Список участников

Участники и итоги конкурса "Всероссийский творческий конкурс «К 80-летию В.С. Высоцкого» в рамках цикла «Памятные даты»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
23534 Медведев Олег Викторович Победитель(I место) 4.8000 8-11
23438 Власов Никита Победитель(I место) 4.7778 8-11
23430 Жебенева Ксения Победитель(I место) 4.7500 8-11
23464 Фролова Арианна Победитель(I место) 4.7500 8-11
23226 Длужневская Юлия Победитель(I место) 5.0000 12-15
23250 Андреевский Кирилл Победитель(I место) 5.0000 12-15
23411 Соколова Ульяна Победитель(I место) 5.0000 12-15
23420 Соколова Ульяна, Мурзина Анна Победитель(I место) 5.0000 12-15
23433 Ансамбль "Компанелла" Победитель(I место) 5.0000 12-15
23452 Дьяков Константин Победитель(I место) 5.0000 12-15
23454 Меньшикова Мария Победитель(I место) 5.0000 12-15
23496 Кособоков Александр Победитель(I место) 5.0000 12-15
23575 Артемьев Олег Победитель(I место) 5.0000 12-15
23584 Стоцкая Елизавета Победитель(I место) 5.0000 12-15
22833 Нуруллин Инсаф Победитель(I место) 5.0000 16-19
23036 Зарипов Тимур Артурович Победитель(I место) 5.0000 16-19
23101 Фетисов Леонид Победитель(I место) 5.0000 16-19
23133 Антонов Константин Победитель(I место) 5.0000 16-19
23248 Казакова Валентина Победитель(I место) 5.0000 16-19
23258 Анюткина Наталья Валерьевна Победитель(I место) 5.0000 16-19
23269 Бабина Влада Победитель(I место) 5.0000 16-19
23272 Шмелева Татьяна Победитель(I место) 5.0000 16-19
23290 Дудукин Александр Победитель(I место) 5.0000 16-19
23314 Смирнов Никита Победитель(I место) 5.0000 16-19
23364 Архипова Александра Геннадьевна Победитель(I место) 5.0000 16-19
23376 Орешина Анастасия Алексеевна Победитель(I место) 5.0000 16-19
23383 Кузовенкова Наталья Сергеевна Победитель(I место) 5.0000 16-19
23387 Уткина Валерия - Ульяна Победитель(I место) 5.0000 16-19
23393 Салюк Михаил Победитель(I место) 5.0000 16-19
23408 Ильичёва Антонина Победитель(I место) 5.0000 16-19
23413 Анохин Никита Победитель(I место) 5.0000 16-19
23416 Шутова Анастасия Победитель(I место) 5.0000 16-19
23418 Петрова Таисия Победитель(I место) 5.0000 16-19
23421 Красников Станислав Победитель(I место) 5.0000 16-19
23437 Романова Виктория Победитель(I место) 5.0000 16-19
23441 Cамирханова Динара Зуфаровна Победитель(I место) 5.0000 16-19
23442 Шнякин Илья Победитель(I место) 5.0000 16-19
23450 Алимов Егор Победитель(I место) 5.0000 16-19
23462 Мансурова Энже Победитель(I место) 5.0000 16-19
23485 Марьина Мария Победитель(I место) 5.0000 16-19
23495 Дорофеева Анна Победитель(I место) 5.0000 16-19
23497 Михайлова Надежда Владимировна Победитель(I место) 5.0000 16-19
23509 Комов Алексей Победитель(I место) 5.0000 16-19
23515 Киселева Алена Победитель(I место) 5.0000 16-19
23535 Манышин Егор Победитель(I место) 5.0000 16-19
23547 Лебединский Илья Победитель(I место) 5.0000 16-19
23548 Ким Владимир Победитель(I место) 5.0000 16-19
23552 Елинсон Данил Победитель(I место) 5.0000 16-19
23556 Аникин Виталий, Чухно Вадим Победитель(I место) 5.0000 16-19
23559 Голомидова Жанна Олеговна Победитель(I место) 5.0000 16-19
