 8-11
18563 Шакова Аиша Аслановна Участник 4.3333 8-11
18621 Затулин Алексей Участник 4.3333 8-11
18650 Чепурова Мария Участник 4.3333 8-11
18654 Андреева Юлия Участник 4.3333 8-11
18656 Гужва Елизавета Участник 4.3333 8-11
18665 Ляшенко Валентин Участник 4.3333 8-11
18671 Матвеева Анастасия Участник 4.3333 8-11
18681 Мирасова Карина Участник 4.3333 8-11
18683 Бондаренко Ангелина Участник 4.3333 8-11
18690 Андреева София Участник 4.3333 8-11
18691 Колмогоров Алексей Участник 4.3333 8-11
18692 Кольцова Екатерина Участник 4.3333 8-11
18715 Соколов Даниил Участник 4.3333 8-11
18730 Белова Кристина Участник 4.3333 8-11
18743 Тюняева Мария Максимовна Участник 4.3333 8-11
18751 Лазарев Святослав Участник 4.3333 8-11
18775 Черненко Виктория Участник 4.3333 8-11
18791 Карчиганова Асем Участник 4.3333 8-11
18809 Новикова Элеонора Участник 4.3333 8-11
18810 Лапшева Яна Участник 4.3333 8-11
18835 Меркулов Константин Участник 4.3333 8-11
17435 Пугачёва Дина Участник 4.2500 8-11
17511 Лебедева Яна Участник 4.2500 8-11
18093 Кокшарова Алиса Участник 4.2500 8-11
18193 Чепикова Екатерина Участник 4.2500 8-11
18228 Скоробогатова Злата Сергеевна Участник 4.2500 8-11
18655 Кувшинова Маргарита Участник 4.2500 8-11
18686 Демидова Элина Участник 4.2500 8-11
18685 Бензорук Владислав Участник 4.2000 8-11
17653 Коробейников Данил Участник 4.0000 8-11
17795 Тесля Вероника Участник 4.0000 8-11
17856 Подлужная Виктория Евгеньевна Участник 4.0000 8-11
17973 Маматханов Ахмед и Балтакаева Алина Участник 4.0000 8-11
18024 Курамшина Дина, Тихонов Кирилл Участник 4.0000 8-11
18040 Прохоренко Елизавета Участник 4.0000 8-11
18045 Титов Никита Участник 4.0000 8-11
18058 Караватский Андрей, Караватский Вячеслав Участник 4.0000 8-11
18124 Рукавишникова Варвара Участник 4.0000 8-11
18247 Шкодин Евгений Участник 4.0000 8-11
18371 Коростелёва Таисия Участник 4.0000 8-11
18381 Калимуллина Анита Участник 4.0000 8-11
18384 Лазарева Кира Участник 4.0000 8-11
18385 Литуновский Владислав Участник 4.0000 8-11
18397 Вязьмин Илья Участник 4.0000 8-11
18455 Табаков Иван Максимович Участник 4.0000 8-11
18464 Лазарев Святослав Участник 4.0000 8-11
18476 Кушицкая Мария Участник 4.0000 8-11
18527 ДАРЬЯ ТАМБОВЦЕВА Участник 4.0000 8-11
18552 Шарбунаев Амгалан Участник 4.0000 8-11
18559 Килова Алина Аскеровна Участник 4.0000 8-11
18579 Абдрахманов Малик Участник 4.0000 8-11
18646 Бадахов Муслим Участник 4.0000 8-11
18666 Ростапша Анастасия Участник 4.0000 8-11
18679 Захарова Марина Участник 4.0000 8-11
18682 Лобашевский Глеб Участник 4.0000 8-11
18712 Будаева Алена Участник 4.0000 8-11
18732 Захарова Вероника Анатольевна Участник 4.0000 8-11
18733 Бахаева Варвара Юрьевна Участник 4.0000 8-11
18773 Зозуля Максим Участник 4.0000 8-11
18777 Валуева Надежда Участник 4.0000 8-11
18799 Чубур Павел Участник 4.0000 8-11
18834 Горбачев Никита Участник 4.0000 8-11
17786 Алексеев Алексей Участник 3.7500 8-11
17802 Иванов Егор Участник 3.7500 8-11
17861 Асонова Арина Участник 3.7500 8-11
17980 Урманчеева Рузиля Участник 3.7500 8-11
17981 Кабирова Сабина Участник 3.7500 8-11
18044 Данюк Варвара Участник 3.7500 8-11
18119 Трулов Иван Участник 3.7500 8-11
18598 Данилов Максим Участник 3.7500 8-11
