Список участников

Участники и итоги конкурса "Всероссийский творческий конкурс «Год российского кино»"


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
14667 Скрыпник Анна, Балясникова Ева, Полякова Дарья Победитель(I место) 4.4118 5-7
14791 Васильева Юлия Победитель(I место) 4.5000 12-15
14893 Поскребетьева Анастасия Победитель(I место) 4.4706 16-19
14272 Ермаков Алексей, Горбаченко Анастасия, Синило Сергей Победитель(I место) 4.4118 16-19
14610 Никотин Юрий, Вострикова Наталия Победитель(I место) 4.4118 16-19
14452 Горячев Ярослав Победитель(II место) 4.4000 5-7
14877 Кесаева Милана Победитель(II место) 4.3824 16-19
14661 Ушакова София Победитель (III место) 4.3529 5-7
13681 Волкова Полина Победитель (III место) 4.3235 5-7
14569 Журавель Дарья Победитель (III место) 4.2941 5-7
14792 Посыпкина Валерия Победитель (III место) 4.3529 8-11
13882 Шишкина Дарья Победитель (III место) 4.3235 8-11
14365 Кругликова Анастасия Победитель (III место) 4.2941 8-11
14899 Карпаев Владислав Победитель (III место) 4.2941 8-11
14798 Кичигина Мария Победитель (III место) 4.3529 12-15
14373 Иванова Мария Победитель (III место) 4.3235 12-15
14404 Черкашина Валерия Победитель (III место) 4.3030 12-15
14774 Лепихина Ксения Победитель (III место) 4.2941 12-15
14775 Васильев Кирилл Победитель (III место) 4.2941 12-15
14678 Изотова Анастасия Победитель (III место) 4.3333 16-19
13619 Габдулхакова Гульсум Победитель (III место) 4.2941 16-19
14222 Мартынов Дмитрий Победитель (III место) 4.2941 16-19
14777 Трефилова Алина Победитель (III место) 4.2941 16-19
14888 Туш Ангелина Победитель (III место) 4.2941 16-19
14609 Очнева Юлия, Гладышев Денис Победитель (III место) 4.3529 20-25
14903 Лаптев Роман, Пронин Захар, Солиев Ойбек, Павлов Дима, Червяков Даниил Лауреат 4.2571 5-7
14579 Журавлёва Оля Лауреат 4.2353 5-7
14863 Кутюкова София Лауреат 4.2353 5-7
14669 Федорова Настя Лауреат 4.2059 5-7
14768 Томин Виктор Лауреат 4.2059 5-7
14767 Андрусенко Дмитрий Лауреат 4.2500 8-11
14714 Зиятдинова Алина Лауреат 4.2353 8-11
14822 Грозина Виктория Лауреат 4.2353 8-11
14898 Вокальная группа "Камертон" Лауреат 4.2353 8-11
14815 Томина Даша Лауреат 4.2000 8-11
13458 Клементьева Софья Олеговна Лауреат 4.2647 12-15
14382 Дроздова Александра Лауреат 4.2647 12-15
14525 Кацуба Полина Владимировна Лауреат 4.2647 12-15
14485 Новикова Мария Лауреат 4.2353 12-15
14761 Шохордина Анастасия Лауреат 4.2353 12-15
14776 Олина Марина Лауреат 4.2353 12-15
14786 Тронина Марина Лауреат 4.2353 12-15
14793 Довгопостол Дарина Лауреат 4.2353 12-15
14844 Ашмарова Анастасия Лауреат 4.2353 12-15
13700 Замай Дмитрий Лауреат 4.2286 12-15
14166 Кузнецов Юрий Лауреат 4.2059 12-15
14209 Амбарцумян Аваг Лауреат 4.2059 12-15
14497 Афонина Арина Лауреат 4.2059 12-15
14719 Мащенко Екатерина Олеговна Лауреат 4.2059 12-15
14784 Иванова Арина Лауреат 4.2059 12-15
14866 София Онипко Лауреат 4.2059 12-15
13915 Шарапова Виктория Лауреат 4.2000 12-15
14307 Харьковский Илья Лауреат 4.2647 16-19
14721 Баева Мария Мирзоевна Лауреат 4.2647 16-19
14886 Кравченко Дарина Лауреат 4.2647 16-19
