Список участников

Участники и итоги конкурса "II Всероссийский конкурс юных чтецов «Первое слово»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
19854 Брежнева София Победитель(I место) 4.6316 3-7
19680 Клепикова Ангелина Победитель(II место) 4.5000 3-7
19869 Подуто Ярослав Победитель(II место) 4.5000 3-7
19935 Иванов Владимир Победитель(II место) 4.5000 3-7
19735 Наниев Рауль Победитель (III место) 4.4500 3-7
19799 Васина Олеся Победитель (III место) 4.4500 3-7
19856 Кучахметов Рашит Тахирович Победитель (III место) 4.4500 3-7
19926 Губина Виктория Дмитриевна Победитель (III место) 4.4500 3-7
19830 Зубаков Глеб Победитель (III место) 4.4211 3-7
19932 Юмагулова Амалия Победитель (III место) 4.4211 3-7
19338 Земцова Ксения Михайловна Лауреат 4.4000 3-7
19620 Мушкалова Екатерина Лауреат 4.4000 3-7
19714 Тамарова Елизавета Лауреат 4.4000 3-7
19793 Корнилова Анфиса Лауреат 4.4000 3-7
19870 Лобанова Мирослава Лауреат 4.4000 3-7
19708 Горьков Кирилл Лауреат 4.3684 3-7
19270 Мартынова Александра Лауреат 4.3500 3-7
19314 Попова Ева Лауреат 4.3500 3-7
19614 Волков Глеб Лауреат 4.3500 3-7
19715 Кузнецова Диана Лауреат 4.3500 3-7
19835 Хабибуллин Фидель Лауреат 4.3500 3-7
19871 Заболотная Ирина Лауреат 4.3500 3-7
19873 Шиповалова Ульяна Лауреат 4.3500 3-7
19457 Ржаная Алена Егоровна Лауреат 4.3333 3-7
19727 Тебякина Дарья Лауреат 4.3333 3-7
19669 Крючков Ярослав Лауреат 4.3158 3-7
19908 Бердоносова Настя Участник 4.5000 3-7
19259 Кутуев Вадим Участник 4.3000 3-7
19697 Темираев Давид Участник 4.3000 3-7
19741 Хинчагова Каролина Участник 4.3000 3-7
19804 Шмидт Алиса Участник 4.3000 3-7
19807 Нестерова Полина Участник 4.3000 3-7
19888 Дарчиев Марат Участник 4.3000 3-7
20140 Драницын Матвей Участник 4.2727 3-7
19938 Лысаковская Арина Участник 4.2632 3-7
19949 Зорин Артем, Полянская Софья, Прыгунов Егор Участник 4.2632 3-7
19375 Новичкова Ксения Участник 4.2500 3-7
19460 Штыер Полина Геннадьевна Участник 4.2500 3-7
19547 Павлович Мирослав Сергеевич Участник 4.2500 3-7
19685 Залеев Тимур Участник 4.2500 3-7
19815 Сапрыкина Александра Участник 4.2500 3-7
19834 Сергеева Дарья Участник 4.2500 3-7
19845 Волынец Лиля Участник 4.2500 3-7
19864 Ильиных Глеб Участник 4.2500 3-7
19868 Светозар Ворожейкин Участник 4.2500 3-7
19838 Лукьянова Ангелина Участник 4.2273 3-7
19867 Дробот Арсений Участник 4.2273 3-7
19713 Ляху Апполинария Участник 4.2105 3-7
19456 Казаков Игорь Ильич Участник 4.2000 3-7
19458 Самарайская Екатерина Станиславовна Участник 4.2000 3-7
19798 Сазонова Злата Участник 4.2000 3-7
19832 Байназаров Данияр Участник 4.2000 3-7
19833 Дементьев Дмитрий Участник 4.2000 3-7
19843 Горохов Богдан Участник 4.2000 3-7
19897 Акуленко Анна Участник 4.2000 3-7
19264 Анисимова Алена Участник 4.1500 3-7
19455 Буланов Степан Васильевич Участник 4.1500 3-7
19459 Хабибулина Арсения Дмитриевна Участник 4.1500 3-7
19461 Штумпф Агния Участник 4.1500 3-7
19661 Таранцов Владимир Участник 4.1500 3-7
19738 Тибилов Алан Участник 4.1500 3-7
19824 Удалов Матвей Участник 4.1500 3-7
19934 Славник Дмитрий Участник 4.1500 3-7
19958 Кульчицкая-Жигайло Дарья Участник 4.1500 3-7
19959 Васильева Дарья Участник 4.1500 3-7
19629 Огмрцян Роман Участник 4.1429 3-7
19698 Темираева Дзера Участник 4.1053 3-7
19825 Ахадова Аиша Участник 4.1000 3-7
19872 Родина Элина Участник 4.1000 3-7
19844 Кузнецова Инесса Участник 4.0870 3-7
19836 Шкрадюк Константин Участник 4.0500 3-7
19878 Прокопчук Семён Участник 4.0500 3-7
19692 Трепова Алиса Участник 4.0476 3-7
20139 Кучахметов Рашит Тахирович Участник 4.0000 3-7
20137 Гущина Дарья Борисовна Участник 3.9000 3-7

19

ноября

2017

Контакты


Подписаться на новости