18663 Побединская Арина Участник 3.7500 8-11
18688 Сомов Георгий Участник 3.7500 8-11
18766 Сайко Михаил Участник 3.7500 8-11
17335 Курганова Варвара Участник 3.6667 8-11
17655 Синецкий Олег Максимович Участник 3.6667 8-11
17811 Прошкина Даша Участник 3.6667 8-11
17816 Попова Алина Участник 3.6667 8-11
17820 Цветкова Анастасия Вячеславовна Участник 3.6667 8-11
17952 Иванова Анастасия Участник 3.6667 8-11
18026 Патракеева Ирина Участник 3.6667 8-11
18042 Багрова Алина Участник 3.6667 8-11
18050 Стерхова Юлия Участник 3.6667 8-11
18171 Сенькина Дарья Андреевна Участник 3.6667 8-11
18225 Сухарева Дарья Участник 3.6667 8-11
18321 Бродовая Ульяна Максимовна Участник 3.6667 8-11
18331 Гладких Софья Дмитриевна Участник 3.6667 8-11
18358 Ситникова Елена Сергеевна Участник 3.6667 8-11
18386 Томко Константин Участник 3.6667 8-11
18440 Иванова Владислава Участник 3.6667 8-11
18459 Сахаутдинова Алина Участник 3.6667 8-11
18484 Просеков Арсений Участник 3.6667 8-11
18495 Банцова Руслана Участник 3.6667 8-11
18496 Шлаитова Ксения Участник 3.6667 8-11
18512 Баженов Дмитрий Сергеевич Участник 3.6667 8-11
18515 Исаева Милана Участник 3.6667 8-11
18558 Шугушева Дисана Арсеновна Участник 3.6667 8-11
18581 Матвиенко Марина Участник 3.6667 8-11
18582 Шемяков Данил Участник 3.6667 8-11
18664 Кошелева Настя Участник 3.6667 8-11
18680 Миндиахметова Диана Участник 3.6667 8-11
18760 Магкаева Татьяна Георгиевна Участник 3.6667 8-11
18768 Кузнецов Сергей Участник 3.6667 8-11
18787 Лякаева Елена Участник 3.6667 8-11
18789 Серикпаева Рената Участник 3.6667 8-11
18790 Дюсюпова Акмарал Участник 3.6667 8-11
17465 Ануров Дмитрий Участник 3.5000 8-11
17896 Алексеев Александр Васильевич Участник 3.5000 8-11
17935 Чубук Александра Участник 3.5000 8-11
18420 Кузнецова Полина Участник 3.5000 8-11
18514 Тарасова Александра Андреевна Участник 3.5000 8-11
18457 Потапов Михаил Участник 3.3333 8-11
17439 Быченко Артём Участник 4.3333 12-15
17462 Мамонтова Анастасия Участник 4.3333 12-15
17481 Кравец Максим Участник 4.3333 12-15
17482 Козлова Екатерина Участник 4.3333 12-15
17514 Кравцова А.С. Участник 4.3333 12-15
17657 Шипило Алёна Участник 4.3333 12-15
17667 Сидорова Ксения Участник 4.3333 12-15
17758 Демезюк Ангелина Максимовна Участник 4.3333 12-15
17760 Цыбулина Полина Участник 4.3333 12-15
17787 Бунин Юрий Алексеевич Участник 4.3333 12-15
17908 Айнагулова Арина Евгеньевна Участник 4.3333 12-15
17997 Дундукова Станислава Участник 4.3333 12-15
18063 Перегудов Виталий Участник 4.3333 12-15
18070 Кузнецов Денис Участник 4.3333 12-15
18078 Шабанова Екатерина Участник 4.3333 12-15
18083 Сугатов Роман Участник 4.3333 12-15
18088 Иванов Владимир Участник 4.3333 12-15
18178 Зарецкая Анна Участник 4.3333 12-15
18194 Михайлова Юлия Участник 4.3333 12-15
18197 Акатьева Арина Участник 4.3333 12-15
18198 Джумагулова Асель Участник 4.3333 12-15
18212 София Онипко Участник 4.3333 12-15
18217 Болгова Анастасия Участник 4.3333 12-15
18237 Елфимова Анастасия Участник 4.3333 12-15
18252 Кузьмич Василиса Участник 4.3333 12-15
18257 Чаюнтина Ариана Участник 4.3333 12-15
18315 Журова Александра Участник 4.3333 12-15
18329 Абахова Ольга Ярославна Участник 4.3333 12-15