14608 Вострикова Наталия, Борисов Алексей Лауреат 4.2353 16-19
14788 Егорова Юлия Лауреат 4.2353 16-19
14850 Шаргаева Василиса, Темняков Александр Лауреат 4.2353 16-19
14856 Афанасьев Владимир Лауреат 4.2353 16-19
14878 Степанова Дарья Викторовна Лауреат 4.2353 16-19
14436 Проскурина Ксения Лауреат 4.2286 16-19
13946 Третьяков Никита Лауреат 4.2222 16-19
14383 Коваленко Даниил Лауреат 4.2059 16-19
14614 Сторублевцева Юлия, Струкова Кристина Лауреат 4.2059 16-19
14453 Кормаков Матвей Участник 4.1765 5-7
14560 Стяжкин Максим Участник 4.1714 5-7
13680 Бузанов Илья Участник 4.1471 5-7
13671 Ворожцов Роман Участник 4.1176 5-7
14561 Счастливая Маргарита Участник 4.1176 5-7
14662 Бобровская Анна Участник 4.1176 5-7
14912 Подготовительная логопедическая группа №11 Участник 4.1176 5-7
13670 Загребина Кира Участник 4.1081 5-7
13535 Санников Саша, Федорова Катя Участник 4.0882 5-7
14668 Марченко Стефания Участник 4.0882 5-7
14568 Дрейблат Иван Участник 4.0857 5-7
14796 Горохова Татьяна Алексеевна Участник 4.0588 5-7
14816 Кеняйкина Любовь Участник 4.0294 5-7
14861 Куликова Кристина, Кофель Сергей, Коданева Александра, Черных Анжелика, Мартынова Олеся Участник 4.0294 5-7
14276 Максимова Виктория Участник 4.0000 5-7
14736 Дубовикова Василиса Участник 4.0000 5-7
13669 Сухих Милана Участник 3.9412 5-7
14860 Мякшина Настя Участник 3.9412 5-7
14864 Шишкин Роман Участник 4.1714 8-11
14882 Кузенков Кирилл Участник 4.1707 8-11
14713 Цыганкова Анастасия Андреевна Участник 4.1471 8-11
14758 Османова Виктория Участник 4.1471 8-11
14846 Усанова Вероника Петровна Участник 4.1471 8-11
13483 Мазняк Руслан Участник 4.1176 8-11
14739 Мифтахова Айгуль Участник 4.1176 8-11
14807 Королевская Карина Участник 4.1176 8-11
14366 Сайфуллаева Алена Участник 4.0882 8-11
14806 Полякова Алёна Участник 4.0882 8-11
14607 Амалия Таранова, Виктория Обрященко Участник 4.0857 8-11
14696 Бокарева Полина Патриковна Участник 4.0588 8-11
14695 Смирнова Майя Сергеевна Участник 4.0294 8-11
14880 Макеев Павел Участник 4.0286 8-11
14743 Бухлаева Татьяна Участник 3.9706 8-11
14363 Матюгина Алла Участник 3.9412 8-11
14897 Строева Ярослава Участник 3.8529 8-11
14858 Коробейников Николай Андреевич Участник 4.1818 12-15
13525 Кожевникова Наталия Участник 4.1765 12-15
14738 Новохацкая Арина Александровна Участник 4.1765 12-15
14765 Вахлаева Анна Михайловна Участник 4.1765 12-15
14790 Бороздина Елизавета Участник 4.1765 12-15
14647 Ученики 8 - 9 классов Участник 4.1714 12-15
14757 Синчук Ксения Участник 4.1471 12-15
14782 Яранцева Мария Участник 4.1471 12-15
13499 Селицкая Карина Дмитриевна Участник 4.1176 12-15
14405 Сорокина Кристина Участник 4.1176 12-15
14555 Баранова Ирина Участник 4.1176 12-15
14737 Мишина Елена Участник 4.1176 12-15
14759 Табунщик Полина Участник 4.1176 12-15
14783 Бочкарева Софья Участник 4.1176 12-15
14911 Дункай Дарья Участник 4.1143 12-15
14689 Смирнов Илья Олегович Участник 4.0909 12-15
14781 Константинова Анастасия Участник 4.0909 12-15
14869 Иванова Виктория Участник 4.0909 12-15
14208 Гаджикеримов Магомед Участник 4.0882 12-15
14484 Горячева Маша Участник 4.0882 12-15
14618 Янин Дмитрий Участник 4.0882 12-15
