Список участников

Участники и итоги конкурса "Всероссийский литературный конкурс «Времена года: Весна идет, весне – дорогу!»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
26750 Фролов Виктор Победитель(I место) 4.6667 8-11
26769 Гирская Карина Победитель(I место) 4.6667 8-11
26859 Бодров Георгий Победитель(I место) 4.6667 8-11
27054 Мауль Александра Победитель(I место) 4.6667 8-11
27057 Побожий Егор Победитель(I место) 4.6667 8-11
27059 Андреев Иван Победитель(I место) 4.6667 8-11
26991 Виноградова Таисия Победитель(I место) 4.6000 8-11
26741 Мальков Семён Победитель(I место) 4.5000 8-11
26768 Демарецкая София Победитель(I место) 4.5000 8-11
26773 Смирнов Иван Победитель(I место) 4.5000 8-11
27027 Комолова Софья Победитель(I место) 4.5000 8-11
27040 Комаровская Юлия Владимировна Победитель(I место) 4.7143 12-15
27028 Долгова Екатерина Победитель(I место) 4.5714 12-15
27030 Толмачев Владислав Победитель(I место) 4.5714 12-15
26996 Козырева Кристина Победитель(I место) 4.5000 12-15
27034 Артем Алексеевич Севидов Победитель(I место) 4.5000 12-15
27048 Семёнова Дарья Победитель(I место) 4.6667 16-19
27050 Рубцова Алина Победитель(I место) 4.6667 16-19
27064 Антонова Татьяна Победитель(I место) 4.6000 16-19
27008 Шаталова Ирина Победитель(I место) 4.5000 16-19
27047 Бухтоярова Алёна Победитель(I место) 4.5000 16-19
26794 Зрилова Ангелина Победитель(I место) 4.2222 3-7
26966 Павлюк Дарья Победитель(I место) 4.2222 3-7
26967 Васильева Полина Победитель(I место) 4.2000 3-7
26751 Черныш Анна Победитель(I место) 4.1111 3-7
26778 Кожаева Ева Победитель(I место) 4.1111 3-7
27018 Парамонова Мария Александровна Победитель(I место) 4.1111 3-7
27025 Юдин Семён Победитель(I место) 4.1111 3-7
27055 Егорова Анастасия Победитель(I место) 4.1111 3-7
26781 Жукова Алёна Победитель(I место) 4.1000 3-7
26765 Демарецкая София Победитель(II место) 4.4000 8-11
26770 Хлопонин Даниил Победитель(II место) 4.4000 8-11
26771 Щеглова Дарья Победитель(II место) 4.4000 8-11
26775 Кравченко Анна Победитель(II место) 4.4000 8-11
26776 Третьякова Дарья Победитель(II место) 4.4000 8-11
26863 Попова Алиса Победитель(II место) 4.4000 8-11
26867 Сысоев Николай Победитель(II место) 4.4000 8-11
26939 Платонова Александра Победитель(II место) 4.4000 8-11
26988 Виноградова Таисия Победитель(II место) 4.4000 8-11
27019 Иванова Татьяна Победитель(II место) 4.4000 8-11
27020 Иванова Татьяна Победитель(II место) 4.4000 8-11
27036 Алексеева София Победитель(II место) 4.4000 8-11
27037 Алексеева София Победитель(II место) 4.4000 8-11
27046 Смирнов Алексей Победитель(II место) 4.4000 8-11
26742 Райко Даниил Победитель(II место) 4.3333 8-11
26748 Пулакис Артём Победитель(II место) 4.3333 8-11
26749 Ашенкампф Константин Победитель(II место) 4.3333 8-11
26762 Антонюк Дарина Победитель(II место) 4.3333 8-11
26774 Кравченко Анна Победитель(II место) 4.3333 8-11
26861 Мауль Юрий Победитель(II место) 4.3333 8-11
26865 Дмитриев Ярослав Победитель(II место) 4.3333 8-11
26989 Виноградова Таисия Победитель(II место) 4.3333 8-11
26990 Виноградова Таисия Победитель(II место) 4.3333 8-11
27015 Казанцева Анастасия Победитель(II место) 4.3333 8-11
27045 Акулов Борис Победитель(II место) 4.3333 8-11
27060 Бекчанов Айдар Победитель(II место) 4.3333 8-11
27072 Куркоткина Анастасия Победитель(II место) 4.2500 8-11
27012 Домарёва Полина Победитель(II место) 4.4286 12-15
27033 Артем Алексеевич Севидов Победитель(II место) 4.4286 12-15
27058 Волобуев Анатолий Денисович Победитель(II место) 4.4286 12-15
27062 Гуськова Алена Михайловна Победитель(II место) 4.4286 12-15
26938 Хикматова Сабрина Победитель(II место) 4.3750 12-15
27000 Никонова Алиса Победитель(II место) 4.3750 12-15
27024 Труфанова Кристина Победитель(II место) 4.3750 12-15
27032 Артем Алексеевич Севидов Победитель(II место) 4.3750 12-15
27042 Гальченко Ангелина Победитель(II место) 4.3750 12-15
27049 Чижик Виктория Победитель(II место) 4.3750 12-15
27061 Бекчанов Азамат Победитель(II место) 4.3750 12-15
27063 Федорова Элина Победитель(II место) 4.4000 16-19
27071 Кириллова Кира Победитель(II место) 4.4000 16-19
26979 Билухина Екатерина Алексеевна Победитель(II место) 4.3333 16-19
27044 Елисеева Алина Победитель(II место) 4.3333 16-19
26755 Краскина Дарья Победитель(II место) 4.0000 3-7
27035 Шевченко Артём Победитель(II место) 4.0000 3-7
27052 Романюкина Алина Победитель(II место) 4.0000 3-7
27014 Кречетов Артём Победитель(II место) 3.8750 3-7
26888 Петельчиц Екатерина Победитель (III место) 4.2857 12-15
26908 Басылбекова Ширин Победитель (III место) 4.2857 12-15
26997 Козырева Кристина Победитель (III место) 4.2857 12-15
27041 Рахматулина Диана Победитель (III место) 4.2857 12-15
27051 Альджабари Минель Победитель (III место) 4.2857 12-15
26892 Поляков Владислав Победитель (III место) 4.2500 12-15
26981 Абдурагимова Самира Победитель (III место) 4.2500 12-15
26984 Бирюкова Вера Победитель (III место) 4.2500 12-15
26992 Квашнин Николай Победитель (III место) 4.2500 12-15
26745 Трубникова Дарья Лауреат 4.2000 8-11
26772 Прибылова Дарья Лауреат 4.2000 8-11
26782 Киселева Дарья Владимировна Лауреат 4.2000 8-11
26862 Воробьёв Матвей Лауреат 4.2000 8-11
26868 Дробышева Юлия Лауреат 4.2000 8-11
26937 Золотухин Кирилл Лауреат 4.2000 8-11
27038 Алексеева София Лауреат 4.2000 8-11
26740 Ларюшина Диана Лауреат 4.1667 8-11
26746 Цыганенко Василиса Лауреат 4.1667 8-11
26860 Баранова Вера Лауреат 4.1667 8-11
26890 Пахалуев Никита Лауреат 4.1667 8-11
27056 Шипилов Иван Лауреат 4.1429 8-11
27066 Шатылович Валентина Лауреат 4.2000 16-19
26797 Коликова Кристина Лауреат 4.1667 16-19
26980 Вразовская Ирина Лауреат 4.1667 16-19
26995 Казакова Соня Лауреат 4.1667 16-19
27009 Шаталова Ирина Лауреат 4.1667 16-19
26743 Симакина Мария Участник 4.0000 8-11
26744 Соболева Ксения Участник 4.0000 8-11
26766 Бирюкова Валерия Участник 4.0000 8-11
26864 Попов Глеб Участник 4.0000 8-11
26889 Ли-Фен-Лин Андрей Участник 4.0000 8-11
26891 Щербинина Варвара Участник 4.0000 8-11
26943 Трофимова Евгения Участник 4.0000 8-11
27022 Кизилов Константин Участник 4.0000 8-11
27039 Светлова Марина Участник 4.0000 8-11
27068 Магомедселимова Айна Участник 3.7500 8-11
27069 Магомедселимов Максуд Участник 3.7500 8-11
26936 Хунагова Земфира Участник 4.1429 12-15
26965 Николаев Андрей Участник 4.1429 12-15
26982 Аксёнова Татьяна Участник 4.1429 12-15
26985 Бузуртанова Аниса Участник 4.1429 12-15
26999 Никонова Алиса Участник 4.1429 12-15
27043 Перестенко Лилия Участник 4.1429 12-15
26983 Аксёнова Татьяна Участник 4.1250 12-15
27021 Захарова Валерия Участник 4.1250 12-15
26986 Бузуртанова Аниса Участник 4.0000 12-15
26987 Вергунова Дарья Участник 4.0000 12-15
27001 Самсонова Варвара Участник 4.0000 12-15
27002 Самсонова Варвара Участник 4.0000 12-15
27006 Серёгина Полина Участник 4.0000 12-15
27007 Соколова Екатерина Участник 4.0000 12-15
27023 Огурцова Елизавета Участник 4.0000 12-15
26761 Аннамова Юлия Участник 3.8750 12-15
26753 Кишкина Анастасия Участник 3.8571 12-15
26998 Лазарева Ольга Участник 3.7500 12-15
27003 Самсонова Варвара Участник 3.7500 12-15
27013 Лазарева Ольга Участник 3.7143 12-15
27016 Варзарь Лиля Участник 4.0000 16-19
27017 Варзарь Лиля Участник 4.0000 16-19
27067 Шатылович Валентина Участник 4.0000 16-19
26993 Казакова Соня Участник 3.8333 16-19
26994 Казакова Соня Участник 3.8333 16-19

20

сентября

2018

Контакты


Подписаться на новости