18354 Кузнецова Варвара Участник 4.3333 12-15
18378 Дубровская Мария Участник 4.3333 12-15
18450 Деренковская Алена Участник 4.3333 12-15
18458 Услюгова Анастасия Участник 4.3333 12-15
18460 Упелицына Анастасия Участник 4.3333 12-15
18462 Гусаров Кирилл Участник 4.3333 12-15
18493 Негодина Валерия Участник 4.3333 12-15
18510 Бобров Александр Участник 4.3333 12-15
18517 Анисимова Ксения Участник 4.3333 12-15
18540 Панишев Никита Участник 4.3333 12-15
18554 Куликов Кирилл Участник 4.3333 12-15
18568 Абдуллаев Мехман Бахруз оглы Участник 4.3333 12-15
18580 Лашина Валентина Участник 4.3333 12-15
18606 Чуркина Кира Участник 4.3333 12-15
18608 Бойченко Наталья Участник 4.3333 12-15
18622 Козлова Софья Участник 4.3333 12-15
18639 Кабанова Анастасия Участник 4.3333 12-15
18717 Мотрук Артем Участник 4.3333 12-15
18761 Кешишева Анжелика Участник 4.3333 12-15
18769 Артеменко Артем Участник 4.3333 12-15
18786 Альмухаметова Алсу Участник 4.3333 12-15
18800 Юрьев Артём Участник 4.3333 12-15
18833 Богданов Евгений Участник 4.3333 12-15
18064 Молчанова Мария Участник 4.2500 12-15
18253 Улетова Валерия Участник 4.2500 12-15
18309 Волкова Дарья Участник 4.2500 12-15
18486 Хлестков Николай Участник 4.2500 12-15
18612 Кумпан Марина Участник 4.2500 12-15
18728 Вахрушев Дмитрий Участник 4.2500 12-15
17301 Верховых Лиза Участник 4.0000 12-15
17436 Гусева Елена Участник 4.0000 12-15
17457 Махортова Виктория Участник 4.0000 12-15
17475 Задорожнюк Арина Участник 4.0000 12-15
17509 Савина Ульяна Участник 4.0000 12-15
17519 Исмаилов Р.Д. Участник 4.0000 12-15
17780 Честнов Даниил Александрович Участник 4.0000 12-15
17815 Кузьмина Елизавета Участник 4.0000 12-15
17849 Пылёв Евгений Участник 4.0000 12-15
17863 Романова Елена Георгиевна Участник 4.0000 12-15
17881 Гараева Ксения Участник 4.0000 12-15
17940 Жеглова Диана Участник 4.0000 12-15
17949 Миловидова Анастасия Участник 4.0000 12-15
17976 Фатхутдинова Алсу Участник 4.0000 12-15
18018 Cвинцова Ксения Олеговна Участник 4.0000 12-15
18164 Сафарова Виктория Участник 4.0000 12-15
18218 Морозова Мария Участник 4.0000 12-15
18234 Литвинов Егор Участник 4.0000 12-15
18262 Моисеева Виктория Участник 4.0000 12-15
18267 Гезалов Джамал Участник 4.0000 12-15
18350 Сорокин Кирилл Участник 4.0000 12-15
18351 Ложкина Мария Участник 4.0000 12-15
18380 Зайцева Мария Эдуардовна Участник 4.0000 12-15
18396 Мурзагалиева Карина Аскаровна Участник 4.0000 12-15
18432 Бабалиев Тимур Участник 4.0000 12-15
18449 Терентьева Полина Участник 4.0000 12-15
18461 Чистобаева Зоя Участник 4.0000 12-15
18471 Виткалова Анна Участник 4.0000 12-15
18494 Климова Кристина Участник 4.0000 12-15
18509 Костина Елизавета Александровна Участник 4.0000 12-15
18610 Руденко Мария Участник 4.0000 12-15
18642 Решетник Оксана Участник 4.0000 12-15
18651 Жбиковская Вероника Участник 4.0000 12-15
18653 Садвокасова Марьям Участник 4.0000 12-15
18672 Карпенко Олег Участник 4.0000 12-15
18708 Масычев Иван Николаевич Участник 4.0000 12-15
18756 Сумина Екатерина Участник 4.0000 12-15
18759 Стахова Ирина Александровна Участник 4.0000 12-15
18765 Труш Евгений Участник 4.0000 12-15
18767 Клещенок Дмитрий Участник 4.0000 12-15
18770 Антуфьев Алексей Участник 4.0000 12-15
