Список участников

Участники и итоги конкурса "II Всероссийский литературный конкурс детского и юношеского творчества «ЛИТОБРАЗ»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
19313 Селянинов Никита Сергеевич Победитель(I место) 4.7333 8-11
19544 Павлович Снежана Сергеевна Победитель(I место) 4.7333 8-11
20681 Назарова Ксения Дмитриевна Победитель(I место) 4.7333 8-11
20884 Симонов Илья Победитель(I место) 4.7333 8-11
20910 Николаевская Арина Победитель(I место) 4.7333 8-11
21449 Гостев Матвей Победитель(I место) 4.7333 8-11
19982 Мауль Ангелина Андреевна Победитель(I место) 4.7143 8-11
19498 Шатарова Ксения Победитель(I место) 4.6667 8-11
20922 Чайкин Давид Победитель(I место) 4.6667 8-11
20927 Лиганкина Анна Победитель(I место) 4.6667 8-11
21498 Шибалкина Дарья Алексеевна Победитель(I место) 4.6667 8-11
21440 Исхакова Настасья Победитель(I место) 4.4667 12-15
21162 Долинский Александр Сергеевич Победитель(I место) 4.4000 12-15
20737 Салимгареев Вадим Александрович Победитель(I место) 4.7000 16-19
20958 Лысова Дарья Победитель(I место) 4.7000 16-19
20168 Риттер Оксана Победитель(I место) 4.6364 16-19
21367 Полстянова Валентина Победитель(I место) 4.6364 16-19
19645 Шаляпина Елизавета Победитель(I место) 4.5758 3-7
20746 Соколова Анна Победитель(I место) 4.5714 3-7
19386 Шатарова Ксения Победитель(II место) 4.6000 8-11
20823 Смирнова Юлия Победитель(II место) 4.6000 8-11
21312 Легалова Валерия Победитель(II место) 4.6000 8-11
21402 Ситник Екатерина Победитель(II место) 4.3333 12-15
21000 Луць Александра Победитель(II место) 4.6000 16-19
21356 Шарыпова Мария Победитель(II место) 4.6000 16-19
21476 Клепча Александра Викторовна Победитель(II место) 4.6000 16-19
21406 Оборина Алёна Победитель (III место) 4.5625 8-11
20678 Назарова Ксения Дмитриевна Победитель (III место) 4.5333 8-11
19511 Гуревич Тимофей Победитель (III место) 4.5000 8-11
21459 Алексеенко Арина Победитель (III место) 4.5000 8-11
20752 Аппаева Лейля Победитель (III место) 4.2667 12-15
21475 Горячева Анастасия Победитель (III место) 4.5455 16-19
21477 Клепча Александра Викторовна Победитель (III место) 4.5455 16-19
20953 Дуванова Екатерина Победитель (III место) 4.5000 16-19
21405 Голубева Алёна Победитель (III место) 4.5000 16-19
21473 Апушкина Екатерина Юрьевна Победитель (III место) 4.5000 16-19
21014 Чепурова Дарья Победитель (III место) 4.3636 3-7
19305 Маляков Сергей Владимирович Лауреат 4.4667 8-11
19492 Авраменкова Мария Лауреат 4.4667 8-11
21313 Сорокина Арина Лауреат 4.4667 8-11
21416 Гафарова Милана Лауреат 4.4667 8-11
21460 Рязанцева Полина Лауреат 4.4667 8-11
19327 Севидов Артем Лауреат 4.2143 12-15
21127 Чопоров Дмитрий Лауреат 4.2143 12-15
20754 Альботова Изида Лауреат 4.2000 12-15
19523 Перелыгина Александра Лауреат 4.1875 12-15
21031 Гурьянова Софья Лауреат 4.1875 12-15
21103 Лавринова Юлия Лауреат 4.4545 16-19
19302 Ульянова Мария Лауреат 4.4000 16-19
20228 Шатылович Валентина Лауреат 4.4000 16-19
21110 Лавринова Юлия Лауреат 4.4000 16-19
21146 Гончарова Мария Лауреат 4.4000 16-19
21411 Гордеева Диана Лауреат 4.4000 16-19
21420 Михляев Роман Лауреат 4.3529 3-7
19560 Клюева Лада Участник 4.4000 8-11
19983 Байнов Максим Яковлевич Участник 4.4000 8-11
21005 Ленц Маргарита Участник 4.4000 8-11
21364 Макарова Ксения Участник 4.4000 8-11
21422 Байков Дмитрий Участник 4.4000 8-11
19432 Буц Ангелина Евгеньевна Участник 4.3529 8-11
19570 Паляничка Денис Участник 4.3333 8-11
19939 Буланцев Дмитрий Участник 4.3333 8-11
21439 Соколова Элен Участник 4.3333 8-11
21360 Гамаюнова Алёна Участник 4.2667 8-11
19385 Логинова Софья Участник 4.2000 8-11
21341 Волкова Карина Участник 4.2000 8-11
21409 Пешкова Арина Участник 4.2000 8-11
