Список участников

Участники и итоги конкурса "II Всероссийский ежегодный конкурс иллюстраций "Времена года""


Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
Номер заявки ФИ Участника Статус Балл Возрастная категория
14071 Михайлов Федор Победитель(I место) 4.3231 5-7
13723 Волкова Виктория Победитель(I место) 4.5938 8-11
13662 Малышева Юлия Победитель(I место) 4.4769 8-11
13824 Костомаха Артем Победитель(I место) 4.3750 8-11
13590 Кутявина Софья Победитель(I место) 4.3692 8-11
13728 Пумпур Мария Станиславовна Победитель(I место) 4.6250 12-15
13634 Марков Владислав Победитель(I место) 4.4375 12-15
13667 Ламцова Марина Победитель(I место) 4.4308 12-15
13725 Раянов Артём Победитель(I место) 4.4308 12-15
13660 Бородяева Владислава Победитель(I место) 4.3846 12-15
13659 Елисеева Софья Победитель(I место) 4.3692 12-15
13808 Сорокина Марина Победитель(I место) 4.6462 16-19
14070 Корявкин Максим Владимирович Победитель(I место) 4.6308 16-19
13983 Елистархова Анастасия Победитель(I место) 4.5469 16-19
13798 Дряхлов Александр Победитель(I место) 4.4000 16-19
13715 Орлова Анастасия Победитель(I место) 4.3438 16-19
13544 Харрасова Ульяна Победитель(II место) 4.2500 5-7
14074 Зейтунян Эвелина Победитель(II место) 4.2154 5-7
13896 Самунов Максим Победитель(II место) 4.1884 5-7
13943 Лемаев Вова Победитель(II место) 4.1846 5-7
13561 Заплаткина Полина Романовна Победитель(II место) 4.3077 8-11
13711 Миронова Анастасия Победитель(II место) 4.1846 8-11
13608 Конышев Михаил Сергеевич Победитель(II место) 4.2769 12-15
13663 Година Екатерина Победитель(II место) 4.2769 12-15
13661 Тимофеева Оксана Победитель(II место) 4.2500 12-15
13691 Раянов Артём Победитель(II место) 4.2500 12-15
13657 Хоранова Надежда Победитель(II место) 4.2615 16-19
13529 Сальникова Полина Победитель (III место) 4.1692 5-7
13588 Кутюкова София Победитель (III место) 4.1692 5-7
14226 Гнотюк Сергей Победитель (III место) 4.1385 5-7
13945 Ишина Арина Победитель (III место) 4.1231 5-7
13895 Илларионов Тимофей Победитель (III место) 4.1077 5-7
13942 Агафонова Кристина Победитель (III место) 4.1077 5-7
14077 Лаврентьев Илья Победитель (III место) 4.1719 8-11
14243 Свечникова Екатерина Победитель (III место) 4.1692 8-11
13592 Левина Даша Победитель (III место) 4.0769 8-11
13658 Матяшина Вероника Победитель (III место) 4.1077 12-15
13900 Хайкичев Даниил Лауреат 4.0615 5-7
13986 Нелепин Александр Лауреат 4.0615 5-7
14178 Раскошная Виктория Лауреат 4.0615 5-7
14211 Диарова Дарья Лауреат 4.0615 5-7
13591 Прохорова Алиса Лауреат 4.0462 5-7
13897 Крылова Василиса Лауреат 4.0462 5-7
14164 Дмитриенко Олег Лауреат 4.0308 5-7
13693 Амирова Бахар Лауреат 3.9846 5-7
13872 Сафарова Юлия Лауреат 3.9846 5-7
13793 Табаков Егор Лауреат 3.9692 5-7
14013 Миловидов Вова Лауреат 3.9692 5-7
13515 Чермных Настя Лауреат 3.9538 5-7
14212 Жидкова Ксения Лауреат 3.9538 5-7
13735 Журавлева Валерия Александровна Лауреат 4.0308 12-15
13668 Глазкова Полина Лауреат 4.0000 12-15
13665 Скулова Мария Лауреат 3.9688 12-15
13664 Кулиш Ксения Лауреат 3.9846 16-19
13613 Гагарина Наталья Лауреат 3.9531 20-25
13802 Бэн Саид Камаль Участник 3.9385 5-7
13937 Мальков Вова Участник 3.9385 5-7
13985 Огородникова Анна Участник 3.9385 5-7
13787 Дейлык Анастасия Дмитриевна Участник 3.9231 5-7
13899 Файзер Анастасия Участник 3.9063 5-7
13692 Вова Сколышев Участник 3.8923 5-7
13589 Ефимов Артём Участник 3.8750 5-7
13656 Касинцев Павел Участник 3.8462 5-7
13944 Можаев Саша Участник 3.8308 5-7
14019 Нестерова Софья Участник 3.8000 5-7
14213 Зыков Мирослав Участник 3.8000 5-7
14018 Суслова Рита Участник 3.7846 5-7
14214 Свиридова Розалия Участник 3.7846 5-7
14167 Цветкова Варвара Участник 3.7813 5-7
13609 Мурина Вика Участник 3.7692 5-7
13694 Хасанова Луиза Участник 3.7538 5-7
13898 Воронин Тимофей Участник 3.7231 5-7
13941 ШЕРСТНЕВА АЛИНА Участник 3.6923 5-7
14210 Алябьев Илья Участник 3.6769 5-7
13538 Гриева Настя Участник 3.6615 5-7
13557 Пузырёв Дмитрий Участник 3.6462 5-7
14073 Семикин Георгий Участник 3.6462 5-7
14014 Балахонова Валерия Участник 3.5938 5-7
14168 Чирикова Рената Участник 3.5538 5-7
14165 Рогова Анастасия Участник 3.5385 5-7
13952 Мелешкин Николай Участник 3.5000 5-7
13633 Гитбендер Давид Участник 3.8000 8-11
13616 Низамова Анна Участник 3.7385 8-11
13714 Ягодка Мария Участник 3.6094 8-11
13578 Исхакова Алия Айратовна Участник 3.5938 8-11
13617 Козырева Ангелина Участник 3.5538 8-11
13666 Арнгольд Виктория Участник 3.6563 12-15
14059 Мелехонов Константин Участник 3.3594 12-15
13628 Петросян Екатерина Участник 3.8923 16-19
13595 Чопко Александр Участник 3.7385 16-19
13732 Вахрушева Кристина Участник 3.6462 16-19
13731 Вахрушева Кристина Участник 3.3438 16-19
13797 Шутова Кристина Участник 3.2500 16-19

04

июня

2020

Контакты


Подписаться на новости