18771 Шкуренко Ксения Участник 4.0000 12-15
18776 Штанько Иван Участник 4.0000 12-15
18831 Мельник Валерия Участник 4.0000 12-15
18836 Терновской Матвей Участник 4.0000 12-15
17456 Кострубицкая Виолетта Юрьевна Участник 3.7500 12-15
17458 Ануров Тимофей Участник 3.7500 12-15
17855 Суслова Анастасия Участник 3.7500 12-15
17894 Марчук Елизавета Участник 3.7500 12-15
17907 Киселева Марина Сергеевна Участник 3.7500 12-15
17950 Брюханова Татьяна Участник 3.7500 12-15
17988 Барабанов Данил Участник 3.7500 12-15
18062 Сумелиди Елизавета Участник 3.7500 12-15
18208 Гриценко Анна Участник 3.7500 12-15
18235 Черкасова Людмила Участник 3.7500 12-15
18269 Брагина Ирина Сергеевна Участник 3.7500 12-15
18296 Мошкина Дарья Участник 3.7500 12-15
18387 Полулях Анастасия Участник 3.7500 12-15
18660 Галкина Полина Участник 3.7500 12-15
17343 Юсупова Диана Наилевна Участник 3.6667 12-15
17414 Грибанов Владислав Сергеевич Участник 3.6667 12-15
17434 Ажикенова Адель Участник 3.6667 12-15
17466 Зинченко Амалия Участник 3.6667 12-15
17507 Бадагов Андрей Участник 3.6667 12-15
17508 Бадагова Дарья Участник 3.6667 12-15
17510 Маслеников Данил Участник 3.6667 12-15
17662 Парахин Александр Участник 3.6667 12-15
17808 Есина Ирина Участник 3.6667 12-15
17859 Пушкарская Майя Участник 3.6667 12-15
17902 Власов Евгений Андреевич Участник 3.6667 12-15
18095 Ведерникова Наталья Алексеевна Участник 3.6667 12-15
18167 Пастухов Иван Участник 3.6667 12-15
18177 Авакян Диана, Андреев Артем Участник 3.6667 12-15
18189 Акопян Дарина Участник 3.6667 12-15
18199 Дарья Онипко Участник 3.6667 12-15
18205 Махмутова Ангелина Участник 3.6667 12-15
18221 Полосина Екатерина Участник 3.6667 12-15
18238 Туманова Анастасия Максимовна Участник 3.6667 12-15
18270 Нагуманова Наиля Участник 3.6667 12-15
18301 Полуянова Полина Участник 3.6667 12-15
18311 Яндиев Руслан Участник 3.6667 12-15
18345 Щербинина Марина Участник 3.6667 12-15
18403 Ревин Виктор Участник 3.6667 12-15
18434 Завадина Екатерина Участник 3.6667 12-15
18473 Барсукова Ксения Участник 3.6667 12-15
18492 Матвеева Елизавета Участник 3.6667 12-15
18513 Лебедянская Елизавета Участник 3.6667 12-15
18599 Гуйда Анастасия Олеговна Участник 3.6667 12-15
18636 Токарева Светлана Участник 3.6667 12-15
18707 Киселева Екатерина Николаевна Участник 3.6667 12-15
18711 Педь Данил Участник 3.6667 12-15
18719 Кузаков Алексей Участник 3.6667 12-15
18752 Алексеева Анна Участник 3.6667 12-15
18764 Мордвинов Никита Участник 3.6667 12-15
18774 Новак Валентина Участник 3.6667 12-15
18816 Усеинова Айше Участник 3.6667 12-15
18837 Зайцев Александр Участник 3.6667 12-15
17620 Васильева Ангелина Участник 3.5000 12-15
18034 Кузьмина Лиза Участник 3.5000 12-15
18762 Смирнов Егор Участник 3.5000 12-15
18379 Александров Андрей Кириллович Участник 3.3333 12-15
18518 Гузиёва Элина Участник 3.3333 12-15
18203 Ельцова Ольга Участник 3.2500 12-15
18625 Береснев Никита Участник 3.2500 12-15
18693 Клименко Александра Участник 3.2500 12-15
17469 Балюк Вера Николаевна Участник 4.3333 16-19
17604 Хван Екатерина Николаевна Участник 4.3333 16-19
17677 Рыбкина М.С. Участник 4.3333 16-19
17678 Миронов К.А. Участник 4.3333 16-19
17680 Жабина А.Е. Участник 4.3333 16-19