23581 Дубровская Валерия Валерьевна Победитель(I место) 5.0000 16-19
23431 Хворова Людмила Евгеньевна Победитель(I место) 4.7500 18+
22857 Жарова Елена Победитель(I место) 4.6667 18+
23303 Демьяненко Александр Владимирович Победитель(I место) 4.6667 18+
23459 Ауэрман Надежда Валерьевна Победитель(I место) 4.6667 18+
23502 Руденко Лариса Васильевна Победитель(I место) 4.6667 18+
23506 Опарин Павел Иванович Победитель(I место) 4.6667 18+
23519 Закаменных Сергей Победитель(I место) 4.6667 18+
23448 Мищенко Ксения Победитель(II место) 4.6667 8-11
23467 Исаева Даша Победитель(II место) 4.6667 8-11
23313 Репкин Максим Победитель (III место) 4.6250 8-11
23368 Рогова Екатерина Победитель (III место) 4.6250 8-11
23397 Попова Алина Победитель (III место) 4.6250 8-11
23530 Курганова Варвара Победитель (III место) 4.6250 8-11
23554 Шустова Альбина Победитель (III место) 4.6250 8-11
23439 Трофимчук Тимур Победитель (III место) 4.6000 8-11
23501 Власова Анастасия Победитель (III место) 4.6000 8-11
23453 Ансамбль "Компанелла" Победитель (III место) 4.8000 12-15
23463 Киямова Камилла Лауреат 4.5556 8-11
23532 Фаткулина Эвелина Лауреат 4.5556 8-11
23135 Фарафонова Вероника Лауреат 4.5000 8-11
23180 Липатов Елисей Лауреат 4.5000 8-11
23395 Мясоедов Александр Лауреат 4.5000 8-11
23396 Мясоедова Полина Лауреат 4.5000 8-11
23445 Севостьянов Александр Лауреат 4.5000 8-11
23466 Идрисова Марта Лауреат 4.5000 8-11
23469 Трушина Лиза Лауреат 4.5000 8-11
23521 Ведерникова Виктория Лауреат 4.5000 8-11
23553 Захарова Полина Лауреат 4.5000 8-11
22648 Путинцев Игорь Лауреат 4.7500 12-15
23419 Суворова Полина Лауреат 4.7500 12-15
23456 Хор и ансамбль гитаристов Лауреат 4.7500 12-15
23555 Меркулов Максим Лауреат 4.7500 12-15
23564 Казанцева Людмила Лауреат 4.7500 12-15
22671 Бадагов Андрей, Бадагова Дарья Лауреат 4.6667 12-15
23414 Поляков Григорий Лауреат 4.6667 12-15
23486 Смахтин Александр Лауреат 4.6667 12-15
23522 Портнова Александра Лауреат 4.6667 12-15
23550 Згирский Алексей Лауреат 4.6667 12-15
23281 Шляхтина Кристина Лауреат 4.7500 16-19
23476 Фролова Любовь Лауреат 4.6667 16-19
23533 Агафонова Екатерина Лауреат 4.6667 16-19
23371 Папышева Анна Участник 4.3750 8-11
23188 Иванов Юрий Участник 4.3333 8-11
23468 Малова Рита Участник 4.3333 8-11
23465 Лавренова Таня Участник 4.2500 8-11
23560 Спиридонова Соня Участник 4.2500 8-11
23434 Корнилов Руслан Участник 4.6000 12-15
23224 Зуев Егор Участник 4.5000 12-15
23449 Ансамбль "Септима" Участник 4.5000 12-15
23503 Алексеева Светлана Участник 4.5000 12-15
23579 Карпутов Никита Участник 4.5000 12-15
23475 Денисов Александр Участник 4.4000 12-15
23510 Воронько Ксения Участник 4.4000 12-15
23110 Юсова София Участник 4.3333 12-15
23565 Бузинова Дарья Александровна Участник 4.3333 12-15
23578 Крыжановский Александр Участник 4.3333 12-15
23580 Смирнова Марина Участник 4.3333 12-15
23405 Иголкин Михаил Участник 4.2500 12-15
23406 Коляда Каролина Участник 4.2500 12-15
23435 Квасников Максим Участник 4.2500 12-15
23518 Рушанов Рушан Расим оглы Участник 4.2500 12-15
