Список участников

Участники и итоги конкурса "III Всероссийский ежегодный конкурс иллюстраций "Времена года""


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
22072 АЛЯКРИНСКАЯ ВИКТОРИЯ Победитель(I место) 4.5833 5-7
22069 ПАТРАКОВА ИРИНА Победитель(I место) 4.5652 5-7
22429 Ямалиев Марат Победитель(I место) 4.5652 5-7
22071 АЛЯКРИНСКАЯ ВИКТОРИЯ Победитель(I место) 4.5217 5-7
22119 Серээ Долума Победитель(I место) 4.5333 8-11
22125 Сарыг-Донгак Сангье Победитель(I место) 4.4667 8-11
22121 Дамбыл Долума Победитель(I место) 4.6667 12-15
22142 Алексеева Екатерина Победитель(I место) 4.7692 16-19
22070 ПАТРАКОВА ИРИНА Победитель(II место) 4.4783 5-7
22384 Никитина Ксения Победитель(II место) 4.4375 8-11
22332 Красикова Елизавета Победитель(II место) 4.4000 8-11
22124 Салчак Тайгана Победитель(II место) 4.5455 12-15
22330 Шнянина Ольга Победитель(II место) 4.5455 12-15
22351 Сарваров Инсаф Победитель(II место) 4.5455 12-15
22126 Салчак Дарина Победитель (III место) 4.3750 8-11
22214 Ксения Никитина Победитель (III место) 4.3333 8-11
22273 Окунева Мария Победитель (III место) 4.6154 16-19
22294 Найдич Олеся Победитель (III место) 4.6154 16-19
22068 ПАТРАКОВА ИРИНА Лауреат 4.3182 5-7
22120 Таргын Янчымаа Лауреат 4.2667 8-11
22353 Адиева Милана Лауреат 4.4167 12-15
22122 Бурундукай Найдан Лауреат 4.3636 12-15
22317 Салтыкова Карина Участник 4.2609 5-7
22015 Жилина Дарина Участник 4.2174 5-7
22313 Андреева Елизавета Участник 4.2174 5-7
22318 Сутула Екатерина Участник 4.1739 5-7
22333 Бабин Артём Участник 4.1739 5-7
22420 Ибрагимова Анастасия Дмитриевна Участник 4.1304 5-7
22314 Репин Кирилл Участник 4.0870 5-7
22325 Суворовская Алена Участник 4.0833 5-7
22322 Ширяев Тимофей Участник 4.0435 5-7
22323 Сарина Ангелина Участник 4.0435 5-7
22315 Ильичева Александра Участник 3.9565 5-7
22321 Сутула Максим Участник 3.9130 5-7
22324 Розанова Варвара Участник 3.9130 5-7
22316 Борнякова Александра Участник 3.8261 5-7
22319 Евстифеева Елизавета Участник 3.8261 5-7
22433 Сырова Светлана Участник 3.7391 5-7
22320 Козицын Илья Участник 3.7273 5-7
22352 Понькина Виталина Участник 4.1333 8-11
22080 Делягин Димитрий Участник 4.1250 8-11
22127 Саая Айна Участник 4.1250 8-11
22424 Лешина Александра Участник 4.0000 8-11
22425 Макарова Злата Участник 4.0000 8-11
22423 Сидельникова Ольга Участник 3.9375 8-11
22331 Сидорина Марина Участник 4.3333 12-15
22426 Соколова Екатерина Участник 4.2727 12-15
22123 Тарын-Базыр Комбу Участник 4.2500 12-15
22422 Шабалина Марина Участник 4.1818 12-15
22128 Салчак Айдана Участник 4.3077 16-19
22334 Ахроменко Артём Участник 4.0000 16-19

18

июля

2018

Контакты


Подписаться на новости