17794 Ромашев Денис Участник 4.3333 16-19
17898 Марганов Виктор Михайлович Участник 4.3333 16-19
18084 Минаева Дарья Участник 4.3333 16-19
18096 Дулесова Дарья Леонидовна Участник 4.3333 16-19
18158 Котельников А., Жук М., Шасалимов Д., Кутькин Г., Мирошников А. Участник 4.3333 16-19
18210 Еремина Василиса Николаевна Участник 4.3333 16-19
18211 Абдулаева Карина Хаджимуратовна Участник 4.3333 16-19
18215 Латышев Егор Данилович Участник 4.3333 16-19
18220 Моуравов Казбек Аланович Участник 4.3333 16-19
18265 Муртазалиев Ислам Участник 4.3333 16-19
18272 Николаева Настя Участник 4.3333 16-19
18303 Анастасия Дайнеко Участник 4.3333 16-19
18324 Чернова Татьяна Ивановна Участник 4.3333 16-19
18348 Луговский Никита Алексеевич Участник 4.3333 16-19
18353 Минаева Мария Генадьевна Участник 4.3333 16-19
18405 Алехнович Виктория Участник 4.3333 16-19
18410 Ермолина Дарья Участник 4.3333 16-19
18435 Гасанова Лейла Участник 4.3333 16-19
18438 Дементьева Инна Участник 4.3333 16-19
18521 Золотарева Мария Участник 4.3333 16-19
18522 Соснин Вадим Эдуардович Участник 4.3333 16-19
18534 Васильева Яна Алексеевна Участник 4.3333 16-19
18553 Уткина Валерия Участник 4.3333 16-19
18555 Миненкова Мария Участник 4.3333 16-19
18583 Мурадян Александра Участник 4.3333 16-19
18585 Клдрова София Участник 4.3333 16-19
18588 Герус Эльмира Участник 4.3333 16-19
18589 Юнова Любовь Участник 4.3333 16-19
18596 Ляшко Герман Анатольевич Участник 4.3333 16-19
18619 Бузина Екатерина Участник 4.3333 16-19
18644 Жердева Анастасия Участник 4.3333 16-19
18716 Акматова Эльзира Участник 4.3333 16-19
18724 Матвеева Арина Участник 4.3333 16-19
18753 Бабошин Даниил Участник 4.3333 16-19
18763 Прокопчик Дмитрий Участник 4.3333 16-19
18788 Осипов Евгений Участник 4.3333 16-19
18814 Устюгова Анастасия Участник 4.3333 16-19
18091 Суслова Вера Участник 4.2500 16-19
18377 Матнурова Алина Альтафовна Участник 4.2500 16-19
18406 Акопян Л.В. Участник 4.2500 16-19
18590 Юнова Любовь Участник 4.2500 16-19
18594 Акопян Вячеслав Участник 4.2500 16-19
18595 Бурнусус Диана Участник 4.2500 16-19
18670 Карпова Валерия Участник 4.2500 16-19
18694 Кравчук Елена, Завьялов Виктор Участник 4.2500 16-19
18087 Виноградова Ольга Владиславовна Участник 4.1250 16-19
17665 Сороченко Валерия Участник 4.0000 16-19
17768 Давудова Анжелика Участник 4.0000 16-19
17880 Санарова И., Шаталина Е., Козорезова В., Вахонина Т., Пуцко К., Михалева Участник 4.0000 16-19
17989 Веретяк Федор Участник 4.0000 16-19
18001 Варфоломеева Елена Участник 4.0000 16-19
18035 Вагнер Рихард Участник 4.0000 16-19
18090 Суслова Вера, Радюш Радмила Участник 4.0000 16-19
18120 Бакшаева Наталья Участник 4.0000 16-19
18179 Казакевич Алексей Участник 4.0000 16-19
18188 Ермилова Дарья Участник 4.0000 16-19
18200 Резник Евгений Участник 4.0000 16-19
18222 Рикун Валерия Участник 4.0000 16-19
18268 Фролова Любовь Участник 4.0000 16-19
18334 Тихомирова Ольга Александровна Участник 4.0000 16-19
18393 Плотникова Софья Участник 4.0000 16-19
18404 Ковалев В.К. Участник 4.0000 16-19
18408 Жвакина Д.С. Участник 4.0000 16-19
18468 Синкин Павел Участник 4.0000 16-19
18485 Иванова Марина Участник 4.0000 16-19
18557 Рублёва Алёна Участник 4.0000 16-19
