Список участников

Участники и итоги конкурса "Всероссийский творческий конкурс «МУЛЬТФИЛЬМ»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
29080 Золотарева Екатерина, Золотарев Даниил, Шаталова Дарья, Лисаконова Варвара, Журенко Константин Победитель(I место) 4.6786 12-15
28828 Любякина Виктория Александровна Победитель(I место) 4.6429 12-15
28900 Нядонги Анастасия Победитель(I место) 4.6429 12-15
29175 Коллектив "Изомастерская "Разноцветная палитра" Победитель(I место) 4.6296 12-15
28836 Рябуха Владислав Победитель(I место) 4.5517 12-15
29138 Марков Юрий, Мерный Иван, Ишкова Лилия, Гаршина Анастасия, Ряжских Мария Победитель(I место) 4.5357 12-15
29170 Фролова Екатерина Победитель(I место) 4.5185 12-15
28797 Климова Елизавета Валерьевна Победитель(I место) 4.5172 12-15
28835 Новикова Надежда, Кондаурова Маргарита Победитель(I место) 4.5000 12-15
29093 Вищунова Анастасия Победитель(I место) 4.4483 12-15
29152 Чумикова Ирина Победитель(I место) 4.6667 16-19
29141 Морозова Марина Владимировна Победитель(I место) 4.7727 18+
29165 Баган Артем Победитель(II место) 4.4444 12-15
28846 Гостева Софья, Шумарина Валерия, Карих Полина, Серикова Татьяна Победитель(II место) 4.4286 12-15
28601 Ткачева Екатерина Победитель(II место) 4.4138 12-15
29111 Сидорук Елизавета Победитель(II место) 4.4138 12-15
29173 Мотрук Алина Победитель(II место) 4.4138 12-15
29171 Шевшелева Екатерина Победитель(II место) 4.4074 12-15
29172 Пыко Анастасия Победитель(II место) 4.4074 12-15
28765 Зыкова Виктория Александровна Победитель(II место) 4.3929 12-15
28881 Долгушин Данил, Долгушин Кирилл, Шутенкова Милена, Ермолаев Данил Победитель(II место) 4.3929 12-15
29092 Чеботарев Кирилл Победитель(II место) 4.3929 12-15
29128 Кутыгина Мария Победитель(II место) 4.3103 12-15
28829 Круглов Илья Андреевич Победитель(II место) 4.2857 12-15
28916 Габрава Габриель Победитель(II место) 4.2857 12-15
29168 Батуро Анна Победитель(II место) 4.2857 12-15
29166 Бондус Роман Победитель(II место) 4.2593 12-15
29164 Обухов Алексей Победитель (III место) 4.2222 12-15
29091 Григорьева Наталья Лауреат 4.1786 12-15
29144 Савонина Алла Лауреат 4.2273 18+
29169 Колесникова Анна Участник 4.1111 12-15
29134 Борзунов Дмитрий Участник 4.0000 12-15
29167 Жук Роман Участник 3.9643 12-15
28858 Скачков Владимир Участник 3.8571 12-15
29118 Золтухин Никита Участник 3.5909 16-19
29120 Щукина Валерия Участник 3.5909 16-19
29146 Баталина Анастасия Витальевна Участник 3.8636 18+

18

января

2019

Контакты


Подписаться на новости