23458 Попова Надежда Участник 4.2000 12-15
23362 Бардошин Владимир Участник 4.0000 12-15
23457 Дубкова Екатерина Участник 4.0000 12-15
23536 Курило Михаил Участник 4.0000 12-15
23576 Клепиков Никита Участник 4.0000 12-15
23577 Брыкалова Софья Участник 4.0000 12-15
23249 Гущин Игорь Участник 3.8000 12-15
23159 Баранова Рената Участник 3.7500 12-15
23638 Холомьев Андрей Участник 3.5000 12-15
23270 Ганина Ева Участник 4.5000 16-19
23333 Илькей Надежда Участник 4.5000 16-19
23365 Плещенко Марина Игоревна Участник 4.5000 16-19
23389 Французова София Участник 4.5000 16-19
23425 Михаил Гара Участник 4.5000 16-19
23483 Нечаева Влада Участник 4.5000 16-19
23529 Ходырева Екатерина Участник 4.5000 16-19
23551 Брысин Денис Участник 4.5000 16-19
23557 Шлейхер Даниил, Чухно Вадим Участник 4.5000 16-19
23558 Дятлов Максим, Чухно Вадим Участник 4.5000 16-19
23404 Костенников Кирилл Участник 4.3333 16-19
23451 Кавригина Ксения Участник 4.3333 16-19
23424 Дарья Тренина Участник 4.2500 16-19
23446 Турищев Юрий Участник 4.2500 16-19
23048 Костюкова Александра Участник 4.0000 16-19
23289 Козлов Максим Участник 4.0000 16-19
23363 Лапина Виктория Андреевна Участник 4.0000 16-19
23377 Клюева Кристина Алексеевна Участник 4.0000 16-19
23379 Брехт Даниил Евгеньевич Участник 4.0000 16-19
23388 Ляпина Надежда Участник 4.0000 16-19
23390 Низа Любовь Участник 4.0000 16-19
23391 Миненкова Мария Участник 4.0000 16-19
23412 Мартынова Наталья, Мюдеррисоглу Алиса Участник 4.0000 16-19
23455 Смышляев Данила Участник 4.0000 16-19
23474 Синицкий Виктор Анатольевич Участник 4.0000 16-19
23498 Михаил Алексеев Участник 4.0000 16-19
23507 Огнёв Павел Иванович Участник 4.0000 16-19
23508 Сельцов Иван Андреевич Участник 4.0000 16-19
23561 Власкин Виктор Участник 4.0000 16-19
23582 Белик Полина Андреевна Участник 4.0000 16-19
23514 Гузев Виталий, Соловьёв Сергей Участник 3.7500 16-19
23546 Гордеева Дарья, Пигарев Никита Участник 3.7500 16-19
23246 Бармин Андрей Юрьевич Участник 3.5000 16-19
23271 Извина Софья Участник 3.2500 16-19
23378 Рудень Юлия Григорьевна Участник 4.3333 18+
23400 Башина Оксана Леонидовна Участник 4.3333 18+
23473 Рахимов Мехриддин Бахриддинович Участник 4.3333 18+
23484 Пузанкова Лариса Алексеевна Участник 4.3333 18+
23499 Горохова Юлия Андреевна Участник 4.3333 18+
23500 Валерий Михайлов Участник 4.3333 18+
23511 Борисов Андрей Участник 4.3333 18+
23512 Микерин Алексей Александрович Участник 4.3333 18+
23549 Рыкова Елена Юрьевна Участник 4.3333 18+
23583 Меншутина Наталья Владимировна Участник 4.3333 18+
23436 Трегубова Елизавета Сергеевна Участник 4.0000 18+
23504 Жаринова Елена Леонидовна Участник 4.0000 18+
23505 Цельникова Татьяна Леонидовна Участник 4.0000 18+
23513 Ермаков Вячеслав Участник 4.0000 18+
23516 Дельцов Александр Участник 4.0000 18+
23520 Ушаков Максим Участник 4.0000 18+
23525 Паровозина Людмила Георгиевна Участник 4.0000 18+
22856 Кондратова Юлия Участник 3.7500 18+
23280 Гареева Наталья Участник 3.6667 18+
23380 Криворучко Илья Валерьевич Участник 3.5000 18+

29

января

2020

Контакты


Подписаться на новости