Список участников

Участники и итоги конкурса "III Всероссийский литературный конкурс детского и юношеского творчества «ЛИТОБРАЗ»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
27717 Самылкина Елизавета Победитель(I место) 4.6667 8-11
28795 Маркелов Александр Победитель(I место) 4.5909 8-11
29083 Маркелов Александр Победитель(I место) 4.5909 8-11
27799 Михайлова Татьяна Победитель(I место) 4.5714 8-11
27806 Ачимова Лиза Победитель(I место) 4.5714 8-11
29256 Шутько Евгения Победитель(I место) 4.5714 8-11
27808 Стрекалова Вероника Победитель(I место) 4.5238 8-11
27826 Нефёдова Софья Победитель(I место) 4.5238 8-11
29345 Андрющенко Ангелина Николаевна Победитель(I место) 4.5238 8-11
27825 Курцева Вероника Победитель(I место) 4.4762 8-11
27981 Фомина Полина Победитель(I место) 4.4762 8-11
27874 Сутягин Дмитрий Победитель(I место) 4.4545 8-11
28927 Попова Валерия Победитель(I место) 4.4545 8-11
29226 Вантеева Дарина Победитель(I место) 4.4545 8-11
29255 Базанова Варвара Победитель(I место) 4.7333 12-15
29318 Мерзлых Евгения Александровнан Победитель(I место) 4.6429 12-15
27830 Шилов Константин Победитель(I место) 4.5714 12-15
28314 Копытков Викентий Победитель(I место) 4.5714 12-15
28456 Смирнов Анатолий Победитель(I место) 4.5714 12-15
29275 Степанчук Ксения Победитель(I место) 4.5714 12-15
27823 Геврасёва Вероника Победитель(I место) 4.5333 12-15
27827 Гусева Софья Победитель(I место) 4.5000 12-15
28861 Ахсахалян Ольга Сергеевна Победитель(I место) 4.5000 12-15
28862 Ахсахалян Ольга Сергеевна Победитель(I место) 4.5000 12-15
29234 Старовойтова Светлана Победитель(I место) 4.5000 12-15
28756 Евгений Есин Победитель(I место) 4.5625 16-19
27831 Филимонов Аркадий Победитель(I место) 4.5000 16-19
28901 Баранова Мария Вячеславовна Победитель(I место) 4.5000 16-19
29245 Галочкин Данил Победитель(I место) 4.5000 16-19
29350 Гордеева Диана Победитель(I место) 4.5000 16-19
27828 Комаровских Ангелина Победитель(I место) 4.4375 16-19
27832 Погнерыбко Валерия Победитель(I место) 4.4375 16-19
29239 Головезникова Анастасия Победитель(I место) 4.4375 16-19
28674 Крючкова Анастасия Победитель(I место) 4.3750 16-19
29351 Серкова Полина Победитель(I место) 4.3750 16-19
29142 Жуков Арсений Победитель(I место) 4.5417 3-7
28982 Дроздова Таисия Победитель(I место) 4.5000 3-7
29143 Степанова Виктория Победитель(I место) 4.4800 3-7
27803 Сутырина Анастасия Победитель(I место) 4.4167 3-7
29209 Кочнев Кирилл Победитель(I место) 4.3750 3-7
29322 Фролов Иван Победитель(I место) 4.3750 3-7
27800 Фёдорова Виталия Победитель(I место) 4.3333 3-7
27820 Коллектив театра "Валяшки" Победитель(I место) 4.3333 3-7
29290 Никуличева Алиса Победитель(I место) 4.3200 3-7
27846 Шайхутдинов Руслан Победитель(II место) 4.4286 8-11
28893 Ассанова Елизавета Победитель(II место) 4.4286 8-11
27839 Фролов Виктор Победитель(II место) 4.3810 8-11
28866 Суходольский Павел Победитель(II место) 4.3810 8-11
29122 Бондарева Кира Победитель(II место) 4.3810 8-11
29325 Матвеичева Александра Победитель(II место) 4.3810 8-11
27801 Зайнутдинова Мария Победитель(II место) 4.3333 8-11
27804 Храмцова Диана Победитель(II место) 4.3182 8-11
27821 Городниченко Екатерина Победитель(II место) 4.3182 8-11
29289 Михалкина Полина Победитель(II место) 4.3182 8-11
28876 Глушенкова Элеонора Победитель(II место) 4.2857 8-11
27938 Павлович Снежана Победитель(II место) 4.2727 8-11
27732 Замай Дмитрий Победитель(II место) 4.4286 12-15
27848 Борисова Анастасия Победитель(II место) 4.4286 12-15
27931 Радченко Сергей Победитель(II место) 4.4286 12-15
29323 Василенко Валерия Победитель(II место) 4.4286 12-15
27746 Шайтанова Анастасия Победитель(II место) 4.3571 12-15
27807 Баранова Виктория Победитель(II место) 4.3571 12-15
27829 Лукина София Победитель(II место) 4.3571 12-15
28785 Эмхамадова Алеся Садулоевна Победитель(II место) 4.3571 12-15
29084 Маркелова Екатерина Победитель(II место) 4.3571 12-15
29188 Слепухина Марина Победитель(II место) 4.3571 12-15
29243 Изюмов Матвей Победитель(II место) 4.3571 12-15
29244 Никанорова Елизавета Победитель(II место) 4.3571 12-15
29225 Левин Сергей Победитель(II место) 4.3333 12-15
27987 Маслова Вероника Победитель(II место) 4.2500 16-19
28700 Шпинь Анастасия Победитель(II место) 4.2500 16-19
29101 Амирова Расина Победитель(II место) 4.2500 16-19
27798 Амафутская Стефания Победитель(II место) 4.2917 3-7
27847 Кузнецова Яна Победитель(II место) 4.2917 3-7
27805 Кузьменкова Иляна Победитель(II место) 4.1667 3-7
27802 Пестюрина Ульяна Победитель (III место) 4.2381 8-11
28228 Урусян Виолетта Победитель (III место) 4.2381 8-11
28034 Ефременко Анна Владимировна Победитель (III место) 4.2857 12-15
28035 Ефременко Анна Владимировна Победитель (III место) 4.2857 12-15
28227 Коротеев Денис Победитель (III место) 4.2857 12-15
28554 Липявкина Кристина Победитель (III место) 4.2857 12-15
29174 Опёнышева Марина Победитель (III место) 4.2857 12-15
29177 Гаева Дарья Победитель (III место) 4.2857 12-15
29200 Дигальцева Виолетта Евгеньевна Победитель (III место) 4.2857 12-15
29235 Авраамова Виктория Победитель (III место) 4.2857 12-15
29257 Юров Арсений Победитель (III место) 4.2857 12-15
29258 Хакман Людмила Победитель (III место) 4.2857 12-15
29214 Чембакова Елизавета Юрьевна Победитель (III место) 4.1250 16-19
28793 Волкова Карина Лауреат 4.1905 8-11
28402 Федюшкина Анна Лауреат 4.2143 12-15
28860 Пархоменко Лина Лауреат 4.2143 12-15
29187 Евдокимова Арина Павловна Лауреат 4.2143 12-15
29220 Цховребова Диана Лауреат 4.2143 12-15
29319 Мерзлых Евгения Александровна Лауреат 4.2143 12-15
27731 Смирнов Анатолий Лауреат 4.0625 16-19
28844 Барышева Мираслава Участник 4.0455 8-11
27906 Кирчанова Ульяна Участник 3.7727 8-11
27824 Чемезов Данила Участник 4.1429 12-15
28224 Сумщенко Ирина Участник 4.1429 12-15
28426 Катревич Матвей Участник 4.1429 12-15
28863 Ахсахалян Ольга Сергеевна Участник 4.1429 12-15
29190 Евдокимова Арина Павловна Участник 4.0714 12-15
29096 Нагиева Альбина Сергеевна Участник 4.0000 12-15
29121 Башкирева Анжела Участник 3.8571 12-15
28425 Коковина Дарья Участник 3.7857 12-15
29123 Мажирина Алёна Участник 4.0000 16-19

21

февраля

2024

Контакты


Подписаться на новости