Список участников

Участники и итоги конкурса "III Всероссийский литературный конкурс «Мечты сбываются под ёлкой»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
21779 Важенина Алла Андреевна 8-11
21802 Мохова Лилия 8-11
21805 Алексеева София 8-11
21806 Алексеева София 8-11
21837 Алексеева София 8-11
21851 Логинова Софья 8-11
21852 Авраменкова Мария 8-11
21881 Болтаева Камилла 8-11
21905 Макаров Константин Антонович 8-11
21927 Конгар Аюша Аяновна 8-11
21949 Кривошеев Александр 8-11
21951 Лоевский Степан 8-11
22006 Никитина Ксения 8-11
22022 Кулагина Софья 8-11
22038 Паляничка Денис 8-11
22044 Чумак Вера 8-11
22045 Кузнецов Матвей 8-11
22046 Пухова Екатерина 8-11
22047 Майорова Екатерина 8-11
22048 Вовк Виктория 8-11
22049 Ивлиев Никита 8-11
22050 Коблякова Анжелика 8-11
22051 Поляков Григорий 8-11
22053 Семина Яна 8-11
22054 Филиппов Сергей 8-11
22074 Дьячкова Дарья 8-11
22081 Баранова Валентина 8-11
22137 Оларь Мирослава 8-11
22138 Диденко Михаил 8-11
22139 Ермаков Артем 8-11
22168 Попова Алёна 8-11
21785 Букина Ульяна 12-15
21836 Крылова Анастасия Андреевна 12-15
21928 Тюндешева Айзат Айдашовна 12-15
21929 Сат Ариана Адыгжыевна 12-15
21999 Милешкина Альбина Сергеевна 12-15
22013 Чурикова Александра 12-15
22020 Лебедева Александра 12-15
22075 Леонтьева Кристина 12-15
22077 Новикова Мария 12-15
22078 Ермакова Дарья 12-15
22082 Багдасарян Анна 12-15
22100 Магдеева Фарида Раисовна 12-15
22118 Коротченко Евгения 12-15
22150 Багдасарян Анна 12-15
22151 Бахтин Михаил 12-15
22152 Букрей Зинаида 12-15
22164 Алхимова Екатерина 12-15
22166 Гальченко Илья 12-15
21705 Чайка Ксения 16-19
21743 Кузьмин Андрей 16-19
21771 Салимгареев Вадим Александрович 16-19
21816 Алдашенко Мария 16-19
21828 Полстянова Валентина 16-19
21893 Любезнова Вероника Дмитриевна 16-19
21897 Куликова Алина Денисовна 16-19
21920 Рзаева Лейла 16-19
22017 Кравчук Амина 16-19
22018 Чапурина Валерия 16-19
22091 Кошкина Валерия 16-19
22097 Бойко Анна 16-19
22098 Маркина Анна 16-19
22106 Ибраева Дания 16-19
22108 Зверева Дарья 16-19
22109 Ретунская Пелагея 16-19
22110 Скупова Кристина 16-19
22111 Плотникова Татьяна 16-19
22112 Гостюхина Анастасия 16-19
22114 Краснослободцева Юлия Николаевна 16-19
22153 Алексеева Екатерина 16-19
22154 Емельнцева Алина 16-19
22155 Ермакова Кристина 16-19
22156 Захаренкова Ирина 16-19
22157 Леус Елизавета 16-19
22163 Шишкова Александра 16-19
22165 Зеленин Дмитрий 16-19
21808 Копасова Дарья 3-7
21914 Тихоненков Семён 3-7
21915 Крылова Дарья 3-7
21916 Котельникова Виктория 3-7
21922 Коваленко Полина 3-7
21923 Карачевцева Ульяна 3-7
21924 Асеева Екатерина 3-7
21974 Устаев Максим 3-7
21977 Мелащенко Александр 3-7
21983 Лисенко Елизавета 3-7
22021 Петухов Матвей 3-7
22061 Николаева Соня 3-7
22062 Симонов Иван 3-7
22105 Киреева Вика 3-7
22113 Иванов Илья 3-7
22115 Комлева Алена 3-7

22

января

2018

Контакты


Подписаться на новости