14756 Михайлов Максим Георгиевич Участник 4.0882 12-15
14820 Овчаренко Федор Участник 4.0882 12-15
14699 Зарайский Влад Участник 4.0857 12-15
14770 Дмитраченкова Александра Участник 4.0588 12-15
14780 Першина Анастасия Участник 4.0588 12-15
14879 Ладуб Павел Участник 4.0588 12-15
14606 Супрун Елизавета Участник 4.0294 12-15
14697 Поликашина Анна Участник 4.0294 12-15
14778 Каменских Анастасия Участник 4.0294 12-15
14859 Булдаков Александр Олегович Участник 4.0294 12-15
14896 Анастасия Берх Участник 4.0294 12-15
14567 группа "Вдохновение" Участник 4.0286 12-15
14712 Молочникова Регина Участник 4.0000 12-15
14698 Васильева Алина Участник 3.9714 12-15
14727 Бискуп Татьяна Участник 3.9714 12-15
14762 Ризакулиева Карина Участник 3.9429 12-15
14617 Сазонова Кристина Участник 3.8857 12-15
14590 Лосев Алексей Участник 3.8571 12-15
13456 Коллективная работа учащихся "ДТО "Теле-Кино" Участник 3.8235 12-15
13889 Кудрякова Валерия Участник 4.1765 16-19
14490 Миндиахметова Ильвина Альфритовна Участник 4.1765 16-19
14589 Телина Екатерина Участник 4.1765 16-19
14851 Шляпкина Ирина, Тихомирова Анна Участник 4.1765 16-19
14857 Мусина Камила Салиховна Участник 4.1765 16-19
14890 Алимов Владислав Участник 4.1765 16-19
14894 Свешников Артём Участник 4.1765 16-19
14810 Завьялова Марина Евгеньевна Участник 4.1714 16-19
14619 Бородуля Полина Участник 4.1515 16-19
14518 Галляува Ильнара Робертовна Участник 4.1471 16-19
14789 Круглова Ирина Участник 4.1471 16-19
14845 Львова Мария Владимировна Участник 4.1471 16-19
14612 Соловьёв Андрей, Хайлова Ангелина Участник 4.1212 16-19
14892 Богачёв Кирилл Участник 4.1212 16-19
13804 Кихтева Александра Участник 4.1176 16-19
14308 Булатников Олег Участник 4.1176 16-19
14795 Пакалова Дарья Участник 4.1176 16-19
14885 Романенкова Зоя Участник 4.1176 16-19
14729 Ахметшина Владислава Эдуардовна Участник 4.0882 16-19
14785 Крюкова Елена Участник 4.0882 16-19
14500 Харламова Ксения Участник 4.0857 16-19
14779 Фельдман Мария Участник 4.0588 16-19
14855 Мартынов Дмитрий, Фокша Никита Участник 4.0571 16-19
14910 Богомолова Александра Викторовна Участник 4.0303 16-19
14679 Власов Максим Участник 4.0294 16-19
14797 Коваленко Анастасия Андреевна Участник 4.0294 16-19
14891 Намаев Рустам Участник 4.0286 16-19
14853 Афанасьев Владимир, Шляпкина Ирина, Мартынов Дмитрий Участник 4.0000 16-19
14848 Борисов Кирилл Участник 3.9714 16-19
14677 Морозов Николай Участник 3.9706 16-19
14889 Наговицина Анастасия Участник 3.9706 16-19
14680 Витязева Елена Участник 3.9444 16-19
14887 Антонова Ольга Участник 3.9118 16-19
13825 Краморова Юлия Участник 3.8824 16-19
13510 Воронина Дарья Дмитриевна Участник 3.8529 16-19
14854 Захарова Валентина, Чиганов Кирилл, Тихомирова Анна, Макарова Валентина, Шляпкина Ирина Участник 3.8529 16-19
14847 Мартынов Дмитрий Участник 3.8235 16-19
14613 Вершков Алексей Участник 4.1471 20-25
14742 ЛЫГДЕНОВА Марина Цыренжаповна Участник 4.1471 20-25
14707 Федорова Лариса Петровна Участник 4.0606 20-25
14611 Никонорова Валерия, Викулина Мария Участник 3.9706 20-25

21

февраля

2020

Контакты


Подписаться на новости