Список участников

Участники и итоги конкурса "Всероссийский творческий конкурс «Творчество Уильяма Шекспира»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
29057 5 "Б" класс Победитель(I место) 4.5333 8-11
28907 Скоробогатова Елизавета Витальевна Победитель(I место) 4.4706 8-11
29049 Смирнова Вероника Победитель(I место) 4.4118 8-11
29130 Савельева Наталья Победитель(I место) 4.3333 8-11
28975 Антонов Захар Победитель(I место) 4.3125 8-11
28437 Хлуднева Регина Победитель(I место) 4.7000 12-15
28949 Зеленовская Вероника Победитель(I место) 4.6364 12-15
29022 Громакова Анастасия Победитель(I место) 4.5455 12-15
29094 Курганова Варвара Победитель(I место) 4.5455 12-15
29103 Авакян Вячеслав Победитель(I место) 4.5455 12-15
29058 "Театральная студия "Весь мир - театр" Победитель(I место) 4.5000 12-15
29076 Феоктистова Наталья Витальевна Победитель(I место) 4.7000 16-19
29095 Андреева Лидия, Базылев Роман, Миролюбова Екатерина, Рожкова Надежда, Грибовская Александра Победитель(I место) 4.6364 16-19
29020 Дрожжов Савелий Победитель(I место) 4.6000 16-19
29077 Елизарова Софья Евгеньевна Победитель(I место) 4.6000 16-19
28935 Барбашева Ангелина Победитель(I место) 4.5455 16-19
28971 Верясова Анастасия Победитель(I место) 4.8000 18+
28977 Козлова Мария Победитель(II место) 4.4545 12-15
29129 Андрейчук Анастасия Победитель(II место) 4.4545 12-15
28976 Скибина Ксения Победитель(II место) 4.4000 12-15
29061 Осипова Анна Арменовна Победитель(II место) 4.4000 12-15
29090 Кулиш Мария Валерьевна Победитель(II место) 4.4000 12-15
29104 Руденко Мария Дмитриевна Победитель(II место) 4.4000 12-15
29100 Хачатурова Оксана Сергеевна Победитель(II место) 4.3636 12-15
28978 Жукова Дарья Победитель(II место) 4.3000 12-15
29054 Байталюк Павел Победитель(II место) 4.4545 16-19
28299 Субботина Елена Победитель(II место) 4.5455 18+
29074 Ермаченкова Ксения Победитель (III место) 4.1250 8-11
29089 Шапа Елизавета Александровна Победитель (III место) 4.2727 12-15
29001 Шугалей Арина Победитель (III место) 4.2727 16-19
29023 Меньтюкова Полина Победитель (III место) 4.2727 16-19
29059 Самородская Анна Лауреат 4.1818 12-15
29097 Лоптев Савва, Дружинина Арина, Окулов Юрий, Ширяева Софья, Зобачева Мария, Бойченко Мария Участник 4.0909 12-15
29088 Хеж Софья Эдуардовна Участник 4.0000 12-15
28442 Константинов Константин Участник 3.7273 12-15
29116 Гукасян Елизавета Участник 4.0909 16-19
28458 Грехов Руслан Вадимович Участник 4.0000 16-19

17

июня

2019

Контакты


Подписаться на новости