18584 Клдрова София Участник 4.0000 16-19
18592 Бешляга Дарина Участник 4.0000 16-19
18607 Слюндина Ольга Участник 4.0000 16-19
18669 Кузьменко Тамара Алексеевна Участник 4.0000 16-19
18784 Мец Юлия Участник 4.0000 16-19
18792 Шалуева Влада Участник 4.0000 16-19
18794 Сурначева Елизавета Участник 4.0000 16-19
18802 Сухарева Полина Участник 4.0000 16-19
18832 Артемов Илья Участник 4.0000 16-19
18843 Русакова Маргарита Максимовна Участник 4.0000 16-19
19024 Давидюк Маргарита Ивановна Участник 4.0000 16-19
17603 Фадеева Екатерина Олеговна Участник 3.7500 16-19
18023 Емельянова Полина Участник 3.7500 16-19
18038 Горобцова Елизавета Участник 3.7500 16-19
18231 Майдибор Никита Валерьевич Участник 3.7500 16-19
18335 Рубанова Ольга Эдуардовна Участник 3.7500 16-19
18706 Котельников Алексей Участник 3.7500 16-19
18213 Петрова Яна Вадимовна Участник 3.7143 16-19
17407 Буянова Александра Андреевна Участник 3.6667 16-19
17515 Рыбкин Д.А. Участник 3.6667 16-19
17516 Забелина Т.А. Участник 3.6667 16-19
17664 Шатрова Ольга Участник 3.6667 16-19
17673 Барабанов Н.А. Участник 3.6667 16-19
17675 Венедикова Е.И. Участник 3.6667 16-19
17676 Кирин В.А. Участник 3.6667 16-19
17766 Сергеева О. А. Участник 3.6667 16-19
17878 Нестеренко Виктория Участник 3.6667 16-19
17904 Кириллов Дмитрий Сергеевич Участник 3.6667 16-19
17974 Буянова Александра Андреевна Участник 3.6667 16-19
18033 Каретникова Нелли Участник 3.6667 16-19
18051 Секач Александр Сергеевич Участник 3.6667 16-19
18192 Свечина Анна Валерьевна Участник 3.6667 16-19
18305 Никитина Анастасия Участник 3.6667 16-19
18314 Токарева Екатерина Участник 3.6667 16-19
18360 Тимшина Наталья Участник 3.6667 16-19
18401 Аджиев Руслан Идрисович Участник 3.6667 16-19
18414 Дыдыкин Владимир Участник 3.6667 16-19
18491 Ткачук Александра Участник 3.6667 16-19
18524 Шанина Дарина Участник 3.6667 16-19
18550 Трофимова Мария Сергеевна Участник 3.6667 16-19
18572 Шукюров Никита Участник 3.6667 16-19
18587 Герус Эльмира Участник 3.6667 16-19
18705 Тараненко Анастасия Участник 3.6667 16-19
18721 Матвеева Арина Участник 3.6667 16-19
18745 Милёхина Диана Участник 3.6667 16-19
18754 Бабошин Даниил Участник 3.6667 16-19
18757 Дидикова Марина Участник 3.6667 16-19
18785 Тарханов Владислав Участник 3.6667 16-19
18793 Гатько Дмитрий Участник 3.6667 16-19
18795 Баранова Мария Участник 3.6667 16-19
18801 Театральная студия «Калейдоскоп» Участник 3.6667 16-19
18803 Балакина Татьяна Участник 3.6667 16-19
18643 Ховрина Анастасия Валерьевна Участник 3.5000 16-19
18028 Бунькова Дарья Александровна Участник 3.3333 16-19
18082 Кустова Виктория Участник 3.3333 16-19
18346 Любовь Низа Участник 3.3333 16-19
18352 Ляпина Надежда Викторовна Участник 3.3333 16-19
18709 Бердникова Кристина Участник 3.3333 16-19
18742 Пинегина Марина Участник 3.3333 16-19
18593 Колычева Елена Участник 3.2500 16-19
18658 Виноградова Ольга Владиславовна Участник 3.2500 16-19
17602 Сабирова Юлия Александровна Участник 4.3333 20-25
17958 Бадзиева Влада Владимировна Участник 4.0000 20-25
18190 Кукушкина Юлия Сергеевна Участник 3.6667 20-25
18263 Выдренкова Анастасия Участник 3.6667 20-25

25

июня

2019

Контакты


Подписаться на новости