Список участников

Участники и итоги конкурса "III Всероссийский ежегодный педагогический конкурс «Летняя сессия»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
14578 Абрагина Альбина Николаевна Победитель(I место) 4.3871 5-7
13399 Гайдук Надежда Викторовна Победитель(I место) 4.3000 5-7
13409 Кульбаёва Анна Победитель (III место) 4.2500 5-7
13412 Телкова Татьяна Николаевна Победитель (III место) 4.2258 5-7
14499 Семенова Елена Победитель (III место) 4.2258 5-7
14709 Соколова Наталья Николаевна Победитель (III место) 4.2258 5-7
15258 Зыкова Инна Владимировна Победитель (III место) 4.2258 5-7
15228 Шевелёва Наталья Валерьевна Победитель (III место) 4.2000 5-7
13566 Мардовская В.А Победитель (III место) 4.1935 5-7
15057 Нестерова Лариса Анатольевна Победитель (III место) 4.1935 5-7
14975 Гилёва Валерия Лауреат 4.1667 5-7
14685 Должанская Эмма Алексеевна Лауреат 4.1613 5-7
14908 Кайсина Лариса Александровна Лауреат 4.1613 5-7
15058 Арсентьева Екатерина Сергеевна Лауреат 4.1613 5-7
15207 Мисюкова Анна Артюшовна Лауреат 4.1613 5-7
15219 Козлова Надежда Лауреат 4.1333 5-7
13527 Мардовская В.А Лауреат 4.1290 5-7
14986 Надежда Александровна Кожевникова Лауреат 4.1290 5-7
15116 Щурова Марина Викторовна Лауреат 4.1290 5-7
15221 Петрунина Юлия Николаевна Лауреат 4.1290 5-7
15243 Анисимова С.А., Ходжаева Е.В. Лауреат 4.1290 5-7
15149 Севастьянова Елена Юрьевна Лауреат 4.1250 5-7
14666 Жекова Наталия Николаевна Лауреат 4.1000 5-7
14862 Косова Антонина Александровна Лауреат 4.1000 5-7
13396 Мясникова Дарья Владимировна Лауреат 4.0968 5-7
13427 Севидова Елена Владимировна Лауреат 4.0968 5-7
14274 Исаева Елена Лауреат 4.0968 5-7
14597 Ситников Вячеслав Анатольевич Лауреат 4.0968 5-7
15003 Степико Юлия Евгеньевна Лауреат 4.0968 5-7
15104 Рекункова Елена Анатольевна Лауреат 4.0968 5-7
15127 Дубицкая Татьяна Дмитриевна, Иваненко Ульяна Сергеевна Лауреат 4.0968 5-7
15146 Ярема Ольга Владимировна Лауреат 4.0968 5-7
15192 Кожевникова Надежда Александровна Лауреат 4.0968 5-7
15200 Данилова Александра Александровна Лауреат 4.0968 5-7
13398 Коргина Наталья Юрьевна Участник 4.0645 5-7
13482 Троян Ирина Сергеевна Участник 4.0645 5-7
14935 Бобинова Светлана Вячеславовна Участник 4.0645 5-7
15056 Михайлова Инна, Кузьмина Зоя Участник 4.0645 5-7
15157 Безина Ирина Александровна Участник 4.0645 5-7
15175 Кожевникова Надежда Александровна Участник 4.0645 5-7
15199 Ольга Алябьева Участник 4.0645 5-7
15251 Хоцко Евгения Александровна Участник 4.0645 5-7
15174 Кожевникова Надежда Александровна Участник 4.0333 5-7
15256 Панкратова Наталья Алексеевна Участник 4.0333 5-7
15081 Шайхутдинова Татьяна Шамильевна Участник 4.0323 5-7
15103 Рекункова Елена Анатольевна Участник 4.0323 5-7
15129 Дубицкая Татьяна Дмитриевна Участник 4.0323 5-7
15150 Вавилина Марина Юрьевна Участник 4.0323 5-7
15165 Серебрякова Татьяна Юрьевна Участник 4.0323 5-7
15171 Пастушенко Валентина Юрьевна Участник 4.0323 5-7
15235 Сурина Валентина Александровна Участник 4.0323 5-7
15259 Мустафина Алла Рамильевна Участник 4.0323 5-7
15268 Сипачева Анна Владимировна Участник 4.0323 5-7
13459 Цуприкова Оксана Александровна Участник 4.0313 5-7
13530 Ирина Ивановна Шишкова Участник 4.0000 5-7
13672 Кузьмина Наталья Участник 4.0000 5-7
13673 Кузьмина Наталья Участник 4.0000 5-7
13803 Васильева Ольга Ивановна Участник 4.0000 5-7
14355 Леонгард Татьяна Участник 4.0000 5-7
14931 Гришанова Елена Михайловна Участник 4.0000 5-7
14936 Большакова Татьяна Николаевна Участник 4.0000 5-7
15105 МОНАХОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Участник 4.0000 5-7
15147 Беликова Ольга Алексеевна Участник 4.0000 5-7
15214 Бороздина Галина Федоровна Участник 4.0000 5-7
15234 Разуваева Татьяна Ивановна Участник 4.0000 5-7
15252 Хоцко Евгения Александровна, Ануфриева Ирина Ивановна Участник 4.0000 5-7
15253 Кирюхина Анастасия Валерьевна Участник 4.0000 5-7
15265 Лапина Лариса Геннадьевна Участник 4.0000 5-7
13509 Грибцова Оксана Участник 3.9677 5-7