21365 Чепусов Ярослав Участник 4.1333 8-11
21366 Ягунова Елизавета Участник 4.1333 8-11
21359 Гамаюнова Алёна Участник 4.1250 8-11
21001 Егоренкова Полина Участник 4.1429 12-15
20624 Григорьева Ульяна Участник 4.1333 12-15
21469 Васильева Полина Михайловна Участник 4.1333 12-15
20832 Кокарева Дарья Участник 4.0714 12-15
19352 Смирнов Илья Олегович Участник 4.0667 12-15
20135 Максимова Ульяна Дмитреевна Участник 4.0667 12-15
20225 Китесашвили Лариса Участник 4.0667 12-15
20322 Садыева Диана Участник 4.0667 12-15
20362 Мамышева Альмина Участник 4.0667 12-15
20965 Лукина Татьяна Участник 4.0667 12-15
20966 Дмитриева Анастасия Участник 4.0667 12-15
21404 Варварский Ярослав Участник 4.0667 12-15
19360 Карпова Анна Участник 4.0000 12-15
19383 Сарбаев Андрей Участник 4.0000 12-15
19426 Ширманова Мария Участник 4.0000 12-15
19519 Чеботарев Кирилл Викторович Участник 4.0000 12-15
20432 Севидов Артем Участник 4.0000 12-15
20649 Псарёва Луиза Участник 4.0000 12-15
21354 Бочкарёва Софья Участник 4.0000 12-15
21374 Липатова Аглая Участник 4.0000 12-15
21445 Скородумова Екатерина Участник 4.0000 12-15
21479 Семихина Мария Игоревна Участник 4.0000 12-15
20016 Евгеньев Михаил Участник 3.9333 12-15
21357 Денисовская Дария Участник 3.9333 12-15
21470 Зайцева Дарья Алексеевна Участник 3.9333 12-15
21471 Жулей Екатерина Антоновна Участник 3.9333 12-15
20601 Авдокушина Светлана Участник 3.9286 12-15
20427 Бобырь Арина Участник 3.8667 12-15
20930 Бочкарёва Софья Участник 3.8667 12-15
21408 Мигунова Мария Участник 3.8667 12-15
21458 Хазова Арина Николаевна Участник 3.8667 12-15
19373 Ситомиров Константин Участник 3.8571 12-15
21461 Турова Дарья Участник 3.8571 12-15
21481 Багаева Дарья Семеновна Участник 3.8571 12-15
19372 Чеснокова Мария Участник 3.8000 12-15
21430 Галиханова Кристина Олеговна Участник 3.8000 12-15
19371 Волчкова Арина Максимовна Участник 3.7333 12-15
19842 Кулягина Елизавета Участник 3.7333 12-15
19984 Кинцель Иван Владимирович Участник 3.7333 12-15
20230 Боганцева Варя Участник 3.7333 12-15
20332 Бобырь Арина Участник 3.7333 12-15
21474 Глухова Виктория Участник 3.7333 12-15
21480 Григорьева Анастасия Валерьевна Участник 3.7333 12-15
19638 Боянова Екатерина Участник 3.7143 12-15
20942 Савостьянова Дарья Участник 3.7143 12-15
20032 Еременко Ксения Александровна Участник 3.6875 12-15
21363 Молчанов Дмитрий Участник 3.6875 12-15
21417 Серебренникова Вероника Участник 3.6667 12-15
19312 Константинова Ольга Участник 3.6000 12-15
20017 Евгеньев Михаил Участник 3.6000 12-15
20324 Трифонов Алексей Участник 3.5714 12-15
21482 Багаева Мария Семеновна Участник 3.5333 12-15
21424 Букалова Мария Участник 3.4286 12-15
21167 Анисимов Захар Участник 4.3636 16-19
21355 Ожиганова Ольга Участник 4.3636 16-19
21358 Захаренко Александра Участник 4.3636 16-19
21412 Большевых Кристина Участник 4.3636 16-19
21425 Серафим Кириллов Участник 4.3636 16-19
21465 Косенко Екатерина Сергеевна Участник 4.3636 16-19
19863 Петрова Анна Андреевна Участник 4.3000 16-19
20656 Фурасьев Илья Участник 4.3000 16-19
20999 Харсеева Анастасия Участник 4.3000 16-19
21423 Собянин Андрей Участник 4.3000 16-19
20078 Гончарова Анастасия Участник 4.2000 16-19
19655 Кучевский Никита Участник 4.0909 16-19
19875 Аблоакотова Полина Участник 4.0909 16-19
19493 Кононова Дарья Участник 4.0000 16-19
20957 Звягинцев Вадим Участник 4.0000 16-19
21098 Ярунина Лада Участник 4.0000 16-19
21407 Куликова Ангелина Участник 4.0000 16-19
21413 Серкова Полина Участник 4.0000 16-19
21472 Апушкина Екатерина Юрьевна Участник 4.0000 16-19
21169 Полутова Елена Участник 3.8000 16-19
21444 Погорелова Елена Участник 3.7000 16-19

27

сентября

2020

Контакты


Подписаться на новости