Список участников

Участники и итоги конкурса "II Всероссийский ежегодный конкурс иллюстраций "Времена года""


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
17442 Крупин Сергей Победитель(I место) 4.4667 5-7
17298 Калашникова Алена Максимовна Победитель(I место) 4.4000 5-7
17369 Федарук Анжелика Победитель(I место) 4.4000 5-7
17423 Чукалова Анисья Победитель(I место) 4.4333 8-11
17960 Михеева Полина Победитель(I место) 4.3939 8-11
18111 Карпович Соня Победитель(I место) 4.3793 12-15
17415 Муслимова Камилла Победитель(II место) 4.3667 5-7
17629 Царегородцева Полина Победитель(II место) 4.3667 5-7
17975 Паршиков Даниил Победитель(II место) 4.3333 8-11
18129 Самоний Виолетта Победитель(II место) 4.3333 12-15
17751 Гутник Кристина Победитель(II место) 4.3667 16-19
18141 Ким Элина Победитель (III место) 4.3226 5-7
17706 Смирнова Вика Победитель (III место) 4.3000 5-7
17784 Иващенко Василиса Игоревна Победитель (III место) 4.2667 5-7
18626 Козлова Полина Победитель (III место) 4.2500 5-7
17451 Мейрманова Инкар Победитель (III место) 4.3103 8-11
18133 Шипилова Полина Победитель (III место) 4.2667 8-11
18104 Буга Мария Победитель (III место) 4.3103 12-15
17708 Кристина Михина Лауреат 4.2333 5-7
17703 Коротаева Ева Лауреат 4.2000 5-7
17382 Слепцов Игнат Афанасьевич Лауреат 4.2258 8-11
17380 Слепцова Виктория Дормидонтовна Лауреат 4.1875 8-11
18107 Вериго Таисия Лауреат 4.2333 12-15
18127 Погодаева Софья Лауреат 4.2000 12-15
18130 Степанова Анастасия Лауреат 4.2000 12-15
17379 Рахманова Виктория Васильевна Лауреат 4.1724 12-15
17281 Шумова Дарья Лауреат 4.1667 12-15
17374 Елсукова Мария Юрьевна Лауреат 4.2333 16-19
17753 Курбединова Аджера Лауреат 4.1667 16-19
17705 Берсенева Маргарита Участник 4.1333 5-7
18421 Байрамова Карина Участник 4.1176 5-7
17282 Чуркина Соня Участник 4.0645 5-7
17707 Паутова Анжелика Участник 4.0606 5-7
17778 Мелешкин Николай Участник 3.8667 5-7
18106 Булавчук Анна Участник 4.1379 8-11
17314 Дементьева Элеонора Участник 4.1333 8-11
17447 Масликова Анна Участник 4.1333 8-11
17422 Балабанова Екатерина Участник 4.0968 8-11
18131 Тищенко Вероника Участник 4.0345 8-11
18053 Тесля Вероника Участник 4.0333 8-11
17450 Цап Дарья Участник 4.0000 8-11
17453 Куликова Яна Участник 4.0000 8-11
17383 Кутявин Максим Максимович Участник 3.9667 8-11
18132 Усманов Акмаль Участник 3.9667 8-11
17452 Чекенюк Лина Участник 3.9333 8-11
18110 Джум Влада Участник 4.1379 12-15
18116 Кузьмина Таня Участник 4.1034 12-15
17449 Прудникова Екатерина Участник 4.1000 12-15
18100 Арбатенко Тамара Участник 4.1000 12-15
18121 Меркулова Саша Участник 4.1000 12-15
18128 Позднякова Элина Участник 4.1000 12-15
17381 Борисов Денис Сирафимович Участник 4.0667 12-15
18114 Кудрина Анна Участник 4.0667 12-15
18118 Марыгина Настя Участник 4.0667 12-15
18349 Cутягина Анастасия Участник 4.0455 12-15
18123 Муковникова Виктория Участник 4.0345 12-15
17365 Калинина Татьяна Участник 4.0333 12-15
18108 Воронюк Алина Участник 4.0333 12-15
18101 Банина Алина Участник 4.0323 12-15
18102 Банина Алина Участник 4.0000 12-15
18117 Марыгина Настя Участник 4.0000 12-15
18122 Меркулова Саша Участник 4.0000 12-15
17448 Придворная Дарья Участник 3.9667 12-15
18112 Кривенко Алла Участник 3.9667 12-15
17443 Мащенко Екатерина Олеговна Участник 3.9333 12-15
18113 Коростелёва Настя Участник 3.9333 12-15
18126 Носова Саша Участник 3.9310 12-15
18109 Демко Настя Участник 3.9000 12-15
18115 Кузнецова Алёна Участник 3.9000 12-15
17384 Климов Сергей Владимирович Участник 3.8333 12-15
17803 Косницкая Наталья Владимировна Участник 4.1000 16-19
17755 Курбединова Аджера Участник 4.0690 16-19
17404 Анастасия Константинова Участник 4.1379 20-25

21

февраля

2020

Контакты


Подписаться на новости