Список участников

Участники и итоги конкурса "II Всероссийский Ежегодный Конкурс Чтецов "Огни России""


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
11887 Морозова Маша 5-7
12095 Денисенко Сергей 5-7
10857 Радаева Полина 5-7
12058 Фалькинштайн Полина 5-7
11918 Иванова Полина 8-11
12086 Разумовская Анастасия 8-11
12281 Ульяхов Никита 8-11
11043 КЛИМИНА АННА 12-15
11033 Фролова Агата 16-19
11922 Тулиуллинова Юлия 16-19
12012 Окунев Вячеслав 5-7
12016 Нуякшев Клим Сергеевич 5-7
12083 Богуславская Таисия 5-7
10802 Разумовская Агата 8-11
11911 Игнатьева Дина 8-11
11923 Мишкина Ксения 8-11
12073 Федосеев Илья 8-11
12099 Маслова Елизавета 8-11
11055 Кадынцева Полина 12-15
12087 Ефимова Элина 12-15
11962 Ишмакаева Алсу 16-19
12015 Абрамова Елизавета 5-7
12010 Машкин Даниил 5-7
12111 Резепова Кристина 5-7
12131 Филиппова Таисия 5-7
10847 Смирнова Валерия 5-7
10966 Кучина Варвара 5-7
11889 Петров Тимофей 5-7
11927 Чуднов Никита 5-7
12130 Филиппова Таисия 5-7
10467 Трясков Марк 5-7
10620 Куряев Артур 5-7
12008 Хабибулин Степан 5-7
12089 Окунев Вячеслав 5-7
10586 Козырь Маргарита 5-7
11956 Новопашина Ульяна 5-7
12098 Полторакин Иван 5-7
12033 Заикин Андрей 5-7
12075 Миненкова Анастасия 5-7
12152 Бреднева Анна 5-7
10717 Рахметуллин Тимур 5-7
12009 Тигран Татарян 5-7
12066 Черемных Варвара 5-7
11907 Чвырова Мария 5-7
12094 Царева Екатерина 5-7
12068 Даша Овсянникова 5-7
11906 Алиева Арина 5-7
12013 Богуславская Таисия 5-7
12035 Барзова Юля 5-7
12091 Назарова Виталина 5-7
12093 Ягодка Мария 5-7
12037 Резвых Екатерина 5-7
11000 Трифонова Ника 5-7
12106 Савельев Дмитрий 5-7
12022 Брюханова Настя 8-11
12153 Байбекова Лейсян 8-11
9640 Беляева Ольга 8-11
11938 Борисова Виктория 8-11
11959 Мирзабаева Полина 8-11
11960 Павлова Марина 8-11
12096 Иванникова Александра 8-11
12160 Тякин Данил 8-11
12162 Артемьев Олег 8-11
11563 Великорецкий Всеволод 8-11
11699 Москаленко Динара 8-11
11916 Швецова Ксения 8-11
11971 Анциферова Вера 8-11
12085 Пиценко Иван 8-11
11961 Носова Анастасия 8-11
11908 Стулова Полина 8-11
9614 Коллективная инсценировка Д.Хармса 8-11
11686 Портнов Степан 8-11
11904 Кокарев Никита 8-11
11915 Ларина Екатерина 8-11
11933 Качалина Анастасия 8-11
12078 Бабакова Кристина Николаевна 8-11
12088 Сторожев Никита 8-11
11034 Лунёва Таисия 8-11
12104 Перов Владимир 8-11
12159 Борщёва Юлия 8-11
12202 Гапонов Михаил 8-11
11910 Иванова София 8-11
12210 Сергеева Кира 8-11
10273 Соловьев Дмитрий 8-11
10689 Щедрина Анастасия 8-11
10959 Еремин Артем 8-11
11972 Ткачева Вера 8-11
11975 Воробьева Аэлита 8-11
11977 Недумов Георгий 8-11
12158 Пономарёв Данил 8-11
12200 Бунина Арина 8-11
12081 Воробьев Никита 8-11
12198 Ахметова Алина 8-11
12201 Волков Даниил 8-11
12211 Собко Александра 8-11
12355 Мкртчян Элен 8-11
12092 Смирнова Софья 8-11
10960 Попова Ульяна 8-11
11316 Фёдорова Ангелина 8-11
11965 Кухтина Инна 8-11
11968 Макарова София 8-11
11992 Шкарина Ульяна 8-11
12002 Портнов Иван 8-11
12084 Горнякова Елизавета 8-11
12097 Редкоусова Милена 8-11
12120 Гомзулина Елизавета Юрьевна 8-11
12161 Клепиков Никита 8-11
12168 Базанова Ксения 8-11
12207 Крючков Сергей 8-11
12209 Почекуева Мария 8-11
11127 Крестинчева Кристина 8-11
10961 Шкарбанова Ксения 8-11
12082 Лащинская Ольга 8-11
11993 Грибанова Анна 8-11
12059 Гаврилова Яна 8-11
12213 Степанова Елизавета 8-11
12167 Антипина Анна 8-11
11781 Шулико Елизавета 8-11
11785 Шулико Елизавета 8-11
12204 Гольченков Данила 8-11
12052 Климов Дмитрий 8-11
10848 Гущин Игорь 8-11
12206 Качармин Сергей 8-11
11974 Ражина Полина 8-11
11976 Масальцев Леон 8-11
12170 Мамыркулова Виктория 8-11
12166 Петрова Виктория 8-11
11760 Шулико Елизавета 8-11
12148 Забалуев Макар Анатольевич 8-11
12171 Хань Никита 8-11
12105 Демурин Илья 8-11
12118 Катеринич Дарья 8-11
12138 Соболева Таисия 8-11
12044 Воронцова Анастасия 12-15
12163 Добрынина Мария 12-15
11989 Салихова Серафима 12-15
12069 Симонова Лина 12-15
11044 Шихова Арина 12-15
12119 Тумакова Анастасия Николаевна 12-15
12121 Юрлова Яна 12-15
12129 Юфрикова Анастасия 12-15
11035 Николаева Анастасия 12-15
11314 Волдаева Екатерина 12-15
11902 Зеленцова Анастасия 12-15
11909 Абу-Тавахич Лейла 12-15
11967 Трофимова Оксана 12-15
11970 Баранов Павел 12-15
11998 Быкова Анна 12-15
12051 Хриштакян Эмилия 12-15
12143 Желобанова Алина 12-15
12203 Глазкова Елизавета 12-15
11317 Романова Софья 12-15
11612 Сайфутдинова А.Ф. 12-15
11958 Солдатенкова Арина 12-15
12070 Королихина Юля 12-15
12115 Ермолова Алина 12-15
12124 Морозов Иван 12-15
12146 Лисенкова Ирина 12-15
11036 Шмелева Ксения 12-15
11924 Сибилева Елизавета 12-15
11973 Софронова София 12-15
12133 Минина Полина 12-15
12136 Николаева Софья 12-15
10667 Позднякова Виктория 12-15
11053 Кадынцева Полина 12-15
11978 Бабылкина Варвара 12-15
12018 Савельева Ангелина 12-15
12047 Агибалова Ольга 12-15
12048 Тараненко Лилия 12-15
12144 Амелин Степан 12-15
12154 Сон Анастасия 12-15
12164 Бахлыкова Анастасия 12-15
12165 Толстых Анфиса 12-15
12217 Непиров Алексей 12-15
11032 Наумова Анна 12-15
11980 Старчикова Маргарита 12-15
10482 Кришлаукс Виктория 12-15
10584 Телятникова Светлана 12-15
11062 Чернышев Властислав 12-15
11069 Дигмелашвили Полина 12-15
11920 Фурина Анастасия 12-15
11982 Меженникова Дарья 12-15
11985 Леманская София 12-15
12050 Хриштакян Эмилия 12-15
12112 Данилова Елизавета 12-15
12216 Ким Глеб 12-15
12218 Мамаева Анна 12-15
10290 Дмитриев Иван 12-15
11901 Привалов Алексей 12-15
11997 Кирпичева Ксения 12-15
12011 Табакова Екатерина 12-15
12126 Бессонова Анна 12-15
10299 Садретдинова Риана 12-15
10849 Сонич Дарья 12-15
10892 Курноскина Дарья 12-15
11953 Буланаков Дмитрий 12-15
11994 Пестерева Елена 12-15
11995 Колесникова Илария 12-15
12031 Мелехов Анатолий 12-15
12079 Попова Виктория 12-15
12137 Чуприна Виктория Вадимовна 12-15
12147 Добрица Алексей 12-15
12199 Бердинова Александрина 12-15
12205 Жериков Глеб 12-15
12208 Мартынова Анастасия 12-15
12215 Цепалин Павел 12-15
11969 Сидорова Анна, Астапенко Анна 12-15
11986 Глухарева Вика 12-15
11065 Ковалёв Владислав 12-15
11670 Ишмакаева Алсу 12-15
11921 Сафронова Анастасия, Олейник Алексей 12-15
12125 Макарова Анастасия 12-15
11064 Сархошев Карен 12-15
11066 Якубов Артём 12-15
12049 Оганнисян Алиса 12-15
12090 Мельников Савелий 12-15
12135 Сон Дарья Денисовна 12-15
11990 Дорофеева Елена 12-15
11996 Литко Ангелина 12-15
8892 Филатова Вероника 12-15
11063 Середа Юлия 12-15
10705 Краснов Александр 12-15
10771 Мирошкин Глеб 16-19
11897 Гаврилова Анастасия 16-19
12072 Валуева Алёна 16-19
12109 Казёнова Анна 16-19
12114 Шинакан Алиса 16-19
12117 Рябикова Майя 16-19
11988 Матюхина Анна 16-19
12029 Шабанова Диляра 16-19
12041 Романович Павел 16-19
12107 Сергеева Виктория 16-19
12128 Кузнецова Ульяна 16-19
9331 Шалдуга Дмитрий 16-19
11942 Токарев Александр 16-19
12071 Колесников И 16-19
12127 Галий Юлия 16-19
12145 Козлова Яна 16-19
9335 Сайгушкин Сергей 16-19
11943 Райчева Виктория 16-19
11964 Волкова Юлия 16-19
12026 Каптелова Милана 16-19
12061 Ремаренко Юлия 16-19
12063 Фролкина Вероника 16-19
12108 Бондаренко Вероника 16-19
12113 Антонюк Карина 16-19
11981 Крапивина Олеся 16-19
11987 Локтева Анна 16-19
12021 Тиунов Матвей 16-19
12030 Скрынников Николай 16-19
12032 Мурзюкова Анастасия 16-19
12053 Кузин Кирилл 16-19
12103 Филин Максим 16-19
9332 Шум Даниил 16-19
9334 Белобородова Анна 16-19
10392 Сазанова Анастасия 16-19
11031 Гадалова Наталия 16-19
11871 Малышева Ярославна 16-19
11925 Калачёв Константин 16-19
11940 Логинов Никита 16-19
11983 Локтева Анна 16-19
12038 Скотников Владимир 16-19
12042 Солодянкин Дмитрий 16-19
12064 Арушанян Маргарита 16-19
12080 Клепинина Юлия 16-19
12110 Федькина Маргарита 16-19
10390 Насибов Вюсал 16-19
10773 Куцых Марина 16-19
11944 Чернышева Юлия 16-19
12007 Тимохина Светлана 16-19
12025 Авраменко Алина 16-19
12062 Кузнецова Лилия 16-19
10521 Харитонова Екатерина 16-19
10772 Скворцов Эдуард 16-19
11945 Павлова Арина 16-19
12020 Корсунский Даниил 16-19
10774 Бурбан Елена 16-19
11061 Уразмамбетова Индира 16-19
11900 Оборская Ирина 16-19
11963 Герасимова Олеся 16-19
11984 Волкова Юлия 16-19
12019 Голубёнкова Наталья 16-19
12027 Кривчук Мария 16-19
12028 Топуз Сайде 16-19
12060 Сапарбек кызы Апал 16-19
12076 Любченко Яна 16-19
12134 Ким Арина Дмитриевна 16-19
12140 Щербаков Игорь 16-19
12169 Неспанова Ксения 16-19
11913 Дорофеев Рамиль 16-19
11912 Губич Денис 16-19
11941 Чалых Татьяна 16-19
12102 Кашапова Юлия 16-19
12214 Стужук Дарья 16-19
12065 Гаманов Александр 16-19
12043 Кандюрина Яна 16-19
12054 Дроздов Максим 16-19
9333 Морозов Кирилл 16-19
11979 Сомова Елизавета 16-19
11939 Чебатько Екатерина 20-25
12116 Яцына Ксения и Тимошенков Владимир 20-25
12040 Мясникова Наталья 20-25
10391 Омаров Эльгар 20-25
12039 Долгова Анастасия 20-25
12139 Трофименко Мария 20-25
12045 Калашникова Екатерина Андреевна 20-25

21

февраля

2020

Контакты


Подписаться на новости