Список участников

Участники и итоги конкурса "Всероссийский литературный конкурс «Времена года: Лето красное»."


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
27076 Бекчанов Айдар Победитель(I место) 4.4286 8-11
27126 Иванова Татьяна Победитель(I место) 4.3077 8-11
27075 Киселева Дарья Владимировна Победитель(I место) 4.2143 8-11
27123 Воронин Никита Победитель(I место) 4.2143 8-11
27125 Демидов Дмитрий Сергеевич Победитель(I место) 4.2143 8-11
27118 Чапурина Валерия Победитель(I место) 4.3750 12-15
27096 Лебедева Анна Победитель(I место) 4.3333 12-15
27094 Михайлова Ника Победитель(I место) 4.2222 12-15
27099 Самсонова Варвара Победитель(I место) 4.2222 12-15
27116 Кравчук Амина Победитель(I место) 4.3636 16-19
27107 Шаталова Ирина Победитель(I место) 4.2727 16-19
27115 Романюкина Алина Победитель(I место) 4.5000 3-7
27078 Юдин Семён Победитель(I место) 4.3636 3-7
27113 Платонова Александра Победитель(II место) 4.1538 8-11
27128 Якубова Аиша Победитель(II место) 4.0769 8-11
27085 Виноградова Таисия Победитель(II место) 4.0714 8-11
27133 Никашин Дмитрий Победитель(II место) 4.0714 8-11
27139 Комаровская Юлия Владимировна Победитель(II место) 4.1250 12-15
27104 Серегина Полина Победитель(II место) 4.1111 12-15
27121 Шайдуллаев Фархад Султанович Победитель(II место) 4.1000 12-15
27097 Ораевский Савелий Победитель(II место) 4.0909 12-15
27112 Попова Надежда Победитель(II место) 4.0833 12-15
27087 Козырева Кристина Победитель(II место) 4.0000 12-15
27092 Лебедева Анна Победитель(II место) 4.0000 12-15
27101 Самсонова Варвара Победитель(II место) 4.0000 12-15
27108 Самсонова Варвара Победитель(II место) 4.0000 12-15
27137 Чечина Полина Победитель(II место) 4.0000 12-15
27120 Хамматова Гюльфидан Победитель(II место) 4.1111 16-19
27117 Лебедева Людмила Победитель(II место) 4.0000 16-19
27074 Степаненко Александра Александровна Победитель(II место) 4.2273 3-7
27136 Наливайко Яна Победитель(II место) 4.2273 3-7
27124 Кожаева Ева Победитель(II место) 4.1818 3-7
27134 Петухов Матвей Победитель(II место) 4.1364 3-7
27114 Кизилов Константин Победитель (III место) 4.0000 8-11
27081 Аксёнова Татьяна Лауреат 3.9000 12-15
27129 Хальметов Амаль Лауреат 3.9000 12-15
27080 Аксёнова Татьяна Лауреат 3.8889 12-15
27089 Козырева Кристина Лауреат 3.8889 12-15
27090 Козырева Кристина Лауреат 3.8889 12-15
27100 Самсонова Варвара Лауреат 3.8889 12-15
27102 Серёгина Полина Лауреат 3.8889 12-15
27119 Зарипова Аделина Лауреат 3.8889 12-15
27130 Кириенко Андрей Лауреат 3.8889 12-15
27135 Шайтанова Анастасия Лауреат 3.8889 12-15
27083 Бирюкова Вера Лауреат 3.8750 12-15
27127 Иванова Татьяна Участник 3.8571 8-11
27132 Былинкина Диана Участник 3.8462 8-11
27111 Сидоренко Арина Участник 3.7143 8-11
27110 Сидоренко Арина Участник 3.6429 8-11
27095 Михайлова Ника Участник 3.8182 12-15
27122 Гальченко Ангелина Участник 3.7778 12-15
27131 Демьяненко Владимир Участник 3.7778 12-15
27077 Бекчанов Азамат Участник 3.7500 12-15
27098 Ораевский Савелий Участник 3.7500 12-15
27103 Серёгина Полина Участник 3.7500 12-15
27079 Абдурагимова Самира Участник 3.6667 12-15
27093 Лебедева Мария Участник 3.6667 12-15
27105 Соколова Екатерина Участник 3.6667 12-15
27109 Авдеева Маша Участник 3.6667 12-15
27082 Аксёнова Татьяна Участник 3.5556 12-15
27088 Козырева Кристина Участник 3.5556 12-15
27073 Долгова Екатерина Участник 3.5455 12-15
27091 Лазарева Ольга Участник 3.3000 12-15
27086 Казакова Соня Участник 3.7778 16-19
27084 Варзарь Лилия Участник 3.6667 16-19
27138 Басылбекова Ширин Участник 3.6364 3-7

20

сентября

2018

Контакты


Подписаться на новости