ЛитОбраз | Список участников

Список участников

Участники и итоги конкурса "IV Всероссийский литературный конкурс «Родной мой край»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
21879 Голубева Варвара Победитель(I место) 4.6667 8-11
22141 Бычков Егор Победитель(I место) 4.6190 8-11
22089 Соколова Ксения Андреевна Победитель(I место) 4.6000 8-11
22187 Гостев Матвей Победитель(I место) 4.7500 12-15
22025 Минаева Дарья Победитель(I место) 4.4444 16-19
21645 Несмачный Иван Анатольевич Победитель(I место) 4.4000 16-19
22073 Орлянский Роман Дмитриевич Победитель(I место) 4.6190 3-7
21861 Прокудин Кирилл Победитель (III место) 4.5833 12-15
22099 Матянин Лавр Победитель (III место) 4.3000 16-19
21619 Харлов Евгений Победитель (III место) 4.2222 16-19
21795 Слободина Маргарита Николаевна Победитель (III место) 4.2222 16-19
22092 Бабаева Кристина Шахкеримовна Победитель (III место) 4.2222 16-19
22145 Красноперова Наталья Победитель (III место) 4.2222 16-19
22228 Круглова Полина Победитель (III место) 4.2222 16-19
22067 Попова Анастасия Лауреат 4.5000 12-15
22102 Филоненко Юлия Лауреат 4.5000 12-15
22162 Каширина Елизавета Лауреат 4.5000 12-15
21489 Одинева Дарья Лауреат 4.2000 16-19
21658 Шахбулатов Раджаб Лауреат 4.2000 16-19
21776 Некрасова Виктория Участник 4.4167 12-15
22158 Литвинцева Кристина Участник 4.4167 12-15
22183 Афонина Арина Участник 4.4167 12-15
22188 Липатова Аглая Участник 4.4167 12-15
21868 Сапелкина Анна Участник 4.3636 12-15
21732 Баронов Руслан Участник 4.3333 12-15
21909 Иванов Дмитрий Участник 4.2500 12-15
21509 Лыкова Ирина Олеговна Участник 4.1818 12-15
21778 Дорофеева Юлия Участник 4.1818 12-15
22101 Руденко Арина Участник 4.1818 12-15
21866 Германский Никита Участник 4.1667 12-15
21799 Габриэлян Алина Участник 4.0833 12-15
21906 Федоренко Екатерина Участник 4.0833 12-15
22104 Терещенко Никита Участник 4.0833 12-15
21730 Шхачев Эдуард Участник 4.0000 12-15
21798 Чеботарев Илья Участник 4.0000 12-15
21908 Захарова Илона Участник 4.0000 12-15
22103 Ковалева Анастасия Участник 4.0000 12-15
22159 Севец Софья Участник 3.9091 12-15
21797 Зимонина Анастасия Участник 3.7273 12-15
22227 Круглова Полина Участник 4.1111 16-19
21907 Качановский Артем Участник 4.1000 16-19
22144 Найдич Олеся Участник 4.1000 16-19
21731 Кутлиметов Эльдар Участник 4.0000 16-19
22031 Калиберда Анна Участник 4.0000 16-19
22079 Лагунова Дарья Участник 4.0000 16-19
22143 Алексеева Екатерина Участник 4.0000 16-19
21687 Стреляев Максим Участник 3.7778 16-19

19

августа

2018

Контакты


Подписаться на новости