Список участников

Участники и итоги конкурса "V Всероссийский конкурс чтецов «Огни России»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
23012 Пескова Елизавета Победитель(I место) 4.7000 5-7
21840 Ермошкин Иван Победитель(I место) 4.6667 5-7
22286 Кравцова Феокстита Победитель(I место) 4.0000 8-11
23299 Афанасьева Ксения Победитель(I место) 4.7500 12-15
23305 Зуева Дарья Николаевна Победитель(I место) 4.7500 12-15
23320 Завадина Екатерина Андреевна Победитель(I место) 4.7500 12-15
23347 Есаян Кристина Гайковна Победитель(I место) 4.2000 16-19
23282 Исаева Ольга Алексеевна Победитель(I место) 3.8571 20-25
23384 Меншутина Наталья Владимировна Победитель(I место) 3.8333 20-25
21882 Мамедова Замира Победитель(II место) 4.6000 5-7
22245 Каров Ибрагим Победитель(II место) 4.6000 5-7
22246 Батрасова Тамара Победитель(II место) 4.6000 5-7
22293 Ланда Елизавета Победитель (III место) 4.5000 5-7
22436 Амбаров Евсей, Корчагина Алеся Победитель (III место) 4.5000 5-7
23329 Позднякова Анастасия Победитель (III место) 4.5000 5-7
22347 Тякин Данил Победитель (III место) 4.6000 12-15
22998 Хакимов Виктор Витальевич Победитель (III место) 4.6000 12-15
23230 Дорохова Валерия Геннадьевна Победитель (III место) 4.0000 16-19
21859 Кисляков Глеб Лауреат 4.4545 5-7
23035 Алексеев Ян Лауреат 4.4545 5-7
23345 Афанасьева София Лауреат 4.4545 5-7
23032 Папышева Аня Лауреат 4.4000 5-7
23068 Паршуков Александр Лауреат 4.4000 5-7
23173 София Брежнева Лауреат 4.3750 5-7
22486 Смирнова Софья Сергеевна Лауреат 3.8000 8-11
23031 Иванов Егор Лауреат 3.8000 8-11
23112 Фарыма Юлия Лауреат 3.8000 8-11
23317 Атутова Анастасия Лауреат 3.8000 8-11
23349 Боев Фёдор Лауреат 3.8000 8-11
21959 Садикова Анна Лауреат 4.5000 12-15
23160 Куликов Вячеслав Лауреат 4.5000 12-15
22242 Занибеков Солтан Участник 4.3636 5-7
22259 Суханова Екатерина Участник 4.3636 5-7
22455 Курбанова Милана Участник 4.3636 5-7
23331 Круглов Любомир Участник 4.3333 5-7
21734 Галактионова Рита Участник 4.3000 5-7
21814 Гусаров Михаил Участник 4.3000 5-7
21888 Тарасова Настя Участник 4.3000 5-7
21889 Вероника Фролова Участник 4.3000 5-7
23213 Гульков Матвей Участник 4.3000 5-7
23243 Бердоносова Анастасия Участник 4.3000 5-7
23286 Мурунов Андрей Участник 4.3000 5-7
23319 Хорошавина Мария Участник 4.3000 5-7
23033 Бирюкова Есения Участник 4.2727 5-7
21890 Квинтет «Дружба» Участник 4.2000 5-7
22328 Мануйлов Станислав Участник 4.2000 5-7
23122 Ефимова Таисия Евгеньевна Участник 4.2000 5-7
23330 Шафранская Ольга Участник 4.2000 5-7
21714 Ильин Даян Денисович Участник 4.1818 5-7
22244 Гаджиахмедов Абдулхалик Участник 4.1818 5-7
21740 Бородаенко Даниил Участник 4.1111 5-7
21811 Липатов Елисей Участник 4.1000 5-7
21887 Больстрем Лиза Участник 4.1000 5-7
22289 Парамонов Вадим Участник 4.1000 5-7
23007 Глеб Зубаков Участник 4.1000 5-7
23284 Атясова Алина Маратовна Участник 4.1000 5-7
22243 Игнатенко Ника Участник 4.0000 5-7
23015 Медведев Иван Участник 4.0000 5-7
23034 Мешалкина Виктория Участник 4.0000 5-7
23328 Алейникова Анна Участник 4.0000 5-7
23351 Татаринова Ксения Участник 4.0000 5-7
21711 Ермолаева Алина Участник 3.9000 5-7
21812 Воронкова Алиса Участник 3.9000 5-7
23046 Смехова Анастасия Участник 3.9000 5-7
23240 Власов Игорь Участник 3.9000 5-7
22587 Швецова Анастасия Участник 3.6667 8-11
23306 Волковецкий Василий Участник 3.6667 8-11
21926 Галимова Мария Участник 3.6000 8-11
22239 Котова Ксения Участник 3.6000 8-11
22299 Кузнецов Андрей Участник 3.6000 8-11
22810 Шубина Арина Участник 3.6000 8-11
22876 Прошкина Даша Участник 3.6000 8-11
22881 Кондратьева Арина Участник 3.6000 8-11
23011 Бирцев Никита Участник 3.6000 8-11
23014 Медведев Михаил Участник 3.6000 8-11
23176 Никита Кижапкин Участник 3.6000 8-11
23302 Солодовникова Софья Участник 3.6000 8-11
23316 Бизьянова Софья Участник 3.6000 8-11
23321 Алексеев Александр Участник 3.6000 8-11
23323 Хартанова Зоя Участник 3.6000 8-11
23332 Ахмадиева Камилла Участник 3.6000 8-11
22229 Гришина Анастасия Участник 3.5000 8-11
22592 Радостева Анастасия Участник 3.5000 8-11
22837 Швец Екатерина Павловна Участник 3.5000 8-11
22880 Лях Вячеслав Участник 3.5000 8-11
23010 Жебенева Ксения Участник 3.5000 8-11
23017 Солодкина Даша Участник 3.5000 8-11
23174 Ксения Пономарева Участник 3.5000 8-11
23175 Александр Маркелов Участник 3.5000 8-11
23239 Смолкина Анфиса Участник 3.5000 8-11
23296 Сапожников Олег Участник 3.5000 8-11
22230 Гатауллин Родион Участник 3.4000 8-11
22589 Кузьминых Анна Участник 3.4000 8-11
22591 Ракинцев Артем Участник 3.4000 8-11
22619 Пустовой Богдан Участник 3.4000 8-11
22858 Ахатов Игорь Участник 3.4000 8-11
22879 Новосельский Дмитрий Участник 3.4000 8-11
22899 Шохина Маргарита Участник 3.4000 8-11
22912 Капитунова Анна Участник 3.4000 8-11
23013 Корсунов Богдан Участник 3.4000 8-11
23204 Немальцев Сергей Участник 3.4000 8-11
23295 Сапожникова Татьяна Участник 3.4000 8-11
22096 Ульянова Ксения Участник 3.2500 8-11
22594 Торопова Анна Участник 3.2500 8-11
22834 Тахавиева Гульнара Участник 3.2500 8-11
22850 Городецкая Виолетта Участник 3.2500 8-11
22878 Вдовина Тая Участник 3.2500 8-11
23009 Черникова Виктория Участник 3.2500 8-11
23016 Лесков Арсений Участник 3.2500 8-11
23172 Татьяна Киселева Участник 3.2500 8-11
23297 Оборина Алёна Участник 3.2500 8-11
23311 Фаткулина Эвелина Участник 3.2500 8-11
23315 Сидоров Ким Участник 3.2500 8-11
23322 Апанович Лариса Участник 3.2500 8-11
22280 Седымова Елизавета Участник 3.2000 8-11
22900 Попова Алина Участник 3.2000 8-11
21884 Баранская Софья Участник 4.4000 12-15
21761 Васалакий Фёдор Участник 4.2500 12-15
21883 Косятова Мария Участник 4.2500 12-15
21894 Багдасаров Артем Участник 4.2500 12-15
23287 Елфимова Анастасия Участник 4.2500 12-15
23350 Ютрина Анна Участник 4.2000 12-15
21873 Сапелкина Анна Викторовна Участник 4.0000 12-15
22346 Борщёва Юлия Участник 4.0000 12-15
22348 Сипко Екатерина Участник 4.0000 12-15
22350 Брыкалова Софья Участник 4.0000 12-15
22365 Якубов Егор Участник 4.0000 12-15
22911 Капитунова Дарья Участник 4.0000 12-15
23279 Тихонова Юлия Участник 4.0000 12-15
23298 Сахнова Алина Участник 4.0000 12-15
23312 Спирина Полина Участник 4.0000 12-15
23327 Гаделиа Ангелина Акакиевна Участник 4.0000 12-15
22349 Клепиков Никита Участник 3.8000 12-15
23277 Антонова Евгения Участник 3.8000 12-15
22590 Дегтянникова Александра Участник 3.7500 12-15
23047 Володина Оля Участник 3.7500 12-15
23162 Василенко Анна Участник 3.7500 12-15
23300 Литвяков Александр Участник 3.7500 12-15
23348 Шаталова Ангелина Участник 3.7500 12-15
23352 Елисейкина Екатерина Евгеньевна Участник 3.7500 12-15
21817 Ильиных Алёна Участник 3.5000 12-15
23057 Горбунова Мария Участник 3.5000 12-15
21713 Смоловик Надежда Участник 3.8000 16-19
22083 Крупнова Мария Александровна Участник 3.6000 16-19
23278 Якубенко Тимур Участник 3.6000 16-19
23291 Макаридзе Диана Участник 3.6000 16-19
23318 Сучкова Анастасия Участник 3.6000 16-19
23326 Углик Ирина Участник 3.6000 16-19
23257 Воронин Сергей Дмитриевич Участник 3.5000 16-19
23293 Чичагова Анастасия Участник 3.5000 16-19
23215 Ильиных Алёна Участник 3.4000 16-19
23283 Сухова Елизавета Николаевна Участник 3.4000 16-19
23292 Сычёв Александр Участник 3.4000 16-19
23346 Уколов Денис Участник 3.3333 16-19
23236 Енизорова Екатерина Участник 3.2000 16-19
23004 Грядюшко Никита Участник 2.8000 16-19

24

апреля

2018

Контакты


Подписаться на новости