14539 Дуванова Светлана Петровна Участник 3.9677 5-7
14687 Штефан Оксана Владимировна Участник 3.9677 5-7
15055 Максимова Светлана Участник 3.9677 5-7
15161 ягудина Екатерина Владимировна Участник 3.9677 5-7
15209 Тихомирова Людмила Евгеньевна Участник 3.9677 5-7
15226 Завернина М.Н. Участник 3.9677 5-7
15249 Елизарова Татьяна Викторовна, Бражина Анна Александровна, Щеголева Татьяна Николаевна Участник 3.9677 5-7
14934 Бобинова Светлана Вячеславовна Участник 3.9667 5-7
14538 Вейт Юлия Олеговна Участник 3.9375 5-7
13415 Клочкова Наталья Участник 3.9355 5-7
13416 Красотина Елена Ивановна Участник 3.9355 5-7
13431 Бадагова Мария Участник 3.9355 5-7
13508 Грибцова Оксана Участник 3.9355 5-7
13679 Кудинова Елена Участник 3.9355 5-7
14295 Нурмухаметова М.Х., Богомолова Р. М., Сабирзянова Е.Ф. Участник 3.9355 5-7
14399 Хвальцова Надежда Участник 3.9355 5-7
14401 ТУПИКИНА ОЛЬГА Участник 3.9355 5-7
14976 Иванов Василий Яковлевич Участник 3.9355 5-7
15073 Томилова Надежда Николаевна Участник 3.9355 5-7
15148 Кязимова Зинаида Николаевна Участник 3.9355 5-7
15152 Булдакова Тамара Николаевна Участник 3.9355 5-7
15257 Зыкова Инна Владимировна Участник 3.9355 5-7
13411 Телкова Татьяна Николаевна Участник 3.9333 5-7
15102 Герман Ирина Витальевна Участник 3.9333 5-7
15051 Салтыкова Мария Владимировна, Поторочина Галина Евгеньевна Участник 3.9091 5-7
13520 Батрасова Ирина Участник 3.9063 5-7
13497 Чернышев Александр Викторович Участник 3.9032 5-7
13642 Лютых Валентина Участник 3.9032 5-7
14314 Кормашова Надежда Сергеевна Участник 3.9032 5-7
14545 Федорова Наталья Ивановна Участник 3.9000 5-7
13418 Букина Ирина Участник 3.8710 5-7
13643 Ротанова Валентина Участник 3.8710 5-7
15132 Саранчина Анастасия Владимиовна Участник 3.8710 5-7
15145 Гареева Ира Рифгатовна Участник 3.8710 5-7
13408 Спиридонова Тамара Ивановна Участник 3.8667 5-7
13488 Рогожина Александра Сергеевна Участник 3.8667 5-7
13639 Дитина Елена Участник 3.8667 5-7
15162 Крылова Елена Анатольевна Участник 3.8667 5-7
13641 Гарчева Ирина Участник 3.8387 5-7
13713 Дитина Елена Участник 3.8387 5-7
15220 Бороздина Галина Федоровна Участник 3.8387 5-7
15247 Хоцко Евгения Александровна Участник 3.8387 5-7
15250 Голда Светлана Сергеевна Участник 3.8333 5-7
13640 Шевчук Наталия Участник 3.8065 5-7
13644 Баженова Ирина Участник 3.8000 5-7
15025 Щербакова Анна Анатольевна Участник 3.7742 5-7
15239 Колобенина Александра Владимировна Участник 3.7742 5-7
15255 Рутницкий Александр Юрьевич Участник 3.7742 5-7
13636 Дорогина Виктория Участник 3.7419 5-7
14364 Елена Дмитриевна Мартынова Участник 3.7419 5-7
15024 Гаврилова Эльмира Табрисовна Участник 3.7419 5-7
15225 Абрамовский Роман Витальевич Участник 3.7419 5-7
13413 Спиридонов Дмитрий Робертович Участник 3.6774 5-7
15133 Попова Татьяна Ивановна Участник 3.6452 5-7
15266 Князева Наталья Участник 3.9677 16-19
14511 Гапутин Сергей Николаевич Участник 3.9032 16-19
14937 Кудинова Алина Александровна Участник 3.8387 16-19
15128 Семакин Дмитрий Геннадьевич Участник 3.7742 16-19
15241 Мерзлякова Александра Участник 4.0000 20-25
14050 Хвастунова Екатерина Олеговна Участник 3.9688 20-25
14616 Саратова Екатерина Игоревна Участник 3.9688 20-25
14921 Моторина Инна Васильевна Участник 3.9355 20-25
15352 Селивёрстова Мария Участник 3.9355 20-25
15205 Чагаева Эльвира Гаязовна Участник 3.9032 20-25
15248 Коротких Мария Участник 3.8750 20-25
14972 Косенков Александр Александрович Участник 3.8710 20-25
15269 Ворончихина Екатерина, Осотова Татьяна Участник 3.8387 20-25
13410 Мотова Юлия Олеговна Участник 3.8065 20-25
14591 Чагаева Эльвира Гаязовна Участник 3.8065 20-25
15270 Виктория Могилева Участник 3.8065 20-25
15186 Колесникова Татьяна Андреевна Участник 3.7742 20-25
13400 Жидкова Мария Александровна Участник 3.7419 20-25
14922 Василенко Виктория Андреевна Участник 3.7188 20-25
15264 Абзалова Лилия Маратовна Участник 3.5484 20-25

27

сентября

2020

Контакты


